Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Кухонный Двор Сеть

Похожие организации

Про «Кухонный Двор»

«Кухонный Двор» производит кухонную и корпусную мебель уже более 20 лет. Как думаете, знает ли эта компания, чего хотите вы – хозяева и хозяйки? Конечно, знает! «KD» – это более сотни моделей кухонных гарнитуров, самые модные стили дизайна, лучшая встраиваемая техника из Европы и собственная фабрика, оснащенная инновационным оборудованием. А еще акции, скидки и выгодные предложения! Мы делаем качественные и красивые кухни, которые обязательно станут Вашими на выгодных условиях! Добро пожаловать в салоны «KD»! Здесь Вы встретите мебель, достойную украсить Ваш дом!

Ведь «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!

Отзывы про Кухонный Двор (110)

Мне нравится этот салон, обращаемся сюда уже второй раз. Первый был два года назад, мы тогда меняли кухню. Гарнитур взяли недорогой, у нас тогда с деньгами было туго, и мы менеджерам сразу об сказали чтоб не предлагали лишнего и не теряли ни своего, ни нашего времени. Менеджеры отнеслись с пониманием, предложили варианты под наш бюджет и рассказали обо всех акциях, где можно еще сэкономить. В итоге мы смогли купить гарнитур не влезая в кредитку, хотя такой вариант изначально рассматривали.
А вот недавно взяли еще в данном салоне шкаф-купе. Нам он по выгодной цене достался, плюс еще скидка 5% по карте почетного клиента. Сервис в салоне остался на том же уровне, хотя сотрудники вроде как поменялись. Шкафом довольны, кухней тоже)
Добрый день, Артём!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Взяли кухню в рассрочку, хорошо что в кд есть такая возможность. Не знаю сколько бы мы копили на мебель если б пришлось выкладывать наличку, а так пользуемся уже, хотя еще платить и платить. Рассрочку взяли на 12 месяцев, платежи посильные. А кухня радует, простенькая, но со вкусом.
А еще нам дали подарочные карты для знакомых, с дисконтом 2% на кухни и 5% на корпусную мебель. Хочу сестре отдать одну, она тоже собирается кухню обновить. Хоть небольшая, но скидка будет. Нам же дали карту почетного клиента, там на корпусную тоже 5% дисконт, а на кухни 3%. Пока нет, но в будущем может пригодится.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Два раза сюда обращались, покупали кухню для себя, потом в квартиру сыну, когда он переехал. Все сотрудники работают слаженно, замерщик и доставка со сборщиками все разы приезжали в назначенный срок. А нам важен этот момент, т.к. дома у нас никто не сидит, у всех свои дела, и для встречи с мастерами выделяется ограниченное время.
По качеству материалов претензий тоже нет. Обе кухни сделаны из МДФ, у нас с женой фасады с покрытием с защитой от царапин, судя по состоянию это не просто рекламный ход.
Единственный момент, при заказе кухни для сына была задержка изготовления на несколько дней. В остальном все хорошо.
Добрый день, Денис!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
при покупке кухни выжали максимум выгоды😎 во первых, мне друзья дали карту на скидку 2%. во вторых, технику заказала в этом же салоне, поэтому за установку платить не пришлось. плюс еще попала на акцию - при покупке 3х единиц техники bosch 4ая досталась со скидкой 70% (духовой шкаф). ну и вишенка на торте - все это я купила в рассрочку, ни копейки не переплатив😊
в других мебельных салонах по моим подсчетам так сэкономить не получилось бы😊 люблю когда можно выгодно купить что то реально качественное и необходимое
"
Добрый день, Катерина!
Спасибо за отзыв! Мы рады знать, что Вы высоко оценили проводимые нами акции и заказали кухню с наибольшей выгодой!

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»
Накопила на ремонт на новой кухне. Хотелось чего-то необычного, чтобы была изюминка=) Из всех салонов, которые я рассматривала, мой запрос удовлетворили только здесь. Я взяла сразу два варианта: заказала фотопечать на стеклянной стеновой панели (личное фото)+декоративную отделку фасадов (узор, повторяющий рисунок на обоях). Конечно на это пришлось раскошелиться=), зато теперь я с удовольствием провожу время на своей кухне, получаю эстетическое наслаждение! И все друзья которые ко мне заходили, оценили результат, теперь тоже так хотят=)
Добрый день, Варвара!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней!

Кухонный Двор на карте
Секреты успешного ремонта