8 (495) 248-10-09 8 (495) 248-10... — показать

Отзывы о компании Кухнемания на улице Искры

8 (495) 248-10-09 8 (495) 248-10... — показать
+7 495 248-... +7 495 248-10-09 ещё
Россия, г Москва, ул Искры, д 17А

Отзывы про Кухнемания на улице Искры (75)

4.0
Добрый день! приобрела кухню в Кухнемании и очень жалею - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Если коротко
1. простую кухню (угловая 1,75х2,00м) собирают уже третью неделю
2. размер для всех встроенных шкафов не соответствует параметрам и приходится делать много разных дырок, добирать палочками (внешний вид и решето из кухни почти сделали) - технолог и дизайнер накосячили и пытаются вину переложить на сборщика, а другим явно говорят, что виноват заказчик
3. нервов и денег потрачено много, а результат только расстраивает
Не верьте положительным отзывам здесь. Это все пишут менеджеры. Что качество, что сервис -огромный минус. При этом берут 100% предоплату за мебель и сборку... а потом начинается ад! Никому бы не посоветовал попасть в руки таких непрофессионалов. Нам кухню не могут сделать уже пол года. Приезжали собирать уже несколько раз. Всегда уезжают , не закончив: детали изготовлены не те, крепятся не туда, фасады кривые, забывают про кучу мелочей, технолог потом ломает голову, как все исправить и добавить-переделать, заказывают изготовлять новые детали в Краснодарский край, шлему них производство (а это ещё минимум 2-3 недели) , сборщики сделали скол на фасаде и компания винит нас. Договор составлен криво, компенсацию выбить тяжело. В общем, не связывайтесь, себе дороже будет.
Отличная кухня! Заказали месяц назад кухню в офисе на Цветном бульваре. Привезли раньше срока на три дня (чему мы с женой очень рады). Все собрали и все работает! Рекомендую!
Хочу написать отзыв о салоне Кухнемания по адресу Искры д 17. Попали сюда мы случайно, искали на карте мебельные салоны поблизости, и нашли этот. Заехали, и были очень приятно удивлены. Приятные менеджеры, дизайнер сразу согласился с нами поработать, продумать макет и просчитать стоимость. Вот в каждом бы салоне так принимали посетителей! Уже такого насмотрелись за все время...Думаем, что кухню будем тут покупать.
Заказали в Кухнемании классическую кухню из массива дуба. Удовольствие не дешевое, 165 000 рублей. Но жена так о ней мечтала, что решили не экономить. Кухня делается ведь не на один год, хочется, чтоб она хорошо служила и радовала супругу. Работал с нами дизайнер Сергей Седов, специально к нему пришли после того, как просмотрели примеры работ на сайте. Остались довольны! Отношение к клиентам вежливое и терпеливое, собрали нашу кухню в срок. Никаких накладок не произошло. Осталось приятное впечатление от студии. Спасибо Вам за нашу стильный классический гарнитур.
Свою кухню купили мы в салоне "Кухнемания", предварительно перечитав все отзывы, которые только нашли. Вот что я скажу: отличные ребята тут работают. Дизайнеры с приличным портфолио, грамотные. Общаться приятно было:) Не навязывали свои взгляды, и между строк читали, что мы хотим получить в итоге. Заказали снежно-белую кухню МДФ-эмаль с блюмовской фурнитурой. У меня сложилось впечатление, что команда кухнемании пытается понравиться каждому клиенту. Из недостатков могу отметить только то, что доставку кухни задержали на один день.
Как только надумали делать кухню, сразу залезли с женой в интернет, искать нормальный салон с адекватными ценами и качеством. Заинтересовала "Кухнемания". у них на сайте все понятно расписано: цены, примеры работ, даже о каждом дизайнере написали. Сразу стало ясно - фирма приличная. Решили заехать пообщаться лично, и если все устроит - оформлять заказ. Заказали МДФ эмаль с фурнитурой блюм и столешкой egger. Срок изготовления - 3 недели и 2 дня))). Так что ребята уложились в сроки. Спасибо, супруга счастлива!
Супруга давно мечтала о новой кухне, но финансы не позволяли ее порадовать. Коллега на работе делает себе ремонт, и когда речь зашла о кухне ,он рассказал о салоне "Кухнемания". Зашел на их сайт, и прочитал о возможности купить кухню в рассрочку! Для нас этот вариант был идеальным, и поэтому на следующий же день мы поехали к ним в салон. Заказали кухню из мдф пленки с фурнитурой блум. С доводчиками дверки, ящик Карго... Жена просто сияла после того, как мы вышли из салона. Прождали кухню 3 месяца, и на следующий день приехали сборщики. Спасибо Кухнемании за качественную кухню и за то, что предлагают вариант рассрочки. Понимают, наверное, что кухня удовольствие не дешевое ,и поэтому идут людям на встречу.
Накопили на кухню, примерно представляли, какую хотим. Поэтому сразу вызвали на дом замерщика из Кухнемании, Сергей зовут. После этого с точными размерами поехали в салон. Рассказали, какой видим кухню, из какого материала хотим, какого цвета. Дизайнер Джамиля дала нам перу ценных рекомендаций, а именно: куда поместить шкаф-карго, и посоветовала поставить на дверки доводчики. Приятная девушка, слышит клиента. Она сделала нам макет кухни в программе, и примерный расчет по стоимости. Получилась 170 тысяч наша кухонька с крашеными фасадами. Ждали почти месяц. Сборщики приехали в указанное время, и за пол дня собрали. Мы очень довольны!
Не покупайте эти кухни сильно пожалеете.материал самый дешевый качество горажного производства кромки доклеиваются при установке на супер клей ,фасады деформируются ,рассыхаются и трескаются .кухни закрываются с 8 раза очень проблемные кухни.100%недовольных клиентов.
Не вздумайте покупать этот хлам. Это просто набор дров. Установка затягивается на 6-10 месяцев. Дсп взбухает от капли воды, кромки отваливаются на глазах ,фасады кривые и косые такое чувство что кухню сделали с помощью двух инструментов топора и кувалды.если не верите, тогда покупайте и убедитесь в этом сами !!!
Неплохой кухонный салон, обращался к ним за гарнитуром из мдф пленки для матери, сделали все оперативно и что самое главное под ключ. Позвонил вызвал замерщика, потом подъехал в офис, размеры гарнитура уже были у них. Сделали макет внес аванс в размере 40%, остаток отдал уже по факту сделанной кухни. За кухню отдал под ключ вместе со сборкой и доставкой 125 тыс рублей. Плиту оставили старую, она была относительно новая и менять смысла не было. По исполнению и качеству вопросов нет, все сделали аккуратно и в срок. Монтажникам Алексею и Виктору спасибо за сборку, после себя убрали всю стружку подмели, вынесли картонные упаковки с под гарнитура, молодцы.
Заказали у них кухню. За качество кухни плюс, за обслуживание минус. В целом все нормально.
Заказала в конце августа гарнитур своей маме, она давно хотела себе новый да все финансы не позволяли и мы с женой решили подарить ей его на годовщину их с отцом свадьбы. Поскольку родители просили на тратиться сильно заказали простенькую из мдф плёнки и фурнитурой блум, она более мене адекватна по качеству и цена нормальная. Кухню нам сделали за три с половиной недели в аккурат к годовщине. Родители очень довольны, технику встроенную тоже всю им взяли, что бы в старости хотя бы пожили нормально. Салону кухнемания спасибо за оперативность, и качественную сборку, все на уровне спасибо.
Проект составила Галия. Ей ставлю 5 звёзд. А дальше одни слезы и разочарование. Сперва тот проект который меня очень и очень устраивал изменил технолог-и это уже после того как мы отдали чуть денег,- что естественно меня опечалило, но это оказывается стало только началом рассказа. Саму кухню не привозили и не привозили и вот спустя полмесяца с лишним от обещанного срока доставили. Но что доставили? При сборке обнаружилось очень много косяков. Ошибки не на миллиметры а на сантиметры. Вопрос! У Вас в компании кто расчетами занимается? Студенты двоечники? Стоимостью наша кухня превышает 200 тыс наверное за такие деньги за одни шкафчики хочется и получить нормальную продукцию? Вам не кажется? Очень огорчены и расстроены!
