8 (495) 248-10-098 (495) 248-10... — показать

Кухнемания на улице Искры

8 (495) 248-10-098 (495) 248-10... — показать
+7 495 248-...+7 495 248-10-09 ещё
Россия, г Москва, ул Искры, д 17А

Про «Кухнемания на улице Искры»

Фабрика кухни. Только лучшее ДСП и комплектующие.

Мебель 1

Отзывы про Кухнемания на улице Искры (75)

4.0
Добрый день! приобрела кухню в Кухнемании и очень жалею - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Если коротко
1. простую кухню (угловая 1,75х2,00м) собирают уже третью неделю
2. размер для всех встроенных шкафов не соответствует параметрам и приходится делать много разных дырок, добирать палочками (внешний вид и решето из кухни почти сделали) - технолог и дизайнер накосячили и пытаются вину переложить на сборщика, а другим явно говорят, что виноват заказчик
3. нервов и денег потрачено много, а результат только расстраивает
Не верьте положительным отзывам здесь. Это все пишут менеджеры. Что качество, что сервис -огромный минус. При этом берут 100% предоплату за мебель и сборку... а потом начинается ад! Никому бы не посоветовал попасть в руки таких непрофессионалов. Нам кухню не могут сделать уже пол года. Приезжали собирать уже несколько раз. Всегда уезжают , не закончив: детали изготовлены не те, крепятся не туда, фасады кривые, забывают про кучу мелочей, технолог потом ломает голову, как все исправить и добавить-переделать, заказывают изготовлять новые детали в Краснодарский край, шлему них производство (а это ещё минимум 2-3 недели) , сборщики сделали скол на фасаде и компания винит нас. Договор составлен криво, компенсацию выбить тяжело. В общем, не связывайтесь, себе дороже будет.
Отличная кухня! Заказали месяц назад кухню в офисе на Цветном бульваре. Привезли раньше срока на три дня (чему мы с женой очень рады). Все собрали и все работает! Рекомендую!
Хочу написать отзыв о салоне Кухнемания по адресу Искры д 17. Попали сюда мы случайно, искали на карте мебельные салоны поблизости, и нашли этот. Заехали, и были очень приятно удивлены. Приятные менеджеры, дизайнер сразу согласился с нами поработать, продумать макет и просчитать стоимость. Вот в каждом бы салоне так принимали посетителей! Уже такого насмотрелись за все время...Думаем, что кухню будем тут покупать.
Заказали в Кухнемании классическую кухню из массива дуба. Удовольствие не дешевое, 165 000 рублей. Но жена так о ней мечтала, что решили не экономить. Кухня делается ведь не на один год, хочется, чтоб она хорошо служила и радовала супругу. Работал с нами дизайнер Сергей Седов, специально к нему пришли после того, как просмотрели примеры работ на сайте. Остались довольны! Отношение к клиентам вежливое и терпеливое, собрали нашу кухню в срок. Никаких накладок не произошло. Осталось приятное впечатление от студии. Спасибо Вам за нашу стильный классический гарнитур.
Кухнемания на улице Искры на карте