8 (800) 555-51-44 8 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-44 8 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-51-44 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 1
Район: Печатники

Отзывы про Курьер Cервис Экспресс (145)

2.9
Ужас.Временные рамки не соблюдают.От слова совсем.Утром звонил бот КСЭ .уточнил время доставки.с 9 до 14.ОК .время 16ч ни курьера.ни звонка от него.И сам не берет трубку.День пропал.
Самая ужасная компания ксэ.
Это не курьер сервис, тем более не экспресс, теряют документы,посылки,никакой ответственности.
Лучше не работайте чем так безответственно,позор,еще называют себя экспресс,курьеры хамят,заказывала посылку,месяц уже везут,постоянно переносят,звонишь оператору,переводят друг на друга,ничего не знают,кормят завтраками.
Видимо хорошое отзывы сами себе пишут,потому что я сомневаюсь что кто то может это компании хороший отзыв.
Никогда ничего не заказывайте у них и не отправляйте.
Жаль что нельзя поставить минус 100 звёзд.
Меня зовут Александр. Я представляю компанию ООО "ЛК "Капитал", предостерегаю всех от сотрудничества с КСЭ ! Отвратительное отношение практически на каждом этапе, отправления не забирают вовремя, теряют, долгое время доставки-это в лучшем случае! Сегодня последней каплей для нас стал возврат двух отправлений в Екатеринбург и Волгоград, которые были отправлены нами 17.01.2023 года! Сотрудники данной шаражки даже не удосужились набрать наш номер телефона, который обязательно указывается при отправлении, чтобы сообщить о проблемах с доставкой! Не повторяйте наших ошибок, обходите курьерскую службу КСЭ стороной!
Это не курьер сервис, тем более не экспресс, тупо теряют документы, поддержки нет, шахид-курьеры, никакой ответственности, лучше выбрасывайте ваши документы сразу, чем этим криворуким секснеформалам доверять
Добрый день, Сергей!

Мы хотели бы узнать, с чем именно связано Ваше негативное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Спасибо за обращение!
Я сделал покупку на одном Китайском сайте и продавец на мою беду отправил мой заказ через cse. Посылка должна была приехать ко мне 4 июля. Естественно она не приехала и я начал выяснять о её местонахождении. Сайт службы не дает информации " Заказ в пути".. Все утро звоню и пишу им в чате, но дописаться до живого человека смог только днем. Толку от общения нет, как и информации про мой заказ. Оказывается, что у службы cse свои взгляды на доставку. Магазин, который указал конкретный срок доставки им не указ и не авторитет! Они этот срок не признают. В чате работник постоянно писал штампами и отказывался помогать. С чатом совсем смешная ситуация. Я задаю вопросы оператору и мои вопросы явно не понравились... что делает оператор чата? Просто закрывает чат. Прикладываю к отзыву скрины.
Сегодня уже 6 июля и по- прежнему нет никакой конкретной информации про мой заказ. Я не понимаю одного... Время сложное и много людей ищет работу. Почему существует такая фирма? Почему там работают совершенно не компетентные люди, которые еще и не хотят работать? Почему они откровенно издеваются? Они полностью отгородились от жалоб и претензий. Операторы претензии не принимают, контроля качества у них нет и даже через сайт им жалобу не отправить. Делайте выводы!
10898942 10898943 10898944 10898945
Заказывал блок питания для компа из интернет-магазина. Хотелось быстрее получить заказ, поскольку без компа зависла вся работа. Доставку заказывал через Курьер Сервис Экспресс. Компания на самом деле оправдала свое название. В течение недели после оформления заказа курьер привез посылку в целости и сохранности. Все вовремя. Никаких претензий. Так что очень благодарен всем сотрудникам за оперативность.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Особенно приятно читать положительные отзывы. Спасибо Вам!
Вопрос с получением груза по заказу №496-027709400 не могут решить в течении недели. Ни в чате, ни в личном кабинете, ни при соединение с оператором по телефону вопрос до сих пор не решен. Абсолютно не клиентоориентированная компания.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Светлана, Ваш вопрос в работе клиентского сервиса, в ближайшее время вернемся к Вами с результатами проверки. Приносим извинения за необходимость выяснять статус подобным образом.
Самая отвратительная из всех курьерских служб. Мне было обещано 13, 15 и 18 марта привезти груз. ни в один из этих дней груз не привезли. 20 марта снова сказали что привезут, потом позвонили и сказали что груз битый. 100% разбили сами. т.к. завод все отгрузил идеально. Дозвониться невозможно. Операторы хамят прямо в трубку. Чат-бот ужасный. Операторы в чате так-же хамят и дают неверную информацию. Рекомендация интернет-магазинам: не пользуйтесь услугами данной компании!!! Она будет косячить, а покупатели будут проецировать свое недовольство на ваши ИМ
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Я купил франшизу Курьер Сервис Экспресса в середине прошлого года. Цена считаю приемлемая. А поддержка и вначале и сейчас вполне на уровне. Уже начали работать с небольшой прибылью. Но тут надо силы вкладывать и персонал хороший набирать. С этим да намучались.