Заказывали в этом кухонном салоне мебель на кухню. Обратились к ним специально за месяц, потому что знаю что кухню делаются долго. Замерщика вызвали по телефону, Сергей приехал в оговоренное время снял размеры и уже вмести с ним поехали в салон. Там обсудили все нюансы по мебели, нам предоставили несколько 3D макетов и подписали договор с внесением 25% аванса. Пока делали нашу кухню мы успели финальную отделку, положить плитку и сделать декоративную штукатурку на стены. Спустя месяц отзвонился наш дизайнер сказал что гарнитур готов, согласовали время доставки и сборки. Привезли все вовремя, собрали за 7 часов, за процессом сборки наблюдали, что бы нечего не стукнули и не поцарапали. Кухней пользуюсь уже 2 недели пока все отлично, надеюсь так будет и дальше.
Собрали нам в начале августа гарнитур из МДФ Эмали, ждать пришлось немного не мало чуть больше 5 недель. Удобно что в салоне у них сидит свой дизайнер, голову ломать и на пальцах объяснять не пришлось что хотим. Дизайнер предложил нам несколько 3D проектов на ПК. Да наглядность у таких макетов куда лучше нежели зарисовки карандашом на листике А4. Цены у них средние, были и в других мебельных салонах, но как итог вернулись обратно. За дизайн спасибо Наталье Букреевой, а за качественную сборку ребятам Сергею и Кириллу, сделали свою работу на твёрдую пятерку. Начала потихоньку привыкать к новому гарнитуру, готовить одно удовольствие, теперь у меня появилась нормальная зона для приготовления и нарезки ингредиентов, а так же новая встроенная техника. Не жалею что в кухню вложили с техникой почти под 255 000руб.
Заказали с супругой кухню из массива ольхи в стиле прованс, я этот стиль не сильно одобряю, но жене очень понравилось поэтому я уступил. Единственное что я контролировал так это что бы гарнитуру хорошую поставили. Взяли германскую блум, ранее читал о неё неплохие отклики на форумах. Цены в кухнемании далеко не самые низкие в Мск, но и не самые высокие. Заказали гарнитур в начале июля, а получили по факту 12 августа. Получается делали 35 дней, плюс несколько дней решали вопрос с доставкой и сборкой. Собирало 2 парня Сергей и Егор, управились по времени они за 6 часов вдвоем. Кстати забыл о ценах сказать, заплатили почти 210 тыс. рублей. Доставку и сборку сделали бесплатно.
Долго думали с женой где приобрести гарнитур, по слухам вышли на этот мебельный салон. Сначала конечно взвесили все за и против, но лучше цены за гарнитур из дуба не нашли, решили заказать здесь. Замерщика и дизайнера вызвали на дом, стоимость этих услуг включили в цену гарнитура, получилось 1500р, макет утвердили и внесли предоплату. Ждать гарнитур пришлось 5 недель, но ожидание того стояла. Я доволен, жена тоже. Технику заказали тоже у них, предложили неплохие скидки. Общая сумма за кухню набежала 250 тыс рублей, сборку и доставку сделали бесплатно По качеству вопросов нет, но вот по срокам можно было и оперативней сделать.
968433 968435 968436
Заказали кухню в "Кухнемания" , ну что можно сказать!? Не ждите, что перед Вами будут постоянно отчитываться: когда кухня готова, когда установку произвести и т.п., все это будете делать Вы!!! Кухню изготавливали 30 дней, в итоге несколько фасадов вообще забыли заказать ( к сроку еще +14 дней), один пришел не по размеру, третий пришел бракованный (видать при перевозке). Все это вы получаете за 200 тыс. рублей. Конечно вам решать, где брать кухню, но если бы я знала, что будет такое обслуживание, то сразу же отказалась бы!
В общем обращался я к этим ребятам, дабы сворганили они мне добротный гарнитур из массива дуба. Все это дсп и прочую белеберду я на дух не переношу. А массив и выглядит благородно, да и по надежней будет как не крути. Безусловно пришлось за это удовольствие кругленькую сумму отдать, но я был готов к этому. Уровень сервиса в компании на достойном уровне, смутил меня немного лишь один факт это то что гарнитур делали весьма долго, я честно говоря думал что как то побыстрей все это дело будет. Ждал 35 дней ну и плюс пару дней на доставку и сборку, пока все согласовали. Кухонной мебелью доволен, надеюсь по надежности она меня не подведет.
Хочу похвастаться своей кофейной кухней из крашенного мдфа. На прошлых выходных собрали наконец. Живем в частном доме недалеко от МКАД. Дом недавно только достроили ещё даже не успели обставить. Поскольку на чём то жене нужно готовить кушать решили начать с гарнитура. Контакты кухнемании дали соседи по участку, жарили с ними шашлык оказались очень приветливыми и дружелюбными людьми. Непосредственно работой салон в целом остались довольны, нечего плохого сказать не могу. Дизайнеры и менеджеры приветливые, все рассказали показали. Сделали неплохую скидку из-за того что мы у них и встроенную технику решили брать. Из нареканий только то что кухню мусолили почти месяц, жена мне всю плешь проела. Несмотря на то что живем в 7 км от мкада доставку и сборку сделали бесплатной, правда я так понимаю это связано с тем что сумма за гарнитур набежала приличная. О надежности пока говорить рановато, годик полтора попользуемся, вот тогда уже можно будет делать какие то выводы.
951934
Как оказалось кухня без денег сейчас не миф, а реальность. Давненько задумывались над тем что бы сменить кухонный гарнитур. И вот когда посетили салон кухнемания поняли что если сейчас не закажем, то потом не понятно когда закажем. Менеджер в салоне предложил нам кредит на 2 года, ещё и с очень низкими процентами. Мы с мужем посоветовались и через несколько дней приехали подтвердить свое решение. Замерщика вызывали на день раньше, что бы в салон ехать уже не с пустыми руками. По приезду обсудили все нюансы по кухне, дизайн, наполнение, материал фасадов и т.д. Гарнитур делали нам 3 недели и вот только вчера к вечеру закончили сборку. Всего кухню прождали мы 25 дней, получается чуть больше 3 недель. Технику всю тоже у них брали в рассрочку. Кухня хорошая теперь есть, будем теперь спокойно гасить её в течении 2 лет, без сильного ущерба по семейному бюджету.
945960 945961
Наконец-то дождались свой гарнитур из кухнемании, уже думали ехать спрашивать где он там затерялся, ждали целых 6 недель, переживать начали что с ним какие то проблемы, но как нам объяснил менеджер задержка произошла по той причине что фурнитуру которую мы заказали долго на таможне держали. Скандалить не стали, я понимаю какая ситуация сейчас в стране все эти санкции и т.д поэтому отнеслись с пониманием. Фасады из массива отлично вписались в интерьер нашей квартиры. По качеству материала и размерам кухни претензий у нас нет, получили именно то что хотели, я даже ещё обжиться не успела. За дизайн и проектировку кухоньки хотелось бы выразить благодарность Надежде Бурдиной, ну и конечно же мальчикам Сергею и Виталию спасибо за хорошую сборку, славно потрудились.
941759 941761
Когда мы к ним первый раз пришли и посмотрели работы, впечатление было двоякое, вроде и примеры работ интересные и в каждом есть какая то изюминка, но все равно казалось что чего то не хватает. Потом проехались по ещё нескольким салон и когда поняли что там вообще не увидели никаких перспектив для заказа кухни вернулись обратно в кухнемания. Да цены у них не самые низкие по Мск, встречали и пониже, но там и то что они делают и кухнями тяжело то назвать. Проще уже модульную из Икеа самому набрать. Здесь нам сделали по индивидуальному проекту гарнитур из массива дуба с качественной фурнитурой. Исходный макет проекта ещё переделывали ещё 3 раза, но без правок никак не обойтись. Что касается изготовления то здесь никаких сюрпризов сделали за полтора месяца, в принципе стандартный срок для изготовления гарнитура такого рода. Собирали целых два дня, но думаю это связано с тем что у нас большая кухня, ребята работали с 9 до 6 вечера. На второй день все дособирали за 3 часа, после себя убрали стружку и обрезки. Гарнитур обошелся в 187 500 рублей.
