8 (495) 363-38-17 8 (495) 363-38... — показать

Отзывы о компании Мобайл-Экспресс

8 (495) 363-38-17 8 (495) 363-38... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-38-17 ещё

Отзывы про Мобайл-Экспресс (19)

4.2
Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам турфирмы "Мобайл-Экспресс" за прекрасную организацию новогодней поездки по Золотому кольцу. Программа тура "Золотое Кольцо России" с 3 по 7 января 2019 была насыщенная, интересная, хорошее размещение в гостиницах, питание. Гиду и водителю большое спасибо. Мы к вам ещё вернемся на Майские праздники.
Вернулись из туристической поездки. Все очень понравилось!!! Хороший отель и хорошая насыщенность программы! Спасибо огромное менеджерам и экскурсоводу!!!
Добрый вечер. 20-21 августа 2016 года были участниками программы "Русские жемчужины". Организация была на высоте! Спасибо всем огромное. Автобус у нас был маленький, группа из 15 человек. Всегда отлично слышно и видно экскурсовода,не нужно ждать опаздывающих товарищей, покупающих сувениры, все друг друга узнают в лицо и это создаёт очень домашнюю обстановку. Кормили отлично, нигде никаких задержек, встречали везде очень гостеприимно. Впечатлений на год, ни одной проходной экскурсии. Сопровождающая нас гид Лика перед каждым городом настаивала нас информативно и всячески оберегала нас в бытовых вопросах. Спасибо! Отдельное спасибо водителю, и за профессиональную доставку, и за рекомендацию в приобретении рыбы. Собираемся снова! И рекомендует друзьям!
Сегодня (уже вчера) вернулись из Питера (автобусный тур "Классический Петербург), очень очень довольны, остались яркие впечатления и только положительные эмоции: интересные экскурсии, программа хорошо продумана и рассчитана по времени, комфортное размещение, хорошее питание. Отдельное спасибо гиду Оксане Юрьевне и сопровождавшему нас Сергею. Наталья
Добрый день. Ездили в 2-х дневный тур "Сказания о земле Владимирской" 2-3 мая 2016.
ВСЁ понравилось: сами экскурсии, города, гостиница, где жили, организация, питание. Отдельное спасибо гиду Нине Владимировне: всё чётко, грамотно и по существу, очень интересно рассказывала, не было перегруза информации, но в то же время насыщенно.
Думаю, что ещё поедем на другую экскурсию. Удачи вам!!!
Думаю, что ещё поедем на другую экскурсию. Удачи вам!!!
Покупала автобусный тур "Русь изначальная" в ноябре 2015 на три дня полный пансион. За это время посетили Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома. Автобусы комфортные и теплые. Информационная составляющая достаточная, чтобы не устать. Экскурсоводы отлично рассказывали: коротко и по-существу. Очень понравился экскурсовод в Ярославле - Лариса Евгеньевна. Спасибо сопровождающему гиду и водителям.
Спасибо организаторам.
Выражаем огромную благодарность турфирме ООО "Мобайл-Экспресс" за долголетнюю и плодотворную работу с нашим коллективом за организацию интересных туров, как в России, так и за рубежом.
С 2011г. по 2015г. благодаря внимательному сотруднику Майоровой Ирине наш коллектив побывал на Валдае, в Казани, Бресте, Стамбуле. Незабываемые впечатления, прекрасное настроение наших сотрудников создавались благодаря высокому уровню профессионализма в области организации экскурсионных поездок. Особенно хотелось бы отметить последнюю поездку в Июле 2015г. в Калининград. Незабываемое впечатление о поездке оставило нам солнечная погода, насыщенная экскурсионная программа, глубокие знания и искренние стремление гида передать туристам свою любовь к этому городу и его истории.
