8 (922) 035-11-008 (922) 035-11... — показать

Мебельный салон Любимая Кухня на Каширском шоссе Сеть

8 (922) 035-11-008 (922) 035-11... — показать

Про «Мебельный салон Любимая Кухня на Каширском шоссе»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин Мебельный салон Любимая Кухня на Каширском шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: москва.любимая-кухня.рф. Телефон: +7 922 035-11-00. Компания Мебельный салон Любимая Кухня на Каширском шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а (удобнее всего добираться со станции Домодедовская).

Отзывы про Мебельный салон Любимая Кухня на Каширском шоссе (30)

Очень хочется выразить огромную благодарность салону «Любимая Кухня», а в особенности менеджеру, которая нас вела от начала и до конца Файзие! Мы долго искали компанию, чтобы заказать кухню для нашего нового дома, но в большинстве случаев нас не устраивала стоимость и условия. Обратились в «любимую кухню», предварительно сделали просчет(кухня у нас не маленькая), стоимость нас устроила, но было время ещё поискать другие компании… после повторного поиска все таки решили вернуться сюда, почитали отзывы и оформили заказ! Быстро приехал замерщик, все четко замерил и в короткие сроки наша кухня была изготовлена!!! Но так как у нас шёл ремонт, мы попросили подержать на складе нашу кухню некоторое время. Когда пришла кухня, нашему восторгу не было предела!!! Качество, цвет, фактура - все сделано на совесть!

Также очень хочется поблагодарить сборщиков Дениса и Юрия, которые выполнили свою работу на отлично!!! Все четко и быстро собрали, установили всю технику!!!
Уже рекомендовали компанию своим знакомым!! Следующая наша кухня будет заказана только в этой компании! Мы остались очень довольны результатом! Все очень круто, стильно, красиво!!! На такой кухне хочется творить))))
От всей нашей семьи хочется пожелать компании успехов, процветания и побольше клиентов!! Еще раз огромное СПАСИБО всему Вашему коллективу!

С Уважением и благодарностью Елена и Анастасия.
Долго не могли найти кухню в загородный дом. В интернете нашли эту компанию. Сайте оставили заявку, на приезд дизайнера. Дизайнер приехал в этот же день и приехал своевременно, осмотрел нашу кухню сделав записи. Ознакомил нас с примерным вариантами кухни, выслушав наши пожелания уехал. На следующий день, нам прислали 3 проекта кухни, мы выбрали подходящий вариант. Приехали в магазин, для подписания договора, выбрали фурнитуру. Через 2 недели, нам позвонили из магазина и сообщили, что кухня готова, так же мы договорились на время доставки и установки кухни. Сотрудники этой компании мастера своего дела, работу выполнили быстро и качественно, аккуратно. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству, гарантия качества и отличной цены.
Спасибо за красивый дизайн кухни и его реализацию! Приятно иметь дело с людьми, которые профессионально относятся к своей работе, не затягивают со сроками и установкой и самое главное - делают все с первого раза.
Кухня компактная, но при этом, удобная и красивая! Мы остались довольны!
Большое спасибо за отличную кухню! Все сложилось с этим магазином на «ура»: красота дизайна, приемлемая стоимость, профессионализм сотрудников! Быстрая сборка, все чисто! Рекомендую!
Ну вот пришло и мое время раскатать вам , о нашей красавицы. Установили мы нашу кухню на выходных, выбирали мы очень долго все нам было не так то цена большая то цвет не такой, в итоге мы решили заказать кухню здесь, если честно неочем не желею теперь хожу и радуюсь, ведь для каждой хозяйки очень важен камфорт там где она проводит больше времени. В установке не возникло проблем, все детали по инструкции . Спасибо вам большое что пошли определиться выбором, теперь друзьям буду рекомендовать именно вас!
Мебельный салон Любимая Кухня на Каширском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта