Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Россия, Московская обл, Московская, Мытищи, мытищинский, Мытищинская, 12

Похожие организации

Про «nf-concent»

Компания «Фасад Принт» специализируется на производстве и реализации корпусной мебели на заказ, а также продаже кухонной техники через интернет-магазин. Мы молодая, быстроразвивающаяся фирма, имеющая принципы работы с клиентами: «Делаем недорогую, современную мебель, как для себя».

Класс 1
Обычный

Отзывы про nf-concent (33)

3.8
Выиграла суд против Кухни Leona. Добровольно свои обязательства не выполняют, скрываются. Жду ответа от приставов. Хотите такого финала - заказывайте у них кухню.
Вы посмотрите, кто там в учредителях фирмы, поищите связи на профильных сайтах. Ничего там не реально получить даже через приставов! Это профессиональное кидалово!
Вот это тоже их сайты:
kuhni-fasadi.ru
кухня-купить.рф
Будьте осторожны, не связывайтесь с этим производством.
не рекомендую! еле удалось вернуть деньги. Работают так, что Антон принимает деньги, Сергей обещает, Светлана так же обещает и в сроки не укладываются.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
В декабре 2017 года оформила заказ, перевела предоплату 45 тыс рублей Гендиректору Никитину Антону Сергеевичу. Заказ обещали привести в середине января. Потом сроки переносили 3 раза, то материала нет, то его отец Никитин Сергей Сергеевич в реанимации. Прошло 3 месяца. Господин Никитин отключил свой телефон, на письма не отвечает. В связи с создавшейся ситуацией я обратилась в УВД по факту мошенничества с их стороны. Договорилась с другом юристом, чтобы он написал исковое заявление. Хочу предупредить, что владелец мебельного производства Никитин Сергей Сергеевич "Кухни Леона" с января подыскивать себе новое место работы.
nf-concent
Пожалуйста укажите номер договора!
nf-concent
Распространение в Интернете заведомо ложных сведений без оснований и доказательной базы может быть квалифицировано как клевета (статья 129 УК РФ) дача ложных сведений, и распространение их с целью причинить вред определенному гражданину или подорвать деловую репутацию гражданина, юридического лица. Такие деяния квалифицируются по части 2 указанной статьи - клевета, содержащаяся в средствах массовой информации. Прошу вас предоставить договор от нашей компании........
Уважаемый Сергей Сергеевич Никитин, владелец мебельного производства с названием Кухни Леона, расположенным в г Владимир.Могу выложить карточку ооо Леона и данные Гендиректора Никитина Антона Сергеевича, вашего сына.
Не верьте, развод на деньги, дешевые материалы, все положительные отзывы пишут сами себе с этих же адресов присылают все меты, все те же имена) смешно ребята.
да, отзывы пишут сами...это точно! Я пока готовлю о них огромный отзыв. Не рекомендую их!
nf-concent
Хотим предупредить что компания ООО Леона c сайтом www.leonakuhni.ru электронным адресом leonakuhni@mail.ru и тел. +7(961) 255-82-08 8(495)137-73-98 8(499)704-20-17 к нашей компании не имеет никакого отношения, все договора заключенные на ООО Леона не являются действительными и приниматься к рассмотрению не будут. Напоминаем! Распространение в Интернете заведомо ложных сведений без оснований и доказательной базы может быть квалифицировано как клевета (статья 129 УК РФ) дача ложных сведений, и распространение их с целью причинить вред определенному гражданину или подорвать деловую репутацию гражданина, юридического лица. Такие деяния квалифицируются по части 2 указанной статьи - клевета, содержащаяся в средствах массовой информации.
nf-concent
У nf-concent нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта