8 (495) 995-97-508 (495) 995-97... — показать

Купер-мебель

8 (495) 995-97-508 (495) 995-97... — показать

Про «Купер-мебель»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В данном случае магазин Купер-мебель приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 1.8.

Сайт: www.kooper-mebel.ru. Телефон организации: +7 495 995-97-50. Компания Купер-мебель располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 2 в районе метро Домодедовская.

Отзывы про Купер-мебель (5)

1.8
Решил обновить мебель в нашем офисе. Первый претендент на выкидывание - наш старый шкаф. На его место решил купить новый. Оценил предложение в интернете и решил заказать шкаф купе на сайте. Понравился ассортимент - выбор достаточно широкий, да и цены невысокие. Шкаф, кстати, смотрится очень эффектно. Модель называется "Диамон"
Что можно сказать об этой конторе!? Это просто ужас!!! Работают там совершенно не адекватные,грубые сотрудники. В моем случае отличилась Оксана. На вопросы отвечает не охотно,говорит,что ее достали. Собирали мне гардеробную,к сборщику претензий нет,по срокам задержали,а про ручки дверные вообще забыли.. Прошло уже 3 месяца..Я ждала,не звонила,интересно было на сколько же у них наплевательское отношение к клиенту,ответ: на все 100%. Буду писать жалобы, обращусь в налоговую,пусть проверят эту компашку..
Договор заключила 12 сентября, а сегодня уже 22 октября мебели нет до сих пор!!! С учетом того, что перед заключением договора я ОЧЕНЬ просила максимально снизить срок изготовления, в итоге спустя 2 недели (когда я уже ждала что вот- вот мне привезут мои шкафы) мне звонят с просьбой подтвердить заказ и одобрить чертежи!!! Теперь уже 3ю неделю пытаюсь услышать хоть какой то вразумительный ответ- "когда же уже..?" Но увы... То трубку не берут, то перезвоним, то почти готово.. на днях привезем! Так устала.. за свои деньги (150 000 заказ) требовать исполнения заказа..
Просрочка договора уже 6 месяцев. Качество ниже среднего. Половину деталей переделывали. Уже и на телефон не отвечают. Все в полусобранном виде. Наверное надо идти в суд.
Заказала в этой компании мебель на заказ. Здесь не знают, что такое исполнение сроков по договору. Договор заключен 6 февраля. По договору доставка 20 февраля. Привезли только часть мебели 14 марта, однако деньги взяли за все. Тумбу под обувь и 2 тумбочки в ужасной сборке (горе тем мастерам), качество мебели отвратительное (обтесанные фасады выглядят на дешевку) и выбросить не жалко. Уже сегодня 28 марта и до сих пор не доставлены запчасти, нет возможности привесить стеклянные двери, все до сих пор по всем углам лежат упаковки несобранной мебели. Постоянно приходится сотрудников пинать, чтобы был исполнен наконец-то договор. В общем никому не желаю связываться с этим ИП Тилло Е.В. Истрепала все нервы и что теперь делать с этим хламом одному всевышнему известно. И все это удовольствие обошлось 87.000 р.
Купер-мебель на карте