Жена попросила черкнуть отзыв о данном кухонном салоне. В общем заказали мы новую мебель у этих ребята в начале апреля. Ждали 5 недель, но нас об этом заранее предупредил менеджер, связано было это якобы с тем что кухню заказали из массива, сейчас нет в наличии нужного дизайна и нужно было напрямую с завода заказывать. Ну это такое дело, сам работаю в промышленности поэтому понимаю что не всегда все делается быстро, да и качество для нас было пожалуй на первом месте, потом уже цена и срок изготовления. С установленного срока сместились всего на пару дней, что в принципе терпимо. Кухня из массива встала нам в весьма солидную сумму, если быть конкретней то 172к наших рублевских. Хорошо что в цену гарнитура сразу включена стоимость : разработки, сборки, доставки и дизайна. Мебель действительно получилась классная, даже мне нравится. О надежности пока говорить рано, попользуемся годик, а там видно будет.
925601 925602
А что у вас на месте фартука, панели?
Сворганили нам на той неделе гарнитур из массива ольхи, цена в 175 тыс деревянных меня сначала немного ошарашила, но после того когда побывали в других московских кухонных салонах, поняли что в кухнемании ещё цветочки.Теперь что касаемо самой кухни, материалы и сборка никаких подозрений у меня не вызывают, все собрано на совесть, закрепили шкафы на стену на дюбеля плюс шкафы между собой увязали для прочности как сказал один из монтажников. Сборкой занималось 2 парня Сергей и Юрий, в целом к ним у меня вопросов нет. Дизайнер тоже с поставленной нами задачей справился, но вот процесс производства затянулся и это нас немного разозлило. Вместо 3 недель, кухню увидели аж на 4й неделе..
923630 923631
Спасибо за простую, но в тоже время интересную и функциональную кухню из массива дуба. Давно с женой хотели доделать ремонт на кухне и вот руки все дошли. Гарнитур хорошо вписался в концепцию нашего доме и сильно не выделяется. Жена уже оценили все прелести встроенной техники. Из минусов хотел бы выделить большой период ожидания пока сделают гарнитур, в нашем случае это было 35 дней. Я конечно понимаю что из этих дней там около 10-12 дней было различных праздников и выходных, но когда платишь за кухню немалые деньги хотелось бы получить и соответствующий уровень сервиса включая скорость изготовления.
В субботу 4 июня начали собирать нашу малютка. Собрали все за один день как и обещали, только вот духовой шкаф не успели привести с инет магазина, будем уже сами доставлять, обещают к концу недели подвести. Сначала думали попросить ребят из кухнемании что бы подъехали и духовку подключили, но они объяснили мужу как все сделать самим, плюс месте сделали идеально под нашу печь, никаких проблем с установкой возникнуть не должно. Гарнитур у нас из мдф эмали, открытые полки специально захотела, так как кухни с закрытыми шкафами мне уже приелись и хотелось что-то необычное. Единственный нюанс который я не учла, это что пыль на этих полках нужно протирать каждые 1-2 дня, иначе сильно бросается в глаза, в целом то это пустяки, красота для меня куда важней. Кухня нравится, шкафов хватает. Цена на гарнитур показалась слегка завышенной, поэтому ставлю 4 звезды как итог. Очень жалею что не прислушалась к совету дизайнера и не сделали фартук из плитки. Скорее всего будем делать из стекла, так как из плитки уже делать поздно...
Интересно, так пишутся все отзывы?
Некая Юлия Кучеренко оставила свой отзыв от 7 июня 2016 года, который является точной копией (причем с фото) отзыва совершенно другого человека, который оставил его еще в 2013 году... http://mebforum.ru/topic/988-kukhnemaniia-otzyvy/
Вот и я обзавелась новым гарнитуром. Ремонт с мужем на кухне хотели затеять ещё в прошлом году, но добрались только этой весной. В этот же период мы обратились и в эту компанию, если быть конкретнее то было это в начале марте. Решили вызвать замерщика до укладки плитки, что бы он нам подсказал с количеством розеток и подсказал по высоте укладки фартука. После снятия замеров на следующий день поехали в салон что бы согласовать проект и внести предоплату.Долго дискутировали с дизайнером о том какими буду фасады, но за 1,5 ч споров, все же пришли к компромиссу. Гарнитур наш обошелся в 152 тыс рублей, это без учёта техники. Техника была куплена ещё на новый год во время хороших скидок. Гарнитур собрали нам в конце апреля, пользуемся им уже чуть больше месяца. Пока серьезных замечаний нет, только кусаем локти что сделали светлую столешницу, нужно было слушать дизайнера и делать по темнее... Но понятное дело что столешницу сейчас никто менять не будет. Квадратные ручки из алюминия оказались очень удобными, хотя я боялась что буду ногтями цепляться за них. Вытяжка мощная, больше 2 скорости не включаю..
Кухня на 5 балов! Обращались за проектированием кухни в данную дизайн студию. Результатом остались очень довольны с мужем. Давно мечтали о белой кухне на систе push-up без ручек. Они конечно дорогущие, но красота требует жертв и с этим не поспоришь. Всю встроенную технику решили приобрести тоже в кухнемания, менеджер сделал 10% скидку + бесплатная установка. Размещение шкафов соответствует утвержденному с наши дизером Алиной. Что нас немного напрягло, так это срок изготовления, ждали 35 дней. Гарнитур собирали 2 мастера почти целый день, но за то все подогнали миллиметр к миллиметру, осматривали кухню с мужем 3 раза, действительно не к чему придраться. Как итог могу смело сказать профессионалы своего дела!!!
901968 901969
Несколько месяцев назад переехали на новую квартиру, пользовались пока временной модульной кухней из икеа, но она весьма быстро начала разваливаться. Шкафы начали провисать, столешка в районе мойке начала разбухать. Задумались с женой над новой кухней. Прошлись по нескольким кухонным салонам в Мск и все же вернулись в кухнеманию, во первых предложили кредит на год с низкими процентами, а во вторых в стоимость кухню входят абсолютно все работы: замер, уникальный дизайн проект, сборка и доставка. Это удобно, голова абсолютно не болит, встраиваемую технику тоже решили приобрести у них, цены у них плюс-минус такие же как и в обычных магазинах. На изготовление кухни они потратили почти целый месяц+ несколько дней на сборку. Да забыл ещё сказать, что первый взнос по кухне при оформлении кредита сделали 40%, остальные деньги на 12 месяцев кредит под 4% годовых. В целом за кухню отдали вместе со всем 167 565 рублей.
Рассматривали с мужем более 10 компаний которые делают кухни под заказ, в все же вернулись в первую кухнеманию. Цены на фурнитуру и материалы немного кусаются, за то бесплатно делают макет, доставку и сборку бесплатно, в то время как у других компаний это стоит приличных денег. Заказали здесь по договору и внесли небольшой залог. Да конечно пришлось повоевать немного с дизайнером что бы добиться нужного результата, но за то теперь проект соответствует желанию. Только вот самый сок начался когда через 3 недели кухни не было, мы уже начали с мужем поднимать кипишь, но нам позвонил манагер и сказал что гарнитур будет готов через 1,5 недели, какие то проблемы с поставкой нашей нестандартной столешницой. Как и обещал менеджер кухню привезли через 10 дней, собрали на следующий день с утра к обеду. Сборка выпала как раз на выходной поэтому наблюдали за процессом вместе с мужем. В целом компания адекватная, есть как плюсы так и минусы, на 4+ заслуживают, удачки.
Ох как мы устали ездить по московских пробкам в поисках нормальной компании которая делает кухни на заказ. Их сейчас столько наплодилось что это просто ужас... Но тех кто реально может показать примеры работ и дать толковую консультацию на пальцах пересчитать можно. Свой выбор остановили на кухнемании, так как сошлись по цене, а так же понравились мысли дизайнера Алины, нашла к нам подход:)) Договор заключали у них в салоне, предоплату внесли 40%, больше с собой не было. Сделали гарнитур на базе автсрийского дсп, немецкой фурнитуры и фасадов из мдф эмали. Кухня получилась очень функциональная и удобная в повседневном использовании. Спасибо большое за ценные советы по наполнению шкафов, готовить на кухне одно удовольствие.
Дмитрий/KM602