Курьер Cервис Экспресс
Я на прошлой неделе через службу КСЭ отправляла документы из Новороссийска в Москву. Тариф Сверхсрочный недорогой по сравнению с конкурентами. Доставку выполнили в срок. Я была приятно удивлена и отношением курьера и диспетчера. Буду обращаться еще.
Курьер Cервис Экспресс
Доставкой КСЭ я абсолютно доволен. Товар всегда целый, все на месте. Курьер терпеливо ждет пока я проверяю и никогда не подгоняет, как это бывает у остальных служб. Цену за услугу я заранее просчитываю на сайте компании, поэтому точно знаю сколько я должен. На телефон получаю оповещения о пути следования посылки и о времени приезда курьера. Операторы грамотно отвечают на все мои вопросы и выполняют просьбы.
Курьер Cервис Экспресс
Я покупал технику в интернет-магазине. Мне посоветовал консультант доставку компанией Курьер Сервис Экспресс. Сказал что сейчас постоянно сотрудничают с ними. Я не был знаком с этой компанией, но все таки согласился. Сначала получил смс о том, что посылка в пути, а потом и сообщение по приходу товара. Забирал покупку самовывозом. Служба доставки справилась отлично. Я получил вовремя свои гаджеты в целостности и сохранности. Спокойно проверил комплектацию и все функции устройств.
Курьер Cервис Экспресс
Уважаемые физические и юридические лица!
Советую вам не заключать договор услуг по доставке с компанией Курьер Сервис Экспресс (КСЭ), так как их сотрудники доставку вовремя не делают и клиенты остаются недовольными. А когда клиент звонит, чтобы разобраться, почему нет доставки, то сперва включают автоответчик, а потом переключают якобы на специалиста, и не телефоне ждешь 15 минут.
Курьер звонит буквально один гудок - не успеваешь взять трубку. Перезваниваешь курьеру, он трубку не берет, несет товар обратно на склад и указывает статус, что телефон заказчика был недоступен. После жалобы на следующий день тот же самый курьер повторяет тоже самое назло. Я в гробу видел такую доставку и такую компанию!
Курьер Cервис Экспресс
Курьер подделал мою подпись на товарной накладной, а сам оставил мон заказ в доме номер 7 вместо дома номер 5. В статусе посылки указал, что он мне всё доставил. Я писала и звонила им весь день, чтобы получить скан товарной наклан, где указана моя поддельная подпись! Люди, милые, бегите от этой службы. Вся переписка, в том числе и скан моей поддельной подписи мною сохранены, посылка пропала, деньги возмещан отказываются!
Не верьте отзывам! Из курьеры подделывают подписи о вручении посылок, а сами доставляют, как хотят. У меня курьер даже не мог вспомнить, куда он дел мою посылку! У меня есть фотодоказательство моей поддельной подписи на товарной накладной! Вся переписка в чате мною сохранена! Деньги они возвращать отказываются! Посылка пропала. Так как в доме номер 7 её кто-то забрал.
Курьер Cервис Экспресс
Заказ мной был получен быстро, и моя посылка была целой. Получал через фирму доставка КСЭ. Курьер предупредил заранее, обговорили адрес, после звонка прошел где-то с час, и он подъехал, посылку отдал, я проверил при нем и все. Чего-то лишнего не было в виде «суперпредложений от нашей компании», «поучаствуйте в акции» и прочего рекламного бреда. Посылку отслеживал на сайте с первого дня ее отправления, сайт показался удобоваримым.
Курьер Cервис Экспресс
Доставка была быстрой и обошлась нам с мужем довольно бюджетно несмотря на габариты, муж отправлял АКПП на Вольво, вес у нее почти 100 кг, посылку отправили в четверг и ровно через неделю она была у получателя-думаю что это довольно хорошая скорость, логистика работает хорошо. Выяснили для себя что можно отправлять практически все может понадобиться, начиная от одной бумажки, которая может быть очень важной и заканчивая медикаментами с особым температурным режимом, это тоже плюс
Курьер Cервис Экспресс
Отправляла посылку заранее дочери в Москву с подарками для нее, внуков и зятя. Посылка оказалась крупной, на почте насчитали какую-то огромную сумму, попробовали здесь, раза в полтора дешевле получилось, предупредили, что срок доставки может быть больше, ведь декабрь горячая пора, но доставили вовремя и прямо на дом, а то дочь в декрете куда ей еще посылки забирать с грудничком.
Курьер Cервис Экспресс
У нас много служб доставки, но как-то раньше не приходилось обращаться. Увлеклась вязанием и начала отправлять подарочки родственникам по России. Сначала пользовалась почтой, но потом дочь посоветовала КСЭ, цена ниже, время доставки меньше, мне нравится. Очень вежливые сотрудники в офисе, отправлять просто, нет очередей и еще по номеру можно отслеживать через компьютер.
Курьер Cервис Экспресс
Посылку с Алика получила вовремя, все этапы доставки видны, удобно. Прочитала много отзывов о проблемах в доставке именно в КС Омске, даже боялась, но дошло все вовремя. Посылка небольшого размера, повреждений никаких не было. То есть лично у меня к доставке Курьер Сервис претензий нет. Домой доставил курьер, вежливый, как бы нечего об этом и говорить.
