8 (977) 808-05-358 (977) 808-05... — показать

Туроператор Кругозор на Марксистской улице

8 (977) 808-05-358 (977) 808-05... — показать
+7 977 808-...+7 977 808-05-35 ещё

Про «Туроператор Кругозор на Марксистской улице»

Туроператор Кругозор специализируется на автобусных экскурсиях по Европе и России. Вы можете заказать как многодневные туры, так и однодневные. Каталог постоянно обновляется. Кроме того, турфирма Кругозор предлагает Вашему вниманию туры выходного дня. Менеджеры компании подберут для Вас тематические экскурсии: на сырный завод в Италии, в питомник Хаски в Карелии и многое другое. Специалисты компании Кругозор помогут Вам также организовать школьные экскурсии в любую точку земного шара.

Культура, развлечения, отдых 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Туроператор Кругозор на Марксистской улице (13)

3.6
Большое спасибо оператору за организацию и экскурсионную часть поездки! Гид Анастасия выше всех похвал, провожала и встречала гостей, разместившихся в разных гостиницах , понятно объясняла и информативно проводила экскурсии по всему пути следования. Ферма Ивановка радостно встретила нас, очень весело провели там время, как в новогоднем детстве) Очень понравился новогодний банкет, с прекрасной ведущей, артисткой тверского театра Юрковой Катериной. Пивоварня Афанасий дала возможность увидеть как варится наше отечественное пиво, продегустировать и купить мясо-, рыбо-, молочную продукцию холдинга. Путевку оформляла на сайте Туроператора Кругозор, все было легко и просто) Обязательно рекомендую своим друзьям и сама останусь клиентом Кругозора)
Побывали на экскурсии в Нижнем Новгороде.
Гид Павел очень понравился. Все очень интересно рассказывал. Очень четкая организация программы. До обеда экскурсмонная программа, вечером свободное воемя. Удобно. Не устаешь от большого количества информации и успевашешь сам погулять и насладиться городрм. Не было никаких заминок.
Очень понравилось, что кроме нас никого не было) обязательно обратимся ещё)
Прекрасная экскурсия «Стойкий оловянный солдатик», очень профессиональный и отзывчивый гид Анна, очень строгий водитель. Что может быть лучше?! Никаких накладок. Дети и родители остались в очень большом восторге. Ездим с «Кругозором» второй год и планируем дальше. Спасибо большое!
Огромная благодарность экскурсоводу Ирине Михайловне. Очень интересная и познавательная деликатная экскурсия (Тайный квартал Красных фонарей (деликатная экскурсия на деликатную тему), узнала много нового, прошли по тихим переулкам, о которых было интересно рассказано и наглядно показано. Рекомендую посетить такую экскурсию, 2 часа пролетят быстро и впечатлений будет много.
Минус экскурсии в том, что были моменты, когда плохо слышно экскурсовода из-за проезжающего рядом транспорта, т.к. экскурсия проходит вдоль проезжих переулков. Раньше на экскурсиях экскурсовод рассказывал в микрофон и было, на мой взгляд, удобнее и рассказчику и слушателям.
Пушистое чудо (путешествие на ферму Перуанской Альпаки).
Выражаю благодарность за чёткую организацию тура и отсутствие лишних затрат времени и энергии при оформлении. Информативный сайт - заявка - оплата - распечатка путевки со всей доступно и корректно изложенной информацией. Чистый комфортабельный автобус, предупредительный групповод и полное соответствие плану. О цели поездке говорить не надо - эти милые добродушные красавцы говорят сами за себя, кто сможет это сделать красноречивее? Плюс доброжелательный приём и интересный рассказ экскурсовода. Поездка запомнится надолго.
Оценку даю высшую - 5, но хочу высказать пожелание. Отсутствие путевой информации не принципиально, поскольку поездка целенаправленная, но время пребывания на ферме можно отпустить побольше. Там есть где погулять, покушать, да и просто отдохнуть на природе. Лишний час пошел бы во благо, тем более, что дорога не так далека.
Была мысль остаться, групповод не возражала, но выбираться потом самостоятельно оттуда весьма затруднительно.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Частые вопросы про Туроператор Кругозор на Марксистской улице

Как узнать график работы Туроператор Кругозор на Марксистской улице ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 808-05-35

Туроператор Кругозор на Марксистской улице находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 1
520 офис; 5 этаж.

Туроператор Кругозор на Марксистской улице на карте