Не любитель писать отзывы, но решил все таки оставить один раз. Я прекрасно понимаю, что раз на раз не приходится и даже допускаю тот факт, что именно в этот раз, когда я стал клиентом Кухнемании, звезды так сошлись.

Сперва скажу основной вывод:
находясь сейчас в том возрасте, когда все мои друзья/коллеги делают ремонты, покупают квартиры и строят семьи, однозначно, никогда советовать обратиться в данную компанию не буду. Качество: пока не знаю, отношение к клиенту до заключение договора: 5/5, после заключения договора: 0/5. client orientation компании: -10/5

Теперь по существу:
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Коврижкину Андрею, которого, несмотря на неприятное впечатление от Компании, считаю большим молодцом и проффи. Человек всегда направлен на клиента, помогает всегда по всем вопросам. Еще раз огромное ему спасибо!
Тем не менее, моя эпопея с этой кухней тянется с середины февраля и, хочу заметить, что на момент отзыва (19.04.2016), кухня у меня до сих пор не стоит. Обратился в компанию, быстро все посчитали, сделали эскиз и запустили в работу (опять же, благодаря Андрею). 18.03.2016 привезли кухню, решили проверить фасады. Оказалось что фасады в одной коробке битые. То ли брак заводской, то ли уронили рабочие. Склоняюсь все таки ко второму варианту, т.к., насколько я знаю, ее первоначально собирают один раз после того как сняли с конвеера.
Сделали фото, описали проблему, сказали, что скоро привезут новые. Вот жду уже месяц 3 .... (всем понятно какое тут слово) дверки) Самое обидное, что никакого апдейта по статусу. Когда обращаешься - постоянно кормят завтра. Видел и отношение технолога дамы одной, не знаю как зовут. Все по барабану. "Как сделаем-так и сделаем, нет новостей".
Ребят, мой совет, будьте Вы профессионалами)) Ну, сами напортачили или те, кого Вы наняли в свою компанию доставлять/собирать мебель, так сделайте Вы 3 дверки в приоритете или дайте бонус какой то. Да хотя бы просто сами отзвонитесь, проявите уважение к своему клиенту и скажите "Уважаемый клиент, приносим Вам свои извинения, так и так. Очень постараемся для Вас сделать то то и то то". А так приходится дергать постоянно, самому названивать, узнавать, когда же придет кухня, за которую я заплатил вам?)) И как фирме бы хорошо было? Каждый такой клиент ведь приведет и будет советовать вас своим друзьям и коллегам. А так у вас точно уже -4 клиента из моего окружения. Ушли в Марию, Стильные...

Вообщем плохо. Очень плохо. И жаль что первое впечатление по факту было так сильно испорчено.
По качеству не знаю) Не собирал ведь даже еще, т.к дверей нет)Будет забавно, если в процессе сборки потом еще окажется, что деталей каких нибудь нет)