Курьер Cервис Экспресс
Доставка была очень недорогой, что по сравнению с другими компаниями является огромным плюсом. Я отправил посылку в пятницу, а в следующий четверг она уже была на месте, что я считаю очень эффективной транспортной системой, учитывая, что ехать моей посылке пришлось очень и очень далеко. Отправляют практически все может понадобиться, начиная от документов и заканчивая медикаментами с особым температурным режимом
Курьер Cервис Экспресс
Многие жалуются, что КСЭ «ни о чем», но я не понимаю, почему они так пишут. Ибо приложение реально классное. Его удобно использоваться для отправки/получения посылки, отслеживания посылки, очень просто рассчитать цену. Мне приложение реально понравилось тем, что оно довольно простое и в его функционале может разобраться любой.
Курьер Cервис Экспресс
У нас в городе все любят компанию «Курьер Сервис Экспресс». Во всяком случае мне эту курьерскую службу не один и не два человека посоветовали. Я даже удивилась…немного И когда я отправила важные документы посредством этой компании в результате я не пожалела. Доставили документацию в срок. Возможно буду этой компанией пользоваться на постоянной основе. Пока замечаний к ним нет. Все на уровне.
Курьер Cервис Экспресс
У меня проблем с сервисом Курьер Сервис Экспресс не возникало ни разу. Мне присылали посылки из Москвы и я отсылала в Питер и Москву. Программа работает. Отслеживание есть. Вообще все проходило идеально. Оставалась довольна. Но мне отправили посылку из китая и тут же начались проблемы. Для себя я поняла так, что проблема с той стороны а не с нашей. Та сторона в документах, адрес не правилно пишет или еще чтото а КСЭ виновато. Я короче потерпела, свою китайскую посылку получила и КСЭ не ругаю.
Курьер Cервис Экспресс
Я не буду говорить, что Курьер Сервис Экспресс идеальная компания, я таких вообще не видела никогда. У КСЭ есть два важных плюса – это невысокие тарифы и устраивающая мои потребности скорость доставки. Сайт я считаю обычный, слава богу нет ничего лишнего, все прописано без заумны слов. Приложение рабочее без глюков и зависаний, заказывать удобно, оплачивается заказ быстро, отслеживание посылок без сложностей. в прошлом году были опоздания и задержки курьеров, в этом году все лучше и лучше. Три дня назад отправляла документы в Ростов – все прошло идеально, доставка в срок, так что уровень обслуживания фирмы растет.
Курьер Cервис Экспресс
Я заказывала пару месяцев назад из одного интернет магазина несколько вещей. Мне их отправили через КСЭ. Начиталась отрицательных отзывов, приготовилась к самому худшему. Удивительно, но факт. Получила все через постомат в идеальном состоянии и в срок. Неделю назад нужно было отправлять посылку сестре в Москву. Посмотрела тарифы у разных транспортных компаний – КСЭ выиграл)) решила рискнуть, раз в доставке они себя хорошо показали. Отправила через них по срочному тарифу. Сестра все получила вовремя и без проблем. Думаю эти два факта хорошо говорят за эту фирму.
Курьер Cервис Экспресс
ужасная организация с сервисом по уровню хуже, чем "совковый". Вы, как юрлицо, можете оформить заявку на срочную доставку с забором на определенный день в определенный период времени, по которой курьер приедет не тогда, когда у вас указано, а тогда, когда он захочет. И глубоко ему все равно (как и его организации в целом), какого числа вам необходимо вручение, - они доставят тогда, когда захотят. На 3 позже - это в порядке вещей. При этом они не считают нужным уведомлять клиента о своем похабном уровне обслуживания - вас хамоватые операторы в он-лайн чате переадресуют почитать условия их стандартного договора, в котором они клиенту ничего не должны. Если не хотите тратить свои нервы и попадать в неприятные ситуации, обходите стороной эту контору.
d.kalinina
d.kalinina ответил Курьер Cервис Экспресс
Добрый вечер. Номер последнего СРОЧНОГО заказа, о котором мы уже пожалели, что разместили его у вас, 496-022992472 от 16.11.21
Курьер Cервис Экспресс ответили d.kalinina
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Компании КСЭ ставлю твердую пятерку. Для меня приоритетным является удобный сервис. Здесь он есть. И приложуха у них удобная. И условия доставки, и стоимость доставки вполне подходящие. Недавно своему другу рассказала об этой компании. А у него небольшая фирма, работает через интернет и им как раз нужна доставка. Сейчас вот тоже с КСЭ работает и все хорошо. Говорит, не косячит, доставляют товары вовремя.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Милена, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы ценим наших клиентов и ежедневно стараемся стать лучше для Вас!
По мне так компания Курьер Сервис Экспресс работает может и не идеально, но не хуже других. Я уже полтора года посылки отправляю только через нее. Могу четко сказать, что опоздания у курьеров бывают. Но случаев того, что мои адресаты не могут долго получить груз (тем более неделями), такого не было никогда. Курьер да опаздывает но не сильно. Ну и самое главное что мне нравится в этом сервисе – относительно невысокая стоимость тарифа срочная доставка. Плюс удобства, которые дает мобильная программа. Хотя конечно, она не такая навороченная, как у конкурентов. Но мне ее вполне хватает.
