8 (495) 966-23-118 (495) 966-23... — показать

Кухни LAB

8 (495) 966-23-118 (495) 966-23... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-23-11 ещё

Про «Кухни LAB»

КухниLAB проектирует и создаёт кухни для вас, поставляет и собирает, обслуживает кухни от лучших производителей России, проводит тестирование материалов и конструкций, чтобы отобрать для вас самые качественные.

Наша компания — это инженеры, дизайнеры, столяры, мастера-мебельщики, которые вместе создают кухни вашей мечты: надёжные и безопасные — мы уже протестировали сотни материалов и конструкций на ударопрочность, воздействие химических продуктов, высокой температуры, влаги и выбрали самые стойкие, безвредные для здоровья. Наши дизайнеры принимают непосредственное участие в отборе готовой продукции для магазина, создают для вас индивидуальные дизайн-проекты.

Класс 3
Бутик
Дискаунт
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Беларусь

Отзывы про Кухни LAB (12)

3.3
Кухни lab (м.юго-западная) выплатите мне неустойку, причитающуюся мне за просрочку поставки мебели!
ReviewForm Mobile 1267427
Неплохой магазин. Покупал кухню в начале мае, недавно только установили. Проект делала симпатичная девушка Даша. Она и предложила мне кухню хай-тек. Получилось нормально, места много не занимает, компактная, ничего лишнего. Расположение какое-то необычное буквой П, но это оказалось удобно, развернулся и все под рукой, не надо туда-сюда ходить по всей кухне. Молодцы, круто придумали.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ.
11 марта 2017 года между мною и ООО "Студия дизайна" (кухни LAB) был заключен договор № ЮЖ136Т. В ответ на очередную претензию ООО "Студия дизайна" было принято решение (ответ- исх.№б/н от 21.08.2017) о выплате неустойки за не поставленную в срок мебель в размере 10 800-00 рублей и 2000-00 рублей морального ущерба. По состоянию на 22.09.2017 расчет не произведен, на мои письма менеджерам- полное игнорирование. Нарушены мои права потребителя, услуги оказаны не качественно. Решения вопроса по досборке кухни ждали 2 месяца!!!
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ - ВАМ ТУДА!
Ну что ж обращались в данный салон повторно и к сожалению полный провал: Салон в Южном Бутово( южнобутовская 52) менеджер Екатерина Забалуева. Договор БТ3155Т Очень жалею что не почитал отзывы о данной компании прежде чем обращатся, но дело в том что я уже обращался к ним в прошлом году были конечно претензии к срокам но не большие. Сейчас заказывал кухню во второй раз надеялся на человеческое понимание, предупредил что кухня нужна в срок не более двух месяцев, сейчас просрочка пошла уже 4 месяц, при этом абсолютно бессовестное отношение к клиентам не перезванивают, не отвечают, деньги получили и все, звонят только что бы сообщить что идет задержка так и так. По телефону врут что кухня готова и ждет отгрузки при этом проблемы с транспортной компанией, другой менеджер звонит говорит что кухню поздно пустили в производство так как на заводе большой объем заказов, вот так и друг друга палят. А я когда отдавал вторую сумму сказал Екатерине что если во время доставите буду еще заказвать, мне еще нужна будет кухня в новую квартиру, очень разочаровали своим отношением и враньем, не устойку озвучили какие то смешные копейки, хотел расторгнуть договор и вернуть деньги сказали что полностью всю сумму не вернут, ну что ж я дал время до следущей недели менеджеру, неделя прошла не ответа ни привета как говорится, мой юрист готовит иск в суд, вернут и деньги и моральный ущерб и не устойку а кухню видимо в Икею поедем покупать ибо ждать уже нету сил, ну и если дело совсем все закончится плохо то будем прибегать к помощи рекламы и банеров, люди должны знать с чем и с кем имеют дело.
Моя кухня честно служит уже полгода, и никаких нареканий не вызывает) я очень придирчива в таких вещах, т.к увлекаюсь кулинарией и мне нужна удобная и практичная кухня. Так вот эта как раз такая! Подобрала такую мне замечательный дизайнер Наталия Иванова! Учла каждую мелочь моей работы, а не только технические моменты) готовить на такой кухне - одно удовольствие! Спасибо вам, Наталия!
Кухни LAB на карте