Всем всех благ!
Сегодня собрали наш кухонный гарнитур из плёночного МДФ. В кухнеманию обратились с женой по совету моего брата. Ждать конечно кухню пришлось 27 дней, но мы это прекрасно понимали, да и менеджер при подписания договора упоминал что срок изготовления 30-40 дней. По бюджету это кухня нам влезла в 155 750 наших деревянных. Не скажу что это сильно много есть варианты и по 250 тыс и выше, но и не скажу что много. Если взять в общем то это средний сегмент или как сейчас модно говорить цена\качество. Вытяжку взяли полновстраиваемую, поверхность индукционную. В целом кухней доволен, ребята сборщики молодцы все собрали хорошо мне нравится, жене тоже. Собирали сегодня с 11 утра до 6 вечера. Минусов пока не обнаружили, теперь будем следить как она себя будет вести в процессе использования. Пока рекомендуем, можете через несколько месяцев оставлю ещё один отклик уже непосредственно по эксплуатации гарнитура.
Впервые столкнулись с покупкой квартиры в этой компании. До этого слышали положительные отклики о кухнемания от знакомых. Что бы не платить деньги за вызов замерщика померили все сами, муж как раз купил себе какой то крутой лазерный уровень. Придя в салон нам сразу набросали несколько вариантов макетов. Удобно что в салоне работают несколько дизайнеров и посмотрев их портфолио работ можно сделать выбор. Очень долго не могли определится с материалами, бюджет у нас был 170-220 тыс. руб. В конце концов взяли фасады мдф эмаль, столешка из пластика. По срокам обещали вложится в 3 недели, но в конечном итоге затянулось все на 4. Но здесь есть и положительная сторона медали. По качеству все в полном порядке, осмотрели все элементы гарнитура косяков не обнаружили. Матовые ручки из алюминия оказались куда красивей чем на картинках в каталоге. По цене влезли в 190 тыс деревянных, порадовал тот факт что сделали бесплатную доставку и сборку, сэкономили таким образом 15-20 тыс руб. точно. Рекомендуем для тех кто не сильно привязан к жестким срокам по изготовлению.
Посетили этот салон в начале марта, муж захотел сделать мне небольшой презент под 8 марта и заказать новую кухоньку. Давно мечтала о фасадах с крашенным МДФом. Выбрать фурнитуру доверила мужу, он в железках больше разбирается. Продаваны здесь грамонтные, подробно рассказали о всех нюансах. Кухню собрали на этой неделе, по срокам получилсоь на 4 дня раньше чем обещали. Из недостатков могу только выделить цену, за кухню 173 210 довольно не мало, но есть и дороже. Столешницу и шкафы заказали стандартные, что бы не переплачивать лишние деньги. В целом хорошая компания, по срокам не повдели, качество тоже гуд .
В начале марта, были в этом салоне. После часовой дискуссии пришли к общему мнению с дизайнером. Сделали нам несколько 3Д макетов и снова мы не могли прийти с мужем к общему решению. Мне нравятся больше вертикальные шкафы, а мне горизонтальные. В итоге сделали комбинированную версию. Сделали расчет и заключили договор в салоне. Попросили сразу небольшую предоплату. В договоре сделали соответствующую отметку. Кухню сделали в стиле прованс, для фасадов использовали массив ольхи. И вот в прошлый четверг с утра позвонил менеджер и сказал что кухонька готова. Сразу же договорились о доставке и на пятницу поставили сборку. При получении кухню внимательно проверили на наличие дефектов. Сборщики хорошие ребята, собрали все аккуратно, после себя убрали все отходы. Мужу кухня тоже понравилась, сказал что не жалеет что мы выложили за неё 165 тыс руб. Претензий по кухоньке нету, спасибо!
Являюсь владельцем кухонного гарнитура от кухнемании уже почти год. Фасады у нас крашенные, столешка пластиковая, ДСП не захотели, а камень дорого очень. Пока нареканий нет, краска как была так и осталась, цвет не потеряла, следов шелушения около варочной поверхности нету. С механизмами выдвижных и распашных шкафов проблем не было, все работает как швейцарские часы, немецкая фурнитура дает о себе знать. Единственное что я подправил, так это подтянул немного сифон под раковиной, а то немного шататься начал.
Ужасный магазин, не рекомендую тратить на него своё время и деньги. Три часа рисовали дизайн кухни, чтобы потом дать просто картинку. Листочек с размерами и расчетами цены консультант оставила у себя, со словами отдадим вам это после заказа. Простите конечно, но кухня стоит немаленькие деньги и я хочу посмотреть все подробно до оплаты! Вот вроде и цена нормальная и кухня понравилась, но желание заказывать у них кухню напроч пропало. Зачем тратить своё время и время клиента ?
Поскольку мы сейчас делаем ремонт, то решила что бы муж подарил мне хороший кухонный гарнитур на 8 марта. Мы конечно предварительно узнали что срок изготовления гарнитура 4-5 недель, поэтому заказ сделали ещё в феврале. Смонтировали на кануне праздника 4 марта, я честно говоря ещё даже не успела обжиться толком на ней. Кухней довольна, расположение шкафов оказалось очень удобное. Теперь понимаю зачем разделение зон приготовления по треугольнику о котором нам рассказывал дизайнер при проектировании кухни. За гарнитур размером 1.5-2,5 м отдали 170 тыс рублей. Спасибо, кухней довольны:)
Решил поделится своим мнения от покупки в салоне кухнемания. В салон пришли сразу уже с размерами кухонного гарнитура и с небольшой зарисовки на листике как мы это себе представляем. Пообщавшись с дизайнером Высоцкой Алиной, определились с выбором материала для отделки фасадов, а так же окончательным размещением шкафов и расположения рабочих зон. Дала ценные советы по обустройству фартука и укладки плитки с размещением розеток. Я с кухнями раньше так прямо не сталкивался, поэтому не знал всех этих нюансов. Фасады решили сделать с МДФ под краску. Сначала хотели акрил пластик немного не выкрутились по финансам. За то поставили немецкую фурнитуру как хотели изначально. По самой кухне как таковых вопросов нет, сделали за месяц как и обещали. Качество фасадов на твердую 5рку, сборка тоже на уровне. Поставил 4 звезды за то что перенесли монтаж на 2 дня - пришлось брать отгул. В целом остались довольны, хорошее соотношение цены и качества гарнитура.
Здравствуйте! Мы покупали кухню почти год назад, сейчас уже немного подзабылось, но тогда очень волновались и переживали, как все получится (это наш первый опыт, первая своя квартира и хотелось, чтобы все получилось идеально). В итоге, все сложилось удачно, кухня идеально вписалась в общий интерьер квартиры. Это что касается дизайна. Что касается функционала, некоторые моменты, которые мы сделали по совету дизайнера оказалась действительно очень удобными, это я поняла уже попользовавшись новой кухней и сравнив ее с кухней моих родителей, где я раньше готовила. Здорово, что применяются разные новые технологии, это действительно облегчает жизнь и работу (на кухне). Очень довольны покрытием из искусственного камня, из которого сделаана столешницв - до сих пор выглядит как новая, очень легко привести в порядок и сверкающий вид.
Аналогично Юле Кучеренко. Данный отзыв от 16 года (с установкой кухни в 15-году) взят с сайта: http://mebforum.ru/topic/988-kukhnemaniia-otzyvy/, где оставлен еще в 2013 году...
Грустно и печально, когда всё фальшиво...
Хотелось бы выразить благодарность компании Кухнемания за стильную холостяцкую кухню. Кухней доволен, именно то что я представлял. За проект спасибо Алине Высоцкой. Замеры снял сам, потому как руки благо с того места растут. Навесных шкафов специального немного заказывал, посуды у меня мало. Фасады решил заказать МДФ эмаль, так как они идеально по цвету подходят в стиль моего ремонта, да и смотрятся современно. С момента заказа до монтажа прошло 20 рабочих дней. Процесс монтажа лично контролировал, дабы все было сделано на совесть. Монтажники ребята адекватные, после себя убрали весь мусор который появился в процессе врезки мойки и поверхности и других элементов в процессе сборки. Вытяжку тоже врезали отлично, зазоры все в порядке. Спасибо вам за стильную кухню за разумные деньги.
829184 829188
К подбору кухни подошли с мужем очень серьезно, потому как стоит она дорого, времени проводишь на ней много и через год два не поменяешь. Стиль ремонта у нас минимализм, поэтому и кухни рассматривали в этой направлении. Кухнеманию посоветовали знакомые которые в прошлом году заказывали в них кухню. Поехали посмотрели к ним в магазин на Цветной бульвар. Образцов у них там не очень много конечно. Мы были в Марии еще на проспекте мира, там конечно блеск, шик но и цену нам насчитали 370 тысяч!!! за кухню без излишеств. В общем в кухнемании нам назвали 210 с пластиковой столешницей и 270 с камнем. Мы в результате решили что поставим пластиковую столешницу, а разбогатеем, поменяем на камень. Фасады решили делать из крашенного МДФ. Сказали что самые практичные. Приехал к нам замерщик, Сергей очень обаятельный молодой человек, все посмотрел, померил, с розетками подсказал.
В выборе мебели и дизайне помещения всегда хочется достичь совершенства, уже давно была одержима идей сделать полностью новую кухню, а старую выбросить. Долго не собиралась, а просчитав на сайте приблизительную стоимость по метражу моего пространства, отправилась в салон, там меня приветливо встретили и мы договорились на замеры пространства c дизайнером. Когда определилась с моделью, получила дополнительную консультацию дизайнера и по общему дизайну кухни. Менеджер по уже готовому проекту сообщил окончательную стоимость и был составлен договор о предоставлении услуг. Очень радует такая ответственность в документальном предоставлении оказанных работ и услуг. Готовую кухню задержали в доставке, но зато установили очень быстро и качественно, в итоге моя новая кухня в солнечном цвете апельсина радует не только меня своим качеством исполнения, но и моих гостей. Очень вам благодарна! Все таки чудесно иметь свой маленький шедевр, благодаря фабрике Кухнемания!
816830 816831 816832 816833 816834
Совет тем, кто хочет купить кухню: обращайтесь в проверенные компании! Недавно стала собственником квартиры. Метраж маленький, но мне хватает. После покупки пришлось делать капитальный ремонт и когда речь зашла о кухне, я попала в тупик. Сама кухня очень маленькая, и чтобы разместить на ее площади все, что необходимо, следует постараться.

Опрос друзей и знакомых привел меня в офис компании «Кухнемания». Ребятам сразу сказала, что денег у меня мало, да и объем кухни тоже маловат. Предложили бюджетный, простенький вариант, и я сразу согласилась.