Курьер Cервис Экспресс
Я не буду дожидаться, когда вы начнёте неделями игнорировать существование моей посылки, я же вижу, к чему всё идёт. Где моя доставка CNL0001875647 29 числа?) Хватит имитировать бурную деятельность катаниями между складами! Посылку, приехавшую двумя днями позже якобы слишком переполненного для этой постамата, без всяких проблем с первого раза в него засунули. Таких же случаев типа отсутствия места в постамате тут полный интернет. Звонишь послушать музыку, пишешь в чат - только поговоришь с бесполезным ботом на интересующие его темы. Вы на что рассчитываете своим полным отсутствием обратной связи? Никто же добровольно вами не воспользуется больше.
Курьер Cервис Экспресс
Это не транспортная компания, а лохотрон!!! Как с такими вообще можно работать?
Было получено смс, что в постомат доставить не могут, так как он перегружен или не работает! Это мои проблемы? Оказывается да, так как изменить адрес доставки на сайте, как мне было предложено, для доставки курьером НЕВОЗМОЖНО. Чат на сайте - тупой бот, который никакой информации естественно не дает. По телефону 1:05 висел на телефоне с присказкой "ожидайте ответа", а потом сброс!!! Редкое издевательство! И ЭКСПРЕСС доставка по городу (это информация с сайта их) после того, как не смогли впихнуть постомат составляет до 10 дней!!! Это при условии, что я каким-то образом вдруг найду возможность указать адрес доставки на их сайте (изменить адрес невозможно - что не вводи указывает снова адрес постомата)! В общем отстойнее компанию найти трудно!
Курьер Cервис Экспресс
Это не доставка - это помойка. Одни обещания в течение месяца, обещают, обещают... на отзывы извиняются, а потом опять обещают, но ничего не делают. Это доставка до склада в городе - одного склада с 5 работниками на миллионный город. Дальше склада посылки с интернет магазинов никуда не идут(пункты выдачи, постоматы). Может редкие исключения, но мне не попадались. Честный бот спрашивает - "Ждете посылку?" и тут же отвечает - "Не ждите", и заканчивает троллингом 80 го уровня - "Переходите в онлайн чат на сайте" , который за месяц ни разу не работал. Вот такая эта шарашка с одним телефоном на всю страну и отсутствием собственной курьерской службы(нанимают иногда сторонних персонажей). Если вляпались в ЭТО, то сразу самовывоз оформляйте - есть шанс забрать за полдня. А если есть возможность выбирать - то бегите от КСЭ подальше.
CNL0001382753 с 21 сентября лежит на складе в Ростове. Вывозили на прогулку в Краснодар - вернули назад в Ростов - уже счастье! Сегодня 27 октября - десятки "завтра", "плановых дат доставки", "вам завтра перезвонит менеджер", "усилим контроль", "претензия-жалоба-обращение" и так далее и тому подобное.
Курьер Cервис Экспресс
Спасибо за доставку до дома CNL0001646323. Не все так плохо! Вежливый курьер дозванивался до меня до последнего, тк я не ждала сегодня никакой доставки. Спасибо команде КСЭ!
Курьер Cервис Экспресс
КСЭ доставьте мою посылку CNL0001646323 по адресу указанному на посылке. Не доставляли ее в постамат, схема работы ваших сотрудников давно знакома. Не первый раз! Дозвониться до колл-центра не реально, также как о общаться с чат-ботом - бесполезно. Info@cse.ru - тоже чёрная дыра.
Курьер Cервис Экспресс
По мне так Курьер Сервис Экспресса неплохой вариант для отправки посылок. Отправляла на прошлой неделе срочным тарифом посылку из Москвы в Иваново. Дошло за два дня. Меня устроило, и получатель доволен. По деньгам терпимо. Я узнавала у других служб – выходило заметно дороже. А в КСЭ и доставка такая же быстрая, и цены ниже и сотрудники доброжелательные. Курьер очень вел себя профессионально, помог с упаковкой посылки. Я лично осталась довольна сервисом этой фирмы.
Курьер Cервис Экспресс
накладные cnl0001283938, cnl0001309087 гуляют по складам уже 10 дней ,сначала как по отработанной этим замечательным сервисом -"нет места в постамате", а дальше звоните по 46 минут( так раз по 5 в день) пишите , ждите курьера (все что угодно ,но итог один посыло моих нет
Курьер Cервис Экспресс
Соглашусь с положительными мнениями о сервисе доставки “Курьер Сервис Экспресс”. Я раньше заказывала товары самыми разными и каждый раз нервничала, переживала за сроки, за пунктуальность курьера и тд и тп. А потом выбрала КСЭ и поняла, что волноваться мне не о чем. Сколько раз заказывала никаких проблем никогда не было. Причем с совершенно разных магазинов и всегда все в порядке с доставкой у них. В общем рекомендую!
Курьер Cервис Экспресс
Дозвониться и дописаться не возможно, куда дели мою посылку CNL0001296162? Может здесь ответите.