Еще раз большое спасибо, надеемся на долгое сотрудничество.
Хотелось бы выразить огромную благодарность турфимре «Мобайл экспресс», принимающей стороне в Питере и отдельно замечательному гиду Кузнецовой Елене Игоревне за безупречно организованную экскурсионную программу "Петербург шаг за шагом" с 19.06 по 25.06.15, которая действительно оправдывает свое название и позволяет неспешно и без суеты насладиться красотами Санкт-Петербурга. Кузнецова Елена отличается высочайшим уровнем профессионализма, любовью и душевной теплотой к туристам, проводила очень содержательные и насыщенные экскурсии. Особенно запомнились пешие прогулки по районам Питера, прогулка по каналам и рекам, посещение особняка Кшесинской, музея-квартиры Блока (что входит не во всякий стандартный экскурсионный тур), Петергофа, Царского села, Исаакивеского собора, прогулка по Васильевскому острову и многих других достопримечательностей города. При всем при этом программа была составлена так, что усталость совершенно не чувствовалась и оставалось время и желание прогуляться куда-нибудь еще самостоятельно. Организация каждого дня была прекрасная, нигде не пришлось стоять и толкаться ни каких в очередях, автобус забирал от отеля в строго назначенное время, а на обратном пути по возможности старались высадить практически рядом с гостиницами где проживали, хоть это и не входило в планы, что особенно приятно, такое внимательное отношение к людям. Так что очень рекомендую эту экскурсионную программу тем, кто собрался в Питер. Еще раз большое спасибо за прекрасно организованную поездку и проведенное время.
Спасибо за подробный рассказ о Вашем опыте путешествий с этой турфирмой! Замечательно, что Вы получили такие прекрасные яркие впечатления благодаря профессионализму ее сотрудников. Пусть они еще долго радуют Вас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими эмоциями в таких превосходно написанных подробных отзывах на нашем сайте!
Недавно,с 14 по 18 мая, посетили Питер по автобусному туру "Открытие фонтанов", которого нет на сайте компании, но его предлагают в их офисе. В организации тура, приняли участие, 3 тур-фирмы, это "Мобайл экспресс", у которых мы купили путевку, "Тари Тур", которая собственно и организовала нам все в Питере, и экскурсии и питание и проживание и замечательного экскурсовода Галину Николаевну, и тур фирма из Владимира, которая предоставила комфортный автобус, сопровождающую Светлану Евгениевну и профессиональных водителей Анатолия и Бориса.
Хочется поблагодарить фирму из Владимира, лично Светлану Евгениевну и фирму "Тари тур" и экскурсовода Галину Николаевну.
Сама фирма "Мобайл экспресс", производит впечатление неорганизованной компании. Тур-агенты, в офисе, не компетентны, сайт отвратительный, единственное, за что их можнопохвалить, так это за то, что работают с нормальной фирмой типа "Тари тур", а в остальном, оценка 2. Впредь, захотев поехать в Питер, будем заказывать напрямую у Тари-Тур