Качество материалов весьма хорошее. Не думала, что получится что-то подобное найти. Оказывается, и отечественный производитель способен делать интересные фасады. Сразу же попросила подобрать сопутствующие товары, такие как мойка и смеситель, вытяжка, бытовая техника и аксессуары. Купила у них еще небольшой столик со стульями.

Честно скажу, я всем довольна. Сотрудничество прошло без каких-либо заминок и проблем. Уложились в сроки. Я пользуюсь кухней и до сих пор не нашла никаких косяков. Спасибо!
Вот уж не думала, что стану оставлять отзывы, но промолчать не могу, накипело! В конце июня заказали кухню, по договору, срок изготовления 30 дней, по прошествии этих тридцати дней тишина, никто не звонит, мол, готова кухонька ваша... ну да ладно, всякое бывает, думаем мы и ждем еще около 2-х недель. Потом, после настойчивых каждодневных названиваний нашему менеджеру кухню нам все же привозят, но тут снова засада, привезти-привезли, а вот со сборкой нас начинают конкретно динамить, то менеджер не может дозвониться до сборщиков, то еще что, в итоге проходит еще примерно неделя-полторы, кухня спокойно лежит в разобранном виде в коробках. Это еще что, в процессе сборки оказывается, что не хватает 4-х фасадов и стекол!!!! Ждем фасады еще несколько дней!Потом ждем сбощика, который нам эти фасады установит еще несколько дней. Итого, еще неделя-полторы... Уж не знаю что за правила такие в "Кухнемании", но столешницу вам привозят после того, как собрана нижняя часть кухни, надо отдать должное, замерщик столешницы приехал в срок, но и здесь на этом все закончилось - срок изготовления столешницы 10 дней, в итоге мы ждем ее уже больше 3-х недель, периодически названия то нашему менеджеру, то еще фиг знает куда, тем, кто за эту столешницу в ответе... Нас там постоянно кормят завтраками и обещают перезвонить! В итоге назначают доставку на определенный день,но потом звонят и говорят, что мы не можем привезти вам столешницу сегодня, у нас машина сломалась!!! Да меня это волнует вообще??? У меня кухня полностью оплачена с доставкой, со столешницей и с подъемом заодно! Ну что за отношение к клиентам, почему мы должны за свои же деньги терпеть все эти неудобства, тратить свое время и подстраиваться под ваши сломанные машины???!!! Получается, что после внесения полной оплаты на тебя сразу всем становится наплевать и мучайся ты как хочешь и живи как хочешь без столешницы и без мойки и с косячными фасадами, которые выявились после сборки мебели и протирки от пыли...В общем, уже сентябрь, а у нас все еще нет столешницы...
Кухнемания на улице Искры
Уважаемая Елена! Мы всегда стараемся выполнить и даже перевыполнить наши обязательства, поэтому у нас много довольных клиентов. К сожалению мы не можем идентифицировать вас поскольку клиенты под такой фамилией у нас кухню не заказывали. Не могли бы вы сообщить номер договора или фамилию заказчика чтобы мы могли разобраться в этой ситуации и улучшить качество нашего сервиса если такие проблемы имеют место быть.
Заказывала кухню. Довольно вежливо проконсультировали, оплатила. Задержали сроки поставки на месяц - постоянно "кормили завтраками". Когда установили кухню обнаружили брак, причем это не битые углы или царапины, что возможно при транспортировке и сборке, а не проклеенные участки кромки, что привело к вздутию от влаги. Обращалась к ним с этой проблемой. После замены фасада произошла ровно такая же ситуация. Обратилась снова, вот до сих пор сижу жду замены.. но видимо этого больше не произойдет.(( Поэтому придется перезаказывать в другой компании. Друзья, посоветуйте какую-нибудь нормальную фабрику плиз.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками продукции и обслуживания. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Кухнемания на улице Искры
Уважаемый аноним. Мы делаем качественную мебель и у нас не отслаиваются кромки как вы пишите. В настоящий момент у нас нет обращений такого рода, поэтому пришлите номер договора или фамилию заказчика, чтобы индетифицировать вас и ваш отзыв. Скорее всего вы перепутали нас с кем-то другим. Поэтому рекомендую вам следующую кухню купить в Кухнемании и тогда вы сможете убедиться в качестве нашей продукции.
Выбрали то, что и искали из кухонной мебели. Каталоги, цены все перед вами. Особенно понравилось, что продавцы не навязываются, но и не игнорируют.
Купил кухню в компании Кухнемания в конце декабря 2014 г.: соотноешение цены и качества - оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Клинковой Галие за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
Спасибо Сергею, который приезжал делать замеры и сборщикам Илье и его напарнику!
Заказали на "Кухнемания" кухню, специалисты подошли к нашему заказу так щепетильно и так ответственно, что мы сразу облегченно вздохнули, потому что мы поняли, что получим качественную кухню и выполнят ее во время. Их профессиональный и индивидуальный подход к нашим требованиям сделать кухню как можно более многофункциональной и универсальной привел к нашей идеальной кухне. Спасибо за отлично выполненную работу. Удачи вам.
И наша семья очень довольны своей кухней от компании "Кухнемания", заказывали кухню из МДФ эмаль, красную, оказалась намного красивее, чем мы представляли. Благодаря специалистам мы получил универсальную и многофункциональную кухню, которая стала самым любимым местом в нашей квартире. Так же хотим отметить замечательную работу дизайнера Олега, спасибо ему за терпение и его оригинальные идеи! Пусть ваши клиенты будут всегда рады своим кухням.
Вот и я могу похвастаться своей кухонькой, которую для нас ребятки из Кухнемания сделали. Осталась всем довольна- и качеством и ценой. Понравился дизайнер Света, она все пожелания учитывала, много классных идей подсказала, даже не думала что можно так все функционально сделать, вроде и кухня не большая, а столько разных шкафчиков, отделов, все так эргономично, а главное красиво. Теперь Кухнеманию и знакомым советую- не сомневаюсь в них, ответственная компания и цена хорошая)
С удовольствием расскажу вам о том как мы заказывали кухню. Правда это произошло так быстро, что дольше рассказывать)) Компьютерный дизайн с просмотром и выбором цвета - один день. Ожидание доставки - 5 дней. Сборка - 1 день. Вот и всё, мы обладатели прекрасной, уютной кухни!
Два дня как пользуемся новой кухней от Кухнемания, все работает замечательно, сразу видно сделано качественно. Большое спасибо хотим сказать Олегу-дизайнеру, работал с нами с самого начало и до конца, все наши пожелания были учтены. Работы выполнена во время и профессионально. Спасибо большое за ваш труд, мы его ценим. Процветания и дальнейшего развития вам.
Не секрет, что большую часть времени женщина проводит на кухне. Поэтому решение где и какую мебель выбирать было за мной. Сразу скажу,что выбрать хорошую компанию оказалась не так-то просто. Интернет пестрит красочными сайтами, обещающими "кухню моей мечты". Кухнемания обратила на себя внимание прежде всего интересными сервисами. Мы всей семьей конструировали и рассчитывали стоимость, пытаясь добиться безупречного результата. В конце концов было принято решение обратиться именно в эту компанию. Порадовало, что дизайнеры не только одобрили наш проект, но и скорректировали его, сделав кое-какие моменты более удобными. Качество фурнитуры и фасадов оказалось на высоте. Сборщики сделали свое дело на совесть. Никакой спешки. Все основательно и радует глаз.
Я тут написала отзыв о кухнемании,нелестный, но спустя 3 дня со мной связалась менеджер, нарисовала проект, кстати очень хорошо придумала, я съездила к ним в студию, посмотрела материал, во общем наверно толи после Нового года было время, что мне ответили не сращу, но потом сложилось все хорошо и особенно менеджер Джамиля оказалась очень грамотной и отвечала быстро на мои вопросы, так что рекомендую )
Кухнемания на улице Искры
Марина, большое спасибо что уделили время и написали повторный отзыв о работе компании. Мы бережно относимся к каждому клиенту и извиняемся что не смогли сразу подготовить проект и расчет кухонного гарнитура в связи с высокой загрузкой менеджера. Надеемся, что вы все таки остановите Ваш выбор на нашей компании и здесь появится Ваш третий отзыв после покупки и установки кухонного гарнитура.
позвонила в Кухнеманию 4 января,отослала размеры и дизайн,со мной связались,посчитали сумму,я сказала хорошо меня устраивает,обещали нарисовать эскиз и прислать но вот уже 4 дня ни ответа ни привета.не помню имя менеджера но можно по моему номеру тел проверить или по эл почте,cvetochek71@mail.ru,навернь кухнемании не нужны клиенты....
Здравствуйте! Компания "Кухнемания" предлагает размещать в данной ветке все отзывы о нашей работе. Мы открыты для общения с клиентами и ответственны перед Вами. Пожалуйста, оставляйте свои отзывы! Мы обязательно ответим на них!
Заказали кухню в Кухнемания,менеджер - не заинтересованная, не выполняет обещания, очень медленная.