Накладная №CNL0001252554
11.09.2021 получил сообщение о доставке на склад. Обрадовался, скоро получу заказ... На следующий день захожу на сайт проверить, а заказ мой уже на проблемном складе. Думаю, что за проблема то, никто мне ничего не сообщил. Звоню, более часа слушаю музыку и мне отвечают. Нет мол места в пастамате вот и... проблема... (оказывается в компании так всегда практически, хотя другие компании всегда находят свободные ячейки почему-то). Ладно, переоформляю доставку на дом на 13.09. Жду сижу, никуда не отхожу. День прошёл - ни курьера, ни звонка. Звоню сам (уже пол часа слушаю музыку) - переоформляют доставку на 15.09. Жду сижу, никуда не отхожу. День прошёл - ни курьера, ни звонка. Звоню сам (***) оператор с кавказским акцентом очень грубо и неуважительно пообщавшись со мной переоформил доставку на 17.09. Жду сижу, никуда не отхожу. День прошёл - ни курьера, ни звонка. Звоню сам (*** музыка уже ощущается как пытка в Гуантанамо). Спрашиваю любезно, можно ли узнать, где сейчас моя посылка. На проблемном складе, отвечают, где ей ещё быть. О как! А на доставку что, не передавали спрашиваю? Так мол завал у нас, а курьеров не хватает, жалуется оператор. Переоформили на 20.09. Спрашиваю, а склад то где, на Угрешской? Да, отвечает. Так может меня завтра подвезут (я малоподвижный инвалид). Завтра склад не работает, отвечает оператор. Так на сайте указано, что работает, говорю я. НЕТ - резко отвечает оператор, могу самовывоз на следующую неделю оформить. Пытался нормально прояснить, но услышал грубость в ответ... Сегодня 18.09 утром племянник сам позвонил, там сказали, что склад работает, мол приезжайте разберёмся. Приехали. Девушка в окошке говорит да, посылка тут на проблемном складе, но получить её нельзя, надобно оформлять перемещение которое займёт 4 - 5 дней. Складские помещения на Угрешской в шаговой доступности, 4 - 5 дней!?!? Там что, инвалиды хуже меня что ли работают? Советует оставить доставку на дом, но честно мне признаётся, что не уверена в доставке... Я так думаю, что в случае очередной НЕ доставки 20-го числа придётся принимать какие-то радикальные меры, ведь не гопники же это какие. А пока лишь очень сожалею, что повёлся на "экспресс доставка" при заказе. НИКАКОГО экспресса тут нет и в помине! Более того, абсолютно пренебрежительное отношение к клиентам! А уж про хамство и грубость по телефону (мне даже НИ разу не позвонили) я вообще молчу. Вывод: Компания должна убрать из названия слово "экспресс" и установить себе логотип с котом Базилио и лисой Алисой на фоне улитки. Внизу слоган: "Покуда есть на свете дураки..."
Курьер Cервис Экспресс
Накладная №CNL0001252880. 13.09 Пришло сообщение о неудачной доставке в постамат, попросили указать новый адрес доставки. Указал новый адрес, новый срок доставки должен был быть 16.09. Время проходит и тишина. Естественно ни кто ничего не привез, и даже не позвонил. Стал писать в чат и звонить сам, в чате робот, операторов нет. На звонки ни кто не отвечает, как то связаться не возможно. Где заказ, когда привезут неизвестно, и привезут ли его вообще. Нет слов. Такой доставкой пользоваться НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
все как у меня, даже даты те же
Курьер Cервис Экспресс
Лично я после того. как у меня на всем известной Почте не пришли с Алика несколько посылок была согласна на любую службу доставки. Заказала в конце июня сумку , оформила через КСЭ. И о чудо – все пришло может и не точно в срок, но с минимальным опозданием в июле. Потом еще две посылки пришли вовремя. Я вообще не знаю и не хочу думать про всю ихнюю кухню, но самое главное, что КСЭ стала доставлять все вовремя. Насчет того, что сотрудники какие-то особо доброжелательные сказать не могу, просто нормально общаются как положено мне кажется.
Курьер Cервис Экспресс
это исключение из правил этой фирмы
Часто беру что-то в интернете, а в особенности на озоне, поэтому и пользуюсь доставкой. Из всех вариантов для меня лучше других компания КСЭ. Ни разу ничего не потеряли, все своевременно, хрупкую технику доставляют осторожно. Уже всем своим знакомым рекомендую только эту службу доставки, никаких нервов. Трекинг актуальный, отслеживать удобно. Курьеры воспитанные, что сегодня тоже уже редкость.
Курьер Cервис Экспресс
Суперкомпания и курьеры. Две посылки с документами, отправленные из далекого города, приехали ко мне в течение четырех дней. Посылка из другого конца страны была доставлена через семь дней. Был телефонный звонок от курьера прежде, чем он приехал с посылкой. В первый раз курьер был настолько любезен, что отвез посылку туда, куда я ему сказал, поскольку дома никого не было. Я рекомендую компанию, потому что она искренне обеспокоена тем что о ней скажут клиенты и отвечает за качество своих услуг.
Курьер Cервис Экспресс
Доставили посылку службой доставки Курьер Сервис Экспресс через два дня, как и было предварительно назначено. Волновалась, что будет задержка, и зря. Папа получил подарок вовремя. Причем это был негабарит, по цене вышло выгоднее, чем в других доставках. Тренажер доставили в полной комплектации, не потерялся ни один винтик. Папа был счастлив. Отдельное спасибо курьеру, который ожидал его, пока тот вернулся из магазина.
