8 (985) 332-76-278 (985) 332-76... — показать

ООО Зов-Брауди мебель

8 (985) 332-76-278 (985) 332-76... — показать
+7 985 332-...+7 985 332-76-27 ещё

Про «ООО Зов-Брауди мебель»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, напротив, большей строгости? В этом случае магазин ООО Зов-Брауди мебель приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3.

Сайт: www.vb-mebel.ru. Телефон организации: +7 985 332-76-27. Компания ООО Зов-Брауди мебель располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Молодежная, д 24 (удобнее всего добираться со станции Университет).

Отзывы про ООО Зов-Брауди мебель (3)

2.3
К сожалению, попалась на уловки генерального директора Зов-Брауди Мебель - Шарко Руслана Ивановича. Заключили договор 23 июня на изготовление кухни общей стоимостью 113500 рублей, внесла предоплату 57 000 рублей. 10 августа получила лишь часть корпусов, да и то после множества звонков и писем. Прошло 4 месяца, фасадов, фурнитуры, оставшихся корпусов так и нет. Наняла юриста, отправила претензию заказным письмом, но на связь никто не выходит. Номера телефонов Руслана и дизайнера Ларисы уже не действуют. В интернете нашла информацию, что офис регулярно меняет локацию: я нашла их в Химках, затем они переехали в Долгопрудный. Буду подавать в суд.
UPD: обошлось без суда. кухню поставили в полном объеме в течение месяца без дополнительных выплат с моей стороны. в качестве моральной компенсации усовершенствовали внутреннее оснащение. к качеству кухни претензий абсолютно никаких. результат отличный!
К выбору кухонной мебели относились со всей ответственностью. Я со своей семьей, искали в интернете, изготовителей качественной мебели по индивидуальным заказам. Нашли салон «Зов Брауди Мебель». В том, что качество кухонь ЗОВ Белоруссия настолько высокое, что предприятие создает конкуренцию традиционным лидерам мебельного рынка, наслышаны были давно. Выбрали с помощью онлайн калькулятор, понравившийся нам вариант кухни и материалы. Заказ изготовили быстро, к доставке и сборке претензии нет. Мы так довольны, что большую часть времени проводим на кухне! Спасибо!
Ужасная контора. Несоответствие по размерам, сроки нарушены. Когда кухня наконец пришла - фасад оказывается уехал к кому-то другому. Искали больше недели. Куча мелочей, типа ручки пришли не те. Деньги забрали - и до свиданья. По всем вопросам чуть ли не посылают. Лариса, привет!
ООО Зов-Брауди мебель на карте