После этого отзыва, на других сайтах, мне решила позвонить директор "Мобайл Экспресс", Людмила Аркадьевна, о чем просто не возможно промолчать. Ответ Людмиле Аркадьевне:

Уважаемая Людмила Аркадьевна! Ваш звонок мне, это вообще отдельная тема для разговора и дополнительного отзыва, о Вас лично и профессионализме Вашей фирмы в целом. При звонке, вместо того, что бы уточнить нюансы и разобраться, Вы сразу начали на меня орать, не давая толком пояснить свою позицию, после 8 минут крика, я задал вопрос "Вы позвонили на меня наорать?", Вы показав свой высочайший уровень, ответили "Да, я позвонила на Вас наорать!" и продолжили, при этом, добавили еще и упреки в том, что я не гражданин РФ, что приехал с Донбасса, что к сути дела совершенно не относится, но Вам видимо было уже все равно и Вы хотели зацепить хоть чем-то, как то связав непрофессиональную деятельность компании и Вас лично, с тем, откуда я приехал. Кроме того, во время звонка, Вы крича настаивали: "Это мы, именно мы организовали Вам тур, сделали все, для того, что бы Вы поехали в Питер. Тур был организован за 2-3 дня до выезда!". Посколько перебить Вас было не возможно, спрошу тут: А Вас не смутило то, что путевку я купил за 7 дней ДО отъезда, а тур, по Вашим словам, исключительно стараниями Вашей компании, был организован за 2-3 дня до выезда?
Не желая больше слушать Ваш крик и обвинения, я завершил разговор, корректно с Вами попрощавшись.
На что, конкретно Вы обиделись, я не могу понять? На то, что хорошая часть отзыва пришлась на фактических организаторов тура, т. е. на Тари-Тур и фирму из Владимира? Если да, то позвольте, мне совершенно не интересны Ваши россказни, крики и обвинения. Все экскурсии, гостиница, питание, транспортировка и сама программа в целом, была организована именно этими компаниями и я не устану это повторять, т. к. благодарность заслуживает только тот, кто выполняет свою работу на все 100%, качественно, компетентно и точно, а Вы и не компетентная молодая сотрудница Вашей фирмы, показали весь профессионализм как во время покупки, так и после поездки, в телефонном монологе (не дали ведь сказать толком ничего).
Развития Вашей фирме!Я надеюсь, что к остальным клиентам, Вы относитесь куда лучше и ведете себя как профессионал, не позволяя ввергнувшись в истерику, звонить клиентам с обвинениями! Доброго Вам дня!
ездила на ноябрьские праздники(03-04.11.14г.)на экскурсию "Княжеская русь", очень довольна, все было организовано,комфортабельный автобус, в Суздали отличная гостиница"Турцентр", очень вкусно кормили в ресторане "День и ночь",гостиница уютная, все необходимое есть,осталась под приятным впечатлением от путешествия,интересные рассказы гидов, в общем в полном восторге. Спасибо вам за все!
"Владимирское княжество"- отличное путешествие, которое я совершила с компанией Мобайл-Экспресс 2-3 мая 2014г.. Спасибо за четкую работу гидов в Суздале и Владимире, нашего водителя Сергея и, сопровождающего гида Анатолия Александровича. Все обещания были выполнены, сроки выдержаны. Максимальные опоздания не превышали 20 минут, и то по вине отдыхающих! Питание на хорошую 4. Проживание в отеле "Золотое кольцо"г. Владимир- это уверенная немецкая трешка. На автобус из 40 человек было по два гида, работающих на всех достопримечательностях. Спасибо за отличное настороение!
Спасибо компании "Мобайл-экспресс" за безупречно организованный экскурсионный тур для школьников "Пушкинский Петербург" с 25 по 27 апреля 2014г. Работа Гида-эксурсовода была восхитительна. Она давала много интересной информации, но не "перегружала" ненужными фактами. Дети ее слушали внимательно, она была очень доброжелательна и отзывчива к нашим просьбам. Если оставалось время, то наш гид показывала дополнительно какие-то достопримечательности. Если мы приезжали раньше на обед или экскурсию, то гид договаривалась и мы не ждали - шли раньше. Таким образом нам удалось охватить не только "Пушкинские места" Петербурга и пригородов, но посмотреть и Петропавловскую крепость и покататься на катере по каналам и рекам, покидать монетки на Чижика и т.п. Завтраки, обеды и ужины всегда были вкусными, а наши дети (33 школьника) сытые и довольные. Спасибо!!!!
12-го июля мы с сыном вернулись из санатория Дельфин (г. Адлер). Вот нашла минутку написать Вам.
> Теперь я понимаю, почему в Интернете больше отрицательных отзывов, чем положительных: просто, если человек недоволен, он торопится высказать свое "Фи", и звонит, и пишет, а если все нормально, то вроде так и надо, и отзыв написать не приходит в голову.
> У нас, слава Богу, все было хорошо, мы всем довольны: номер красивый и удобный, вид с балкона просто шикарный, администратор посоветовала 9 этаж, и хорошо, что мы взяли, с более низких этажей моря не видно, так как кругом огромные деревья; в столовой кормили просто прекрасно, и сытно, и обильно, и разнообразно. Мой капризный малыш ел все и с удовольствием. Количество еды расчитано на взрослого мужчину.
> С погодой сначала не очень повезло, четыре дня штормило, ну, ничего, в нашем корпусе был массажный кабинет, и за время отдыха мы сделали малышу 8 сеансов массажа (у него плоскостопие, очень нужно).
> Скучать нам не приходилось, записались на экскурсии: морская прогулка "Встреча с дельфинами", поездка на гору "Ахун", экскурсии в Сочи с посещением Дендрария, аквариума, парка Ривьера.
> На территории курортного городка огромный океанариум, конечно, мы его тоже посетили.
> О море: было теплое, сначала 22, под конец 25 градусов. Вода чистая, ни одной медузы, даже после шторма. Камни на пляже крупноваты, это единственный недостаток.
> Так что мы очень довольны, всем знакомым рекомендую. Спасибо Вам, Ирина, за доброе отношение и хорошую работу.