Курьер Cервис Экспресс
У меня к КСЭ все срослось отлично. Заказывал отпрпавку посылку в Новороссийск. Не срочно. Но ничего она приехала на день раньше, целая. Я отслеживал посылку по приложению, думал, что это какая-то ошибка. Получатель говорит, что и курьер очень деликатно разговаривал, привез в квартиру, ждал, пока он проверит целостность. Так что компания произвела на меня очень хорошие впечатления. Первый блин, как говорится, не комом.
Курьер Cервис Экспресс
16.08 должна была быть доставлена посылка AEOWH0000312006RU8 (посылку туда перебросила служба доставки из алиэкспресс, когда у них заболел курьер).
ОК. Ждем. Дата проходит. Тишина. Звоню. Говорят- да, да. На сайте появляется переадресация на следующий день. Заметьте, домашние сидят дома и ждут! 17.08- проходит. Переносят на 18.08. Проходит и 18.08. Посылку снова кладут на склад!
Это вообще что- такое???? Получаетль должен ждать ее несколько дней? Причем, на сайте сроки сдвигаются.
Никому не рекомендую!!! На алиэкспресс поставлю 1 за хваленую экспресс доставку.
А самой доставкой НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться НИКОМУ. Курьеры- не понятно, чем занимаются. Посылку не везут (заметьте, Москва, не за мкадом, от метро близко- можно дойти пешком). Просто нет слов. Одни эмоции. Завтра опять буду звонить, если прорвусь через электронного попугая.
Человек ждал дома- 16,17, 18 августа. Доставку все время переносили КСЭ. Пример: Курьер звонит вечером - 17-го. Я радостно: о, привезете сейчас? Он: нее, завтра. И тишинаааа. Теперь смотрю - наша посылка на складе проблемных грузов. Это курьер у них проблемный!!!! Человек, не выходя, сидит дома и ждет.
Курьер Cервис Экспресс
Это самая ужасная курьерская служба, с которой довелось работать. По работе должны были прислать посылку (если нужно трек номер предоставлю). Отгрузка была 04.08.21, срок доставки по получателя 05.08.21 (причем эти сроки они сами заявляют). Сегодня 09.08.21 посылки до сих пор нет! За эти дни ни разу со мной никто не связался и не предупредил о задержки. Я сам все это время им звоню и получаю один ответ: ЖДИТЕ! С курьером связаться невозможно (его тел не дают), с руководством не соединяют. Это какое-то днище, а не компания. Они еще год назад все названивали и предлагали сотрудничество (у меня интернет магазин) слава богу не стал с ними работать. Иначе прощай клиенты с такими доставками
Курьер Cервис Экспресс
Оформлял доставку посылки через курьер сервис экспресс. Москва - Белгород посылка была доставлена неожиданно быстро, всего за день. Все в порядке, сервисом я доволен. Курьер был очень шустрым, после того, как посылка была в городе, уже через часа полтора приехал, предварительно позвонил. Посылка была с пометкой «хрупкое», заказ прибыл целым.
Курьер Cервис Экспресс
Насчет службы курьерской доставки КСЭ ничего плохого я не могу сказать. Работают вполне нормально, честно и важно, что ответственно. Я все посылки отслеживаю по заранее скаченному приложению. Там все очень продумано и удобно сделано. Например, можно рассчитать стоимость доставки. Потом контролировать доставку посылки. В приложении представлена карта офисов. Можно сканировать номер отправления телефоном.
Курьер Cервис Экспресс
Я не знаю как у других, а у меня сложилось очень хорошее мнение о работе фирмы Курьер Сервис Экспресс. Я заказываю там доставки для своего интернет-магазина. География – обычно Москва и Мо, но иногда и вся Россия. Доставку делают всегда в срок и по вкусным тарифам – это конечно самое главное. Но что еще приятно - сотрудники всегда на позитиве, всегда могут чтото подсказать, проинформировать итд итп.
Курьер Cервис Экспресс
Пользуюсь услугами доставки Курьер Сервис Экспресс практически каждую неделю и в связи с этим делюсь отзывом довольного клиента. Курьеры мне всегда попадаются пунктуальные и вежливые. Посылки привозят в указанные сроки без опозданий. Удобно отслеживать маршрут перемещения по трек-номеру. В мобильном приложении видно на каком этапе находится доставка. Ну и в общем все реально очень продумано в этом плане.
Курьер Cервис Экспресс
Я отправляла медикаменты из одного города в другой. Специалисты Курьер Сервис Экспресс справились с задачей на все сто процентов. Условия хранения, содержание и пересылки отличные. Лекарства доставили точно в срок в целости и сохранности. Я довольна. Очень удобно, что недавно появилось приложение, там можно отслеживать статусы отправлений. Пользуюсь теперь с телефона всегда. Удобно и просто.
Курьер Cервис Экспресс
Даже странно читать такой отзыв. У меня с курьерской службой Курьер Сервис Экспресс совсем другая история. Тоже курьер должен прибыть до 18.00. В обед, примерно в 13.00 поступил звонок от курьера, мы с ним уточнили адрес. И он сказал. Что в течение часа будет у меня. Ровно через 40 минут, звонок в домофон. На пороге курьер с моей посылкой. Все в срок, без каких-то нервов и испорченного настроения.