Ошибка в замере и как следствие нужно переделывать элементы кухни и ждать.

Ценник не могу сказать, что дешевый,кухня обычная.

Страшного ничего - переделают, думаю, но учитывая, что ценник выше среднего, у меня осталось очень посредственное впечатление о компании. Друзьям бы не посоветовала точно.

Косяки с замером и доставкой, плохо и долго собирают - не стоит покупать кухню здесь, соотношение цена-качество не соответствует.
Конкретно - так подключили посудомойку что в итоге пропадает контакт электрический, то работает то нет; обнаружил пережатый шланг налива воды.
Так собрали или замеряли что шкафы по бокам облицовочного фартука на стене уехали на 1 см в сторону и на плитку. Недовезли одну деталь для гарнитура - в итоге необходим уже 3й выезд установщика, когда эта деталь появится, пара недель, круто.
Доставка самой кухни за день до установки так же вызывает недоумения, а собирал ее 1 человек 2 неполных дня.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам Кухнемании за профессионализм и терпение, т.к. на все мои: то хочу, то не хочу, то не знаю, они терпеливо и понятно объясняли и советовали как сделать лучше (эскиз кухни моей мечты я зарисовала заранее) И что самое главное на протяжении 3 часов нашей плодотворной работы - ни капли спешки, нетерпения и недовольства ко всем моим капризам они не проявили!
Очень важным для меня также является качество материалов. На кухне ведь мы готовим и там все время парит и тепло, а если кухня сделана из плохих материалов так вы и будете вдыхать вредные пары. А белорусские кухни сделаны из экологически чистых материалов и не принесут вам и вашей семье вреда.
Мы с мужем очень долго не могли выбрать, где заказать кухню – количество предложений нынче зашкаливает. Почитав кучу отзывов в интернете, решили посетить сайт Кухнемании, где сразу же обратили внимание на очень удобные сервисы – расчет кухни онлайн и кухонный конструктор. Получившийся проект направили прямиком дизайнеру, через форму на сайте. С нами достаточно быстро связались, все грамотно объяснили и помогли скорректировать недостатки. Цены - очень и очень демократичные, бюджет наш был ограничен, и мы очень рады, что смогли приобрести за такие небольшие деньги что-то приличное! Качество на высоте и выглядит дорого, несмотря на стоимость.
Хотела бы выразить свою благодарность Кухнемания за быструю установку кухни! Мне понравилось работать с настоящими профессионалами. Могу рекомендовать Кухнемания как лучшую дизайн-студию. Мне все понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Андрею.
Купили здесь свою новую кухню. К покупке подтолкнул ремонт, старая кухня порядком надоела, старомодная ДСП, пленка кое-где уже отходить стала. Ну а новый интерьер хотелось сделать в современном стиле. У старой кухни,к тому же, дверки у верхних шкафчиков открывались обычным способом, и я все периодически ударялась о них, когда мыла посуду, очень неудобно! Поэтому для меня это был принципиальный момент, чтобы все навесные шкафы открывались горизонтально.
С цветовым решением помогла определиться дизайнер. Зовут ее Юля. Очень рекомендую. Зеленый мне всегда нравился, но именно она подсказала такой нежный цвет для гарнитура и сочетание с белым. Духовку, плиту, мойку - все заказывали там же. В итоге уложились в 139 тысяч. Могу сказать, что с доставкой и сборкой никаких проблем не возникло.
Решила написать свой отзыв на Кухнеманию. Недавно купили у них кухню. Воспользовались программой, которая у них на сайте, т.е. предварительно собрали кухню сами. Потому уже с этой картинкой пришли к ним. Дизайнер наш план правда подправил, там что вышло несколько дороже, чем мы изначально планировали. Но, зато, со всеми поправками, в итоге проект получился, действительно, достойный. Кухня мы ждали где-то дней 40-45. Показалось, что несколько долго, хотя такой срок был указан в договоре. Но нужно сказать, что все привезли и собрали в указанные сроки. Так что претензий к этому нет. Единственное, офис у них далековато.
На прошлой неделе приезжали сборщики, заменили шкаф над холодильником на новый, без проблем. Также установили недостающие штапики.
Таким образом, все недостатки устранены. Хочу отметить, что я очень доволен сотрудничеством с Вашей фирмой. На всех этапах, от эскиза до установки отработали хорошо. Особенно приятно, что не приходилось подталкивать, постоянно напоминать о себе, т.к. рабочий процесс грамотно организован. Еще раз хотел бы отметить работу сборщиков Николая и Игоря.Все очень аккуратно и красиво.

Большое Вам спасибо! Буду рекомендовать Вашу компанию моим знакомым. Успехов Вам в бизнесе!
Хотел выразить огромную благодарность сборщикам Николаю и Игорю. Они сделали все очень аккуратно, у них золотые руки.
что можете сказать про саму мебель и магазин?
Это интернет-магазин, есть шоу-рум (м. Свиблово), там можно посмотреть образцы фасадов, моек, пообщаться с дизайнером лично. Гарнитур заказывали белорусский. Прилагаю фото получившейся кухни. http://image2.yell.ru/responses/6/3/1/r_724246_edfmn051lrilzgad6q2o.jpg
красивый гарнитур. съездим, посмотрим что есть еще. спасибо!
Здорово! Потом расскажите, как и что)
Мы когда переехали в загородный дом с мужем, занимались обстановкой очень тщательно. Я готовить люблю, поэтому мне очень важно было подобрать кухню, такую, чтобы прям мое-мое. Почему-то хотелось из черешни гарнитур, смотрела картинки, ездила по салонам, в итоге, окончательно убедилась, хочу черешню! Так же в интернете нашла сайт Кухнемании и гарнитурчик белорусский. По виду прям, как будто, из Италии привезли,а на самом деле в белоруссии делают. И нашлась из массива черешни, Гледис. Очень красивая! Цена погонного метра от 19 тысяч, так что очень приемлемо получилось. Общую сумму разглашать не буду, но заплатили мы меньше, чем, если бы заказывали в крупном салоне.
Вообще, когда сам выбираешь, где купить кухню, немного рискуешь, тем более, когда начитаешься всяких отзывов в сети, одни пишут, что все прекрасно, другие, наоборот, всякие ужасы рассказывают. Я вот решила, что позвоню, в эту фирму, цены на сайте понравились и выбор кухонь. Волновалась, но, знаете, мне понравился адресный подход. Со мной вежливо поговорил менеджер, все объяснил, рассказал, спросил, что и как я хочу. Сейчас мне уже разработали дизайн, определяемся с ценой. Пока все устраивает.
Долго искали кухню, бюджет был ограниченный в 70 т.р. Кухня нужна была маленькая, всего 3 метра!
Попали на их сайт, увидели, что они диллеры белоруской фабрики "ЗОВ".
На их сайте есть онлайн-калькулятор кухни. Мы сами подобрали нужное количество шкафов(и навесных, и напольных) - получилось около 25т.р. + сколько-то там столешница.
Приехали к ним в офис. Они нас уверели, уже в офисе, что у них очень дешего, что они интернет-магазин и экономят на салонах.
И за 3 метра белоруской кухни насчитали от 120 т.р.!!!