> С уважением,
> Ткаченко Татьяна
Экскурсия в Питер.20 июня 2013г. Автобус оказался действительно не приспособленный к длительным переездам. Неудобно совершенно.А самое главное это проблема с туалетами. Всего по плану оказывается надо сделать 3 остановки. Останавливались в таких местах...Вам и не снилось.5-6 таких автобусов по 40 чел. на одной заправке, где маленький 1 туалет. Это жестоко. Организаторы обратите внимание это безобразие. А время дают по 15-20минут. Была борьба за жизнь...А самое интересное полное безразличие Глеба нашего сопровождающего. Он не решает никаких проблем. За него решают водилы. Эдаких 2 бравых парня у которых рот не закрывался.Да все без толку. В 1 день очень большая нагрузка после ночного переезда люди не имели возможности принять даже душ. Экскурсии были до 19 вечера и это после того,в каких условиях пришлось ехать. Подумайте товарищи, что Вам важно?? Ведь Вы работаете для людей.....
а до этой поездки вы пользовались услугами этой турфирмы? как впечатления?
Все сотрудники нашего агентства "Мобайл-Экспресс" были очень расстроены, прочитав негативный отзыв об автобусной поездке в Питер 20 июня 2013. Мы конечно же понимаем, что всем угодить очень сложно, но по телефону нам многие звонят и наоборот выражают благодарность за нашу работу. Многие становятся нашими постоянными клиентами и ездят от нас по разным турам.
Теперь конкретно по претензиям:
1) Автобус 20.06.13 на маршруте был уровня "люкс", поэтому не понятно, почему он "не приспособленный к длительным переездам"?!. Не написали - по каким критериям не приспособлен. Удобнее конечно же ездить в поездах, такие экскурсионные туры у нас тоже есть. Выбор за вами.
2) Остановки на маршруте делаются каждые 3 часа и они все были, как и положено. Сервис на дорогах зависит не от нас (это что касается 1 туалета)
3) Что же касается сопровождающего Глеба, то здесь Вы правы. Жалобы поступали не только от вас, поэтому его на маршрут уже не ставим. Приносим свои извинения.
4) После ночного переезда душ действительно принять нельзя, потому что все городские отели принимают с 14:00ч, поэтому сразу начинаются экскурсии, а размещение в отеле после экскурсионной программы. Информационный лист мы всем даем на руки. Для того, чтобы Вас утром можно было разместить в отеле, надо за этот отель оплатить еще 1 сутки проживания, соответственно тур будет еще дороже. Но при этом из этих оплаченных суток Вы будете находиться в номере 1-2 часа, чтобы принять душ. Вы, конечно же, таких деталей могли и не знать, поэтому и возмущаетесь.
В любом случае очень жаль, что эта поездка не оставила у Вас радостных воспоминаний и положительных эмоций.
С уважением, коллектив туристического агентства Мобайл-Экспресс
Недостатки:
- совершенно не комфортабельный автобус Скания, не рассчитанный на ночные переезды. Очень маленькие расстояния между сидениями, все туристы испытывали неудобства. Агентству нужно было учитывать 2 ночных переезда и заказывать автобус с большими расстояниями между сидениями;
-слишком много времени давали на посещение храмов, такое впечатление, что это был паломнический тур, а тур назывался "В чудесном городе Петровом".
Елизавета
и во сколько, если не секрет, вам вышла такая поездка?
Качество работы турфирмы на 5 с плюсом, так как подход индивидуальный, что для нашей семьи очень важно, так как ездят люди разных возрастов, да еще и с собакой периодически, так что подбирают отдых исходя из наших потребностей.
Очень довольны турфирмой, ездим отдыхать по России от них уже 8 лет!
22-23/09/10 состоялась экскурсия. Состоялась, хотя группа была 8 человек. Хороший автобус. Знающие свое дело экскурсовод и водитель. Питание - не придерешься. Хорошее впечатление от экскурсоводов в Ростове и Ярославле. Всем, кто будет в кремле Ростова, обязательно послушайте песнопение. Отель "Шелестофф" в Костроме полностью соответствует рекламе на сайте, включая фото, + дружелюбное отношение. Ложка дегтя, минус одна звезда - экскурсовод от паломнической службы для светской экскурсии в Костроме.
Мобайл-Экспресс на карте