Курьер Cервис Экспресс
25.06.21 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный. Я была дома одна, и мое телосложении в раза 4 меньше. После он пихнул мне посылку и накричал мне меня что я должна сняла «отрастить се бе…что бы с ним так разговаривать».А если бы у меня дома были маленькие дети? Они тоже должны были бы это слушать?Почему у Вас работают психически неуравновешенные агрессивные опаснее люди? Теперь он знает мой адрес. Если он убьет меня или побьёт когда-нибудь? Мне что делать?
Курьер Cервис Экспресс
Давно собиралась поделиться собственным мнением и отзывом про Курьер Сервис Экспресс. Курьеры доставляют мои заказы из разных интернет-магазинов. В этой компании я уверена, потому что меня ни разу здесь не подвели. Курьеры заранее звонят и предупреждают о доставке, поэтому можно подгадать со временем, чтобы быть дома. Плюс расценки на услуги, как мне кажется, вполне демократичные.
Курьер Cервис Экспресс
Решил написать о курьер сервис экспресс положительный отзыв. Единственная курьерская служба, которая берет на себя ответственность за посылку и которая каким-то образом со всем справляется — посылка приходит к нам на второй рабочий день после отправки, при условии, что отправитель доставил ее в пункт отправления до закрытия. Курьер вежливый — всегда можно договориться с ним о сроках доставки. Еще мне нравится фирменное приложение)
Курьер Cервис Экспресс
Уже несколько раз обращалась в компанию Курьер Сервис Экспресс. Пока во всяком случае все нормально было. Курьер не опаздывает. Приезжает в тот период времени, который указан на сайте. Продукция отлично упакована. Всегда приходит в надлежащем виде. Сами курьеры вежливые и ответственные. Прежде чем приехать, звонят и предупреждают. И в офис привозили, и домой. И всегда все отлично Никаких претензий нет у меня.
Курьер Cервис Экспресс
Хочу оставить хороший отзыв о курьерской службе Курьер Сервис Экспресс. У меня небольшая организация. Но уже три филиала. Часто отправляю документы с помощью курьера из одного филиала в другой. КСЭ справляется с задачей на ура. Недавно заключил с ними договор на постоянной основе. И кстати своим партнерам тоже посоветовал эту службу. Почему бы и нет? Приятно когда встречаешь такой качественный сервис.
Курьер Cервис Экспресс
Фирму Курьер Сервис Экспресс знаю давно. Наша организация работает с ними по договору уже около года. Ну что, можно сказать… С ними всегда все в порядке. Мы в них давно уверены. Сколько было у нас случаев, когда нужно было срочно отправить отправления и всегда специалисты данной фирмы исполняли все как надо. Вот специально зашла на сайт. Хочу порекомендовать эту организацию для сотрудничества. Мы скоро продлевать с ними договор будем.
Курьер Cервис Экспресс
Все прошло очень гладко, вовремя, и онлайн-отслеживание было в актуальном состоянии. Так что лично я не собираюсь пользоваться услугами других компаний, эта более чем устраивает. Лично от себя рекомендую КСЭ каждому, кому нужно что-то доставить или получить.
Курьер Cервис Экспресс
Рекомендую владельцам интернет-магазинов рассмотреть предложение КСЭ по сотрудничеству. Работаю с ними более года, они показали себя как ответственная компания, которая идет навстречу клиентам. Удобный современный склад, обработка заказов полностью автоматизирована, доставляют даже в выходные и праздники. При этом стоимость тарифов конкурентоспособная.
Курьер Cервис Экспресс
Оставили положительное впечатление начиная от непосредственно отправки посылки и заканчивая возможностями личного кабинета. Вызывал курьера КСЭ на дом. Он приехал без опоздания, выдал бесплатный пакет для документов, все оформили. Доставили из Владимира в Екатеринбург за 3 дня. Все 3 дня местоположение отслеживал через личный кабинет, неоправданных задержек на каких-то пунктах не было.
Курьер Cервис Экспресс
У меня нет жалоб. Я думаю, что компания очень надежна. Курьер пришел забрать посылку утром, я мог контролировать все в Интернете. Когда я заказываю доставку через КСЭ, каждый день я получаю новую информацию, которая делает меня счастливым, потому что я знаю, когда быть дома, чтобы не пропустить посылку. Я очень рекомендую эту компанию. Надеюсь, что сотрудничество продлится долго)
Курьер Cервис Экспресс
Обращаюсь к ним раз в месяц для отправки документов в другие города. Сделали отправку удобной для людей. Даже стандартные пакеты и конверты выдают бесплатно. Курьеры вежливые, пунктуальные, выглядят прилично. Чаще прошу забирать отправление у меня из офиса, но несколько раз был в офисе КСЭ. Обслужили очень быстро, хотя отправляю всегда по 10-15 конвертов.
Курьер Cервис Экспресс
Для постоянного сотрудничества КСЭ могу рекомендовать. Начали с ними работать перед новогодними каникулами. У меня магазин с ремонтным спец оборудованием. Иногда заказывают доставку по городу, иногда из-за выгодных цен даже из других городов заказы поступают. Теперь отправляем через КСЭ. Курьеры забирают товары сами у нас из магазина, трек-коды всегда рабочие, доставляют аккуратно. Через них сразу люди могут сделать возврат или сделать частичный выкуп. Очень удобно.
