8 (495) 132-00-12 8 (495) 132-00... — показать

г Москва, Новоясеневский пр-кт, д 8А
Подъезд 1, офис 3
Новоясеневская,
Район: Ясенево

Отзывы про Купол Протект (12)

Это отличное решение для бассейна, вложились в хороший купол и не пожалели о покупке. Хорошая защита волы от мусора, плюс небольшой парниковы эффект, чтобы под куполом купаться было теплее.
С женой в этой компании покупали купол для детской площадки на территории дачи. Диаметры разные купольных укрытий, без проблем подобрали подходящих размеров. Сделан купол качественно, смотрится хорошо.
Хорошо, что узнал об этой компании. Здесь как оказалось очень качественные продаются купола для закрытия бассейнов против разных неблагоприятных природных явлений. Очень прочный и качественный материал.
Компания Купол Протект - настоящий спаситель для нашего бассейна! Заказывали у них купол и остались полностью довольными. Качество материала, прочность конструкции и легкость использования - все просто на высшем уровне. Купол прекрасно защищает бассейн от нежелательных внешних воздействий и позволяет нам наслаждаться плаванием даже в непогоду. Огромное спасибо Купол Протект за отличный продукт и безупречный сервис!
Изначально поставили купол что бы машину из под снега не выкапывать. А весной уже переделали под летний кинотеатр с мини баром. Есть еще куча идей под что можно переоборудовать. Рекомендую!
Заказали подходящего размера купол для нашего бассейна. Очень полезное приобретение. Хорошая защита от мусора, плюс под таким куполом можно купаться даже в более прохладную погоду.
Нужен был укрывной материал для бассейна, чтобы была возможность прикрыть бассейн когда ветер, дождь или другие погодные явления. В своих поисках вышли на эту компании, где и заказали купол, качество нам очень понравилось.
По причине того, что детский бассейн быстро загрязнялся, решили заказать у них купол для бассейна. Доставили своевременно. Это в итоге оказалось правильным решением, теперь бассейн не загрязняется.)
Обратился в компанию "Купол протект", чтобы заказать купол для своего бассейна на дачном участке. И уверен, что сделал правильный выбор! Купол оказался просто великолепным, он не только дает возможность купаться в любую погоду, но и защищает от нежелательных насекомых и мусора. Особенно порадовало качество материалов и монтаж, все сделано быстро и качественно. Рекомендую "Купол протект" всем, кто ищет надежного и профессионального исполнителя для своих проектов!
Купол брали для детской зоны отдыха, а точнее там у нас установлен бассейн и песочница. Не знали какой именно размер нам нужен. Подобрали нам нужный размер. Очень классная и удобная вещь в использовании. Я довольна.
Я приобрел купол для бассейна недавно, и я очень доволен. Приехали рабочие заметили и уже через 2 дня приехали устанавливать. Это было очень просто собрать. Он держит воду надежно и защищает воду от попадания грязи, листьев и всяких микроорганизмов. Купол держит тепло в бассейне, и я могу наслаждаться плаванием даже в прохладные дни. Я также доволен качеством материалов. Они прочные и прослужат мне долгое время. Я очень рекомендую этот продукт для любителей плавания
Было очень даже приятно сотрудничать с данной компанией. Я к ним обращалась ещё в прошлом году, где-то в конце июля – начале августа. Очень нужен был купол для бассейна в загородном доме. Для понимания, бассейн большой, достаточно глубокий, трое детей умещаются в него свободно. Честно, меня это немного достало регулярно сливать воду, мыть бассейн от грязи, пыли, листьев опавших, мошек всяких и так далее, да и накладно получалось раз в пару дней заливать свежую воду.
Вот по этим причинам и решила заказать купол. По размерам особо не разбираюсь, прислали менеджера ко мне, чтоб он все посчитал. Заказала. Через очень даже короткое время мне уже установили купол для бассейна. Примечательно то, что кроме того, что вода сохранялась чистой очень долго, так она ещё и теплее гораздо была, чем до монтажа купола
Купол Протект на карте