8 (965) 257-85-71 8 (965) 257-85... — показать

г Москва, км МКАД 41-й, д 1
ТК "Славянский мир" НПВ-73
Теплый Стан,
Район: Теплый Стан

Отзывы про Оптовый магазин стройматериалов Терраса Маркет (21)

Свекровь попросила мужа забор на даче сделать, а как откажешь то, чей единственный сын. Заказывали здесь, хороший деревянный забор получился. Мне очень понравилось. Муж сказал, что цены здесь нормальные и доски тоже неплохие пришли. Доставили быстро, на следующий день.
В прошлом году обшивала дом фасадной доской. Полный восторг! Помимо того, что красиво и очень стильно, так и улучшились эксплуатационные характеристики дома. Единственный минус – задержали работу на два дня, но и то из-за непогоды. Результат в итоге сгладил впечатление.
Заказывал террасную доску. Получилось так, что решили увеличить немного баню за счет монтажа террасы. Сваи забили, каркас возвели, а чтобы было красиво и надежно, выбрали термодревесину. Доставили непосредственно на участок, что удобно, учитывая габариты материала. Дефектов и каких-либо проблем не было.
Хорошая мебель для террасы нам попалась, хоть мы уже и не думали найти что-то достойное по умеренной цене. Но компания Terrasa Market сумела удивить. Главное, что мебель оказалась нужного цвета - у жены на этот счет пунктик. Меня больше волновала прочность. Как оказалась, зря. Выносливая и красивая мебель.
Заказали термодревесину, которую как раз сейчас устанавливаем. Заказ доставлен вовремя, задержки не было. Сам материал пришёл целый и качественный, претензий нет. В будущем будем тоже здесь заказывать, так как компания уже проверенная. Обслуживание клиентов тоже хорошее, проконсультировали и все объяснили.
Не первый раз с вами сотрудничаем, уже обращались за покупкой террасной доски. Очень крутой материал! И в работе удобный, и смотрится очень эффектно. Проверено на себе, - внешние факторы на материал фактически не воздействуют, он сохраняет свою красоту, привлекательность и насыщенные цвета.
Заказывали материал для летней террасы ресторана. Понравилось, что настил легко как собрать, так и разобрать, а потом использовать вновь. Самый жаркий период и по температуре, и по обслуживанию, доски легко пережили. Никаких качественных изменений. Лишь в некоторых местах, особо проходных, немного подтерлось покрытие, но это ерунда.
Заказывали террасную доску для веранды и для ступеней в дом. Выбрали по отзывам, в итоге еще и сделали для нас отличное предложение, очень выгодное. По качеству материала, доставке и сервису претензий нет. Довольны своим выбором, можем смело рекомендовать компанию в качестве надежного производителя.
Брали террасную доску для дома. Уже год пользуемся и недостатков не нашли.Доски целые, не рассохлись и не отсырели. Внешний вид как будто только положили, только в местах интенсивного пользования – при входе, возле садовой мебели – немного потерялся промышленный блеск, но так все супер.
Приобрели террасную доску для коттеджа. Выбрали компанию по отзывам и не прогадали. К продукции вопросов нет, как и сервису. Заказ оформили быстро, помогли с выбором. Доставили и отгрузили вовремя. Гарантии предоставили.
С этим ремонтом с ума схожу. Кухня оказалась самой сложной комнатой хоть и просторная у нас. Присмотрела в этом интернет-магазине столешницу. Муж в восторге, столешница из дерева в живую смотрится шикарно. Да и цена нормальная за такую вещь. Теперь жду обновление ассортимента, нужно что-то для гостиной присмотреть.
Заказывали террасную доску. Продукция отличного качества, уже пережила затяжные ливни и в свойствах не изменилась. Понравился характер общения с клиентом, вежливо, доброжелательно, без лишней воды. Все четко и по делу.
Большой выбор террасной доски я нашёл на сайте компании Терраса Маркет. Обратился к ним за приобретением доски для забора и нисколько не пожалел. Понравилось качество приобретаемой продукции, а также выгодные условия покупки.
Отличная паркетная доска представлена на сайте Терраса Маркет. С её помощью мы оформили пространство вокруг бассейна практично и без лишних затрат.
Купил фасадную доску в компании терраса-маркет. Отличный выбор,приятные цены и очень порадовала быстрая доставка. Обращайтесь! Не пожалеете!
Для обустройства дачного домика на участке я задумал приобрести террасную доску из древесно-полимерного композита. Этот материал я подглядел у своего соседа. Вопрос изучил обстоятельно. Материал от компании «Терраса-Маркет» подкупил тем, что в составе только экологически чистые компоненты, большая цветовая гамма, а также возможность выбора материала для различных целей по приемлемым ценам.
Лучшая паркетная доска может быть приобретена только в Терраса Маркете. Здесь вы найдете выгодную стоимость, высокое качество и быструю доставку.
Крутые ступени я купил в компании Терраса Маркет. Специалисты помогли рассчитать мне необходимое количество материала, а также поделились рекомендациями по уходу за материалом.
Мне порекомендовали купить террасную доску из дерева в компании Терраса Маркет. Я собирался обустроить террасу на втором этаже своего дома. Сотрудники компании помогли мне сделать бесплатный расчет, что позволит значительно сэкономить денежные средства
Мы уже не первый раз обращаемся в Терраса-Маркет. Пару лет назад приобрели у них доски из ДПК для террасы, качеством остались довольны. А потом надумали облагородить участок вокруг бассейна и заказали декинг для этой территории. Опытные специалисты помогли в выборе материала. Вышло очень красиво. Доска смотрится, как натуральное дерево. А еще понравилось качество по привлекательной стоимости. Спасибо компании Терраса-Маркет.
Консультируют хорошо. курьер привозил образцы, сделали проект террасы очень подробный, монтажники быстро работают, одеты по форме, вежливы. Работу сделали прекрасно. Уровень обслуживания, предоставляемого здесь, можно отнести к высшему разряду.Терасса маркет лучшие в своем деле.
Оптовый магазин стройматериалов Терраса Маркет на карте