8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать

Салон мебели для кухни КухниСити на Ленинском проспекте Сеть

8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-26-70 ещё

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Ленинском проспекте»

Сеть салонов КухниСити – это фирменные магазины от производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG. Здесь представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров в различных стилях и исполнениях. За время работы КухниСити успешно выполнено более 51 000 заказов, и компания постоянно находится в поиске новых и лучших решений для своих клиентов. Одним из главных преимуществ кухонь является высокое качество, которое без труда выдерживает сравнение с европейским – 7 лет гарантии на продукцию служат этому подтверждением. КухниСити придерживается разумной ценовой политики, что делает мебель для кухни фабрики KÜCHENBERG весьма выгодным приобретением для тех, кто хочет получить отличное качество по приемлемым ценам. Фабрика KÜCHENBERG изготавливает корпуса и фасады, являясь предприятием с полным циклом производства, поэтому может предложить кухни любых, даже самых нестандартных форм и размеров. Все кухни комплектуются фурнитурой, которая выпускается ведущими производителями – Blum (Австрия) и Hettich (Германия). Кроме того, в КухниСити огромный выбор вариантов отделок: ручной подбор непрерывного рисунка шпона ценных пород дерева, различные лаки и эмали, эффекты «металлик» и «хамелеон», акрил. Палитра состоит из 200 цветов по системе Color System. В ассортименте декоративных элементов также представлены собственные уникальные разработки по тонировке, делающие кухню по-настоящему эксклюзивной. Также в салонах КухниСити можно подобрать сопутствующие товары – столешницы, бытовую технику, аксессуары и столовые группы.

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Ленинском проспекте (36)

4.6
Классный салон, выбор материалов, фурнитуры хороший. По сути, сделать могут что угодно. Цена тоже нормальная. По срокам во все вложились, даже на пару дней раньше. После того как привезли, пришлось конечно ждать ребят, которые соберут и прыгать между коробок. В целом сотрудничеством доволен
Зашла к ним просто посмотреть какие сейчас кухни и сколько стоят. Цена, конечно, не маленькая, но мне безумно понравился кухонный гарнитур Сомо Про в нескольких цветах. Договорилась о приезде замерщика, в течение 2 дней должен приехать, думаю у них и закажу, больше и искать ничего не буду
Теперь всем рекламирую эту фирму. Уже несколько месяцев пользуемся их кухней, полный восторг. Мне, как постоянно готовящему человеку, было важна функциональность кухни и вместительность. Тут исполнились все мои требования. Помимо, кухня получилась очень современной, стильной, из добротных материалов, и все это за очень разумные деньги.
НЕТ ДВУХ КУХОНЬ И НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА БУДУТ.

Дорогие покупатели продукции Кухни Сити! Я такой же реально пострадавший как и другие, только еще более глупый, потому что я заплатил и купил у них ДВЕ кухни, КОТОРЫЕ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ С 12.10.2023 ГОДА. По одному из заказов мне до сих пор даже не могут сказать когда она будет... Вранье и дезинформация! Дошел до собственника бизнеса... Результат тот же. У меня есть кардинальный способ решить и мои и ваши проблемы. Я его сейчас реализую. Если вы хотите присоединиться, пишите и будем действовать.
+ вежливые консультанты в салоне,
+ быстрый выезд замерщика.
- срыв сроков,
- бестолковый колл центр, который умеет только обманывать и "кормить завтраками",
- полное игнорирование письменных обращений на электронную почту и ватсап.
Насчет качества кухни, работы службы доставки и сборщиков ничего не могу сказать т.к. кухня не готова уже в течении 3-х месяцев. Кухни-Сити игнорирует условия собственного же договора и продлевает сроки не получив моего письменного согласия на продление срока свыше 10 рабочих дней. Колл центр сообщил, что моя кухня якобы готова и они ждут доставки на свой склад, но подтвердить этот факт письменно мне не могут уже с 30 октября - просто игнорируют письма на электронную почту. Отсюда возникает ощущение, что меня просто развели на оплату оставшихся 50% суммы.
Учитывая многочисленные отзывы про обман покупателей и большие задержки - решил не терять больше время и написать им досудебку, чтоб вернули деньги. Если не вернут в течение месяца, то будем обращаться в суд. Договор 225857.
Салон мебели для кухни КухниСити на Ленинском проспекте на карте