8 (495) 105-92-748 (495) 105-92... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 17
Центральный вход
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Салон мебели Территория кухни»

Хотите обновить кухонную мебель? Сделать свой дом более уютным, функциональным и стильным поможет мебельный салон «Территория кухни».

Компания специализируется на производстве и продаже кухонных гарнитуров. Важно, что в магазине представлен широкий ряд моделей на любой кошелёк, неизменна лишь оптимальная стоимость и высокое качество мебели. Также клиентам магазина предоставляется гарантия качества.

В компании «Территория кухни» работают опытные профессионалы: замерщики, сборщики, конструкторы, дизайнеры, каждый из которых делает свою часть работы быстро и качественно.

Кроме того, вы можете самостоятельно создать кухню своей мечты по собственным замерам и предпочтениям (выбрать фасад, цвет и модель кухонного гарнитура). Дизайнеры мебельной компании работают с любыми стилями: от классики до современных трендов. Даже если вы не определились с тем, какую кухню вы хотите приобрести, консультанты мебельного магазина помогут сделать практичный выбор.

Для клиентов компании действуют приятные скидки, о которых вам расскажут сотрудники компании.

Узнать более подробную информацию об ассортименте магазина, стоимости конкретных моделей и условиях сотрудничества вы можете у консультантов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Салон мебели Территория кухни – Акции

Салон мебели Территория кухни – Цены

Товары и услуги
Кухня "Акело"23 350 руб.
Кухня "Акело-эмаль"25 460 руб.
Кухня "Алеся-эмаль"24 956 руб.
Кухня "Анастасия"25 634 руб.
Кухня "Елена"25 695 руб.
Кухня "Жасмин"25 531 руб.
Кухни "Alvic Luxe"30 567 руб.
Кухня "Адель"30 665 руб.
Кухня "Алеся"22 815 руб.
Кухня "Ария"25 719 руб.
Кухня "Валя"25 703 руб.
Кухня "Елизавета"28 146 руб.
Кухня "Линия"28 695 руб.
Кухня "Марианна"28 301 руб.
Кухня "Мария"27 065 руб.
Кухня "Сангалло"28 784 руб.
Кухня "Фантазия"28 172 руб.
Кухня "Флора"29 819 руб.

Отзывы про Салон мебели Территория кухни (47)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (22)
Прошу вас больше не кто не бери е у этих людей.мебель не какую их нужно закрыт. ! Я купила кухню 03 ноября но кухни нет на мои вопросы не отвечают ! Хочу забрать деньги и компенсацию мне не кто не дает ! Пишу заявление два раза на нее не кто не отвечает ! Они не то что звезды им ставить их всех закопать ! Не знаю как быт. Но уже заявление завтра подам в прокуратуру для.того чтобы вернули деньги. И компиляцию ! Я с ноября без плиты и без кухни готовлю у друзей
Вот кажется обычный шкаф купе, а сколько радости приносит, особенно, когда долго живешь без него. Каждый раз разглядываю интерьер и с благодарностью вспоминаю салон, в котором приобрела гардероб. Помню решила, что мелочиться не буду, уж брать так брать. Немного не хватило денег, но салон пошел на встречу и дал рассрочку.
Приобрели в салоне полный комплект для кухни, сюда вошёл не только гарнитур, но и вся встроенная техника, мойка и смеситель. С выбором модели проблем не было, определились сразу. В салоне действительно богатая экспозиция. При желании даже можно сочетать стили, ведь это собственное фабричное производство. Стенка встала тютелька в тютельку. Проблем со сборкой не было.
Не рекомендую связываться с данной организацией! Мошенники! Оплата 100%, затягивают сроки поставки, претензии игнорируют. Иду в суд!
Вот уж действительно дело случая. Забежала в салон чисто посмотреть...и присмотрела себе кухонный гарнитур. Через пару месяцев пришла за дизайн-проектом. Остановилась на кухне в стиле Прованс, даже цвет выбрала необычный голубоватый. Это моя давняя мечта. Расставила абсолютно всю посуду. Менеджер Елена очень помогла с геометрией, на кухне все очень удобно и эргономично. Большое ей спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ"
Юридический адрес:
119121, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, ПЕР 1-Й НЕОПАЛИМОВСКИЙ, Д. 9/15, ПОМЕЩ. II, ОФИС 62, КОМ. 4
Фактический адрес:
г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д.17
ИНН:
КПП:
Салон мебели Территория кухни на карте