Необходимый нам гарнитур этой фабрики в Белоруси стоит 30т.р.
стоимость кухоного гарнитура в основном зависит от наполнения, (доводчики, ручки, хромированная фигня и еще много чего) а не от количества шкафов и фасадов. Я лично так сэкономила, купила голую кухню, а "тюнинг" потихоньку докупала в икея. Все ни чего, но муж задолбался в уже готовые шкафы всякие выдвижные и крутящияся элементы добавлять)))
Так обычно бывает, если сначала считаешь стоимость кухни из ДСП, а потом из натурального массива. У них цена в разы отличается.
Не надоело самим себе отзывы писать?
Всё это не отмменяет того, что на сайте указана ложная информация.
Для позиционирующих себя как продавцов "доступных кухонь" - ценник от 120т.р. за 3 метра кухни многовато.
Кухнемания обычный жадный посредник. Не удивлюсь, если у них кроме офиса больше ничего нет.
Кухнемания на улице Искры
Мы ни от кого не скрываем цены. Эта информация доступна для всех, она есть у нас на сайте, ее можно узнать, позвонив по телефону. Кухни у нас дешевле, чем у других компаний, продающих белорусскую мебель, но дороже, чем в крупных сетевых маркетах. Но и качество у кухонь разное! Мы даем гарантию два года на свои кухни. На фурнитуру - гарантия 10 лет.
Если вы посчитали, что с вами обошлись невежливо - напишите нам, с каким менеджером вы общались, когда вы нам звонили и когда приходили, с кем вели переписку. Наша компания считает недопустимым невежливое обращение с клиентом, поэтому мы хотим получить от вас подробную информацию по инциденту и наказать виновного.
Приходили мы к Вам в субботу, скорее всего 14 сентября. Невежливого обращения, как такового, не было.
Но Ваш сайт до сих пор врёт! У Вас указаны цены, например кухня Индиана, 14700 за погонный метр. А Вас получается 14700 * 3 метра = от 120000 рублей(цена озвученная в офисе). Это что за математика у Вас?
Это цена не белорусской кухни, за эти деньги можно поискать кухню классом повыше. Зачем мне белорусская кухня за такие деньги?
К тому же вы экономите на магазинах, откуда такие цены?
Кухнемания на улице Искры
Кухня Индиана (мдф акрил) у нас стоит действительно 14 700 за погонный метр. Это метровый шкаф внизу и метровый шкаф сверху. Если например поставить вниз шкаф с 3-мя выкатными ящиками (немецкими, тандем-боксы) шириной 50 см, то стоимость такого шкафа будет уже 13600, что в пересчете на 1 погонный метр только нижней части кухни - 27 200. Плюс хорошая столешница (искусственный камень) от 10 тыс руб за метр, ручки, цоколь, плинтус, багет, стекла, витражи, подьемные механизмы. Да, такая кухня может стоить 3*40000=120000 рублей. При этом она может стоить и 14700*3=44100 если вы просто повесите 3 шкафа сверху и 3 снизу.

Также хотелось бы отметить что Белорусские кухни это очень высокое качество, поискать класс повыше вы можете в известных итальянских салонах. Кстати, кухня которая вам понравилась - это копия итальянской кухни Скаволини. Она стоит от 500 до 700 тыс. рублей в зависимости от наполнения. Можете зайти в их салон и убедиться в этом сами.

Сожалеем что вы потратили время, посетив наш салон и не совершив покупки.
С уважением, сотрудники Кухнемании.
Знаете, когда пишут "Цена за погонный метр" - имеют ввиду цену с учётом всей необходимой фурнитуры, столешницы, стенной панели, плинтусов и т.д. То есть "Цена за погонный метр" это цена ПОЛНОСТЬЮ готовой кухни поделённая на метраж.
То что Вы пытаетесь представить за этим названием - цена 2х шкафов. В вашем представлении эта цена теряет всякий смысл и не несёт никакой полезной информации.
Вы, мягко говоря, лукавите. Подставляете красивую циферку к ничего не значащим словам.
Тоже нахожусь в поисках кухни. "Повелась" на немногозначительные отзывы о данной конторе. Приехала с уже ГОТОВЫМ проектом, все посчитали. СРАЗУ сказала, что заказ готова сделать через НЕСКОЛЬКО месяцев, не скрывала, что сейчас идет ремонт, просила дать ориентировочную цену. Цену мне назвали, она меня устроила. Через пару месяцев я привела к ним клиента!!! (что немаловажно) и просила пересчитать мне проект, но уже угловой кухни с вариантами фасадов. Прошло полторы недели - в ответ молчание, звоню сама с вопросом, когда же будет проект и цена? На что сотрудник Сергей раздраженно мне сказал "я же вам уже называл цену". Меня это очень удивило, тк угловая кухня считается совершенно по-другому. Далее я попросила другого менеджера посчитать кухню, он радостно согласился. Но затем, перезвонив мне и узнав, что прямо сейчас я не готова делать заказ, а лишь через месяц, он мне в грубой форме отказал, сказав, что "когда нужна будет кухня, тогда и приходите, вы еще сто раз передумаете, у нас много клиентов, ваш проект нам неинтересен". У меня просто шок от такого подхода. Видимо все забыли про послекризисное время и живут они очень хорошо.
Но что самое удивительное - менеджер Евгений мне сказал, что ВСЕ фасады у них стоят одинаково. Т.е. он просто считает меня дурой.
Конечно, общаться с этими "дилерами" нет никакого желания. Обидно за репутацию производителя.
По-моему, менеджерам компании надо пройти тренинг по общению с клиентами.
Совершенно нормально, что люди в поисках мебели присматриваются и приглядываются и делают расчеты не один раз.
Удачи!
P/S/ негативне отзывы на своем сайте они тут же удаляют
ну в чем-то они правы..за один только месяц цена может поменяться на каждую из частей кухни несколько раз. поэтому просчитывать цену за несколько месяцев и вам не особо информативно, да и компании особо не выгодно
Кухнемания на улице Искры
Уважаемая alekunya! Сожалеем о произошедшей ситуации, со своей стороны, мы сделали все, что могли. Услуга дизайнера наша фирма предоставляет бесплатно, в отличие от других компаний. По правилам компании мы делаем только один эскиз и расчет для одного клиента.
Компания хорошая, проверенная, уже двоим знакомым семьям рекомендовал их, и все удачно, не говоря уж о том, что свою кухню заказывали здесь! Все оперативно, четко, слаженно, очень грамотный дизайнер - все очень доходчиво объясняют, проект делает очень продуманно, нам очень помог с умом использовать недостатки помещения кухни, сами бы никогда не додумались до такого!! В общем, рад, что есть такие еще фирмы, надежные, куда можно обратиться и получить гарантированно отличный результат!
покажете фото кухонки?)
Кухнемания на улице Искры на карте