8 (977) 808-05-358 (977) 808-05... — показать

КРУГОЗОР

8 (977) 808-05-358 (977) 808-05... — показать
+7 977 808-...+7 977 808-05-35 ещё

Про «КРУГОЗОР»

Туроператор Кругозор специализируется на автобусных экскурсиях по Европе и России. Вы можете заказать как многодневные туры, так и однодневные. Каталог постоянно обновляется. Кроме того, турфирма Кругозор предлагает Вашему вниманию туры выходного дня. Менеджеры компании подберут для Вас тематические экскурсии: на сырный завод в Италии, в питомник Хаски в Карелии и многое другое. Специалисты компании Кругозор помогут Вам также организовать школьные экскурсии в любую точку земного шара.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Южная Америка

КРУГОЗОР – Акции

Отзывы про КРУГОЗОР (10)

3.2
Огромная благодарность экскурсоводу Ирине Михайловне. Очень интересная и познавательная деликатная экскурсия (Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему), узнала много нового, прошли по тихим переулкам, о которых было интересно рассказано и наглядно показано. Рекомендую посетить такую экскурсию, 2 часа пролетят быстро и впечатлений будет много.
Минус экскурсии в том, что были моменты, когда плохо слышно экскурсовода из-за проезжающего рядом транспорта, т.к. экскурсия проходит вдоль проезжих переулков. Раньше на экскурсиях экскурсовод рассказывал в микрофон и было, на мой взгляд, удобнее и рассказчику и слушателям.
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки).
Выражаю благодарность за чёткую организацию тура и отсутствие лишних затрат времени и энергии при оформлении. Информативный сайт - заявка - оплата - распечатка путевки со всей доступно и корректно изложенной информацией. Чистый комфортабельный автобус, предупредительный групповод и полное соответствие плану. О цели поездке говорить не надо - эти милые добродушные красавцы говорят сами за себя, кто сможет это сделать красноречивее? Плюс доброжелательный приём и интересный рассказ экскурсовода. Поездка запомнится надолго.
Оценку даю высшую - 5, но хочу высказать пожелание. Отсутствие путевой информации не принципиально, поскольку поездка целенаправленная, но время пребывания на ферме можно отпустить побольше. Там есть где погулять, покушать, да и просто отдохнуть на природе. Лишний час пошел бы во благо, тем более, что дорога не так далека.
Была мысль остаться, групповод не возражала, но выбираться потом самостоятельно оттуда весьма затруднительно.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Нулевой сервис, на сайте одни цены, после бронирования тебя просят оплатить счет на большую сумму. Крайне неприятный опыт общения с туроператором Кругозор. Я очень удивлена, как такая компания впринципе может называться туроператором. За все время работы менеджер ни разу мне не позвонил, заявки обрабатывают в течение 3 дней... Я сама работаю в туризме, и могу сказать, что если бы я себе позволила так работать, меня бы уволили давно уже...
Заказали в марте 2018 года тур " Каникулы щедрого посола".Щедрая программа, спокойный отдых...Но в июне 2018 года за неделю до отъезда получили сообщение об отмене тура.Деньги по требованию туроператора в срочном порядке оплатили в марте, а отказ получили в июне.Купленные билеты от Екатеринбурга до Москвы и обратно сдали.Нас поимели туроператор "Кругозор" и РЖД. Спасибо за науку. Расширяя кругозор , не пользуйтесь услугами московского туроператора "Кругозор".
В турфирме предупредили, что выезд осуществляется на комфортабельном автобусе, с работающим кондиционером. Заранее позвонили, оповестили о дате выезда и номере автобуса. Мы стали ждать назначенной даты, т.е.мы должны были выехать от автовокзала 6.07.17.в 13.30. Дня за два до назначенной даты снова позвонил менеджер турфирмы, и объявил, что выезд переносится на другую дату, а именно мы должны выехать 5.07.17 в 1.30 ночи. Это в связи с тем, что на паромной переправе большие очереди. Хорошо, ладно, правда отправляться в 1.30 ночи с ребенком, и в дальнейшем провести несколько бессонных ночей в автобусе тоже тяжеловато. Потерпим.

Водители и автобус.Водители два приятных молодых человека, которые менялись. С пассажирами автобуса практически не общались. Что происходит, когда остановка, было непонятно.Автобус жутко не удобный с маленькими пластмассовыми креслицами. Девушкам в "теле" очень ехать было не удобно. Здравствуйте премногоуважаемые эксперты! И так к нам обратился клиент с просьбой организовать экскурсионный тур в Казань на 3-4 дня в январе для группы студентов из Турции. (11 человек) Мы считаем, что составленный нами тур максимально соответствует требованиям и пожеланиям клиента и готовы представить программу тура.Для удобства туристов нами был выбран наиболее подходящий, с точки зрения времени, рейс. Такой-то После заселения в отель и небольшого отдыха туристов ждет обзорная экскурсия по Казани По окончанию экскурсии туристы смогут пообедать в уютном кафе таком-то, где в меню представлены блюда как европейской, так и национальной татарской кухни, а далее мы возвращаемся в отель, после чего у туристов свободное время.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.После завтрака мы собираемся в отеле и отправляемся на экскурсию в Музей-заповедник – остров-град Свияжск. Время в пути – около часа на комфортабельном автобусе.

Как узнать график работы КРУГОЗОР ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 808-05-35

КРУГОЗОР находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1