Курьер Cервис Экспресс
Нужно было срочно отослать важную корреспонденцию. Везде срочные услуги стоят очень дорого. А в ксэ ценник намного дешевле. Причем на самом деле забирают и доставляют документы очень оперативно, как говорится, день в день. Ну и естественно полная конфиденциальность сохраняется. Документы не теряются. Сервис понравился.
Курьер Cервис Экспресс
Когда выбрал эту курьерскую службу, чтобы отправить пакет документов в соседний город, отзывы, если честно, в интернете не читал о них. Мне посоветовал эту организацию друг, и никаких проблем с отправлением у него не было. Я последовал его примеру и сначала зашел на сайт КСЭ, а потом нажал «вызвать курьера» и заполнил специальную форму. Очень скоро со мной связался специалист, а потом и курьер. Доки отправили и получили вовремя.
Курьер Cервис Экспресс
Посоветовали Курьер Сервис Экспресс на форуме. У меня не очень большой интернет-магазин, в день около 10-20 заказов с доставкой по РФ. Искал доставку с нормальными условиями, чтобы цена не так кусалась. КСЭ доставляет 3 месяца, полет нормальный. Забирают посылки со склада 2 раза в неделю. Стандартная упаковка бесплатная, опять же экономия. В целом цены на 10-20 % дешевле чем в раскрученных ТК. Я пока доволен.
ostap3nkozh
ostap3nkozh ответил Курьер Cервис Экспресс
Это вам спасибо, выручаете меня :)
Два года назад имел возможность столкнутся с этой фирмой. За это время ничего не изменилось. Как обманывали клиентов, так и обманывают. 21.11.20 получил СМС о доставке моего заказа с 9-00 до 18-00. Прождал весь день. В 17-00 поступил звонок, что доставки не будет. Перенесли на сегодня(22.11.20). В 17-00 позвонил в КСЭ с просьбой проверить доставку. Оператор пообещала связаться с курьером и перезвонить. На 18-15 так никто и не позвонил. Трек AEWH0002103810RU4
Курьер Cервис Экспресс
Заказ был сделан и оплачен в интернет-магазине во вторник. Доставка должна была быть осуществлена в пятницу с 10 до 13 часов. К сожалению магазин выбрал в качестве курьера эту "компанию"...
В пятницу утром пришла смс о том, что товар передали курьеру. Ну, думаю, значит скоро будет.
Был огромный завал на работе и только к 16 часам я вспомнил о доставке. Ни звонка от курьера, ни смс, ни почты, вообще ничего. Стал звонить курьеру на указанный в утренней смске номер мобильного. Звонил несколько раз 3-4 с интервалом минут 10. Эффекта никакого. Позвонил в магазин, описал ситуацию, говорят- "ну, мы-то отгрузили еще утром, напишем конечно им претензию, но, мол, сделали, что обещали".
Звоню еще раз курьеру, не берет, набрал в контору. Снова описал ситуацию, обещали, что курьер свяжется в течение получаса. Это было в 17:40. Я объяснил, что работаю до 18 часов и потом офис закрывается и мне придется еще наворачивать круги под окнами и не хотел бы делать этого слишком долго.
Курьер перезвонил минут через 10 и сказал, что будет через 20 минут. На вопрос почему он не отвечает на телефон он не смог дать ответа.
В 18:30 я снова, после очередных неудачных попыток дозвониться до курьера позвонил в контору КСЕ. Сказал, что курьер 40 минут назад сказал, что будет через 20, а теперь снова не отвечает ни на звонки, ни сообщения.
Ответ оператора был еще лучше. Мы работаем до 18 часов, так что теперь ждите понедельника, в понедельник доставим! В понедельник, Карл. У нас, говорит он, слишком много доставок сейчас. Я, говорю, я сделал заказ во вторник, почему нельзя было сформировать логистику целую неделю??
- Этот чудак сказал, что привезет заказ.
- Ну тогда, говорит оператор, ждите.
- Сколько?
- Я не могу сказать.
- Вы не можете связаться с курьером?
- Уже все ушли, у нас нет такой технической возможности.
- У вас есть трекер для отслеживания курьера, может он дома спит?
- Нету. Если хотите, можете оформить самовывоз.
Т.е. одно заключение лучше другого. Я же конечно заказывал курьера на пятницу, чтобы в понедельник заниматься самовывозом.
В итоге решил не ждать больше и уехать. Пока шел до метро набрал курьеру еще раз и только на второй вызов он мне ответил, что подошел... Когда я забирал заказ, ему повезло, что он не начал со мной разговаривать, иначе меня бы точно разорвало бы от злости к нему.

Так в субботу мне прислали везде сообщение, что заказ был отдан в 18:04. В ВК я написал, что это не так и товар отдали в 18:40. На что получил ответ, что, видимо, у них сбой в программе и они приносят мне извинения...
1-236-53621
А подскажите, в чем именно будет заключаться разбор в ситуации и каков будет итог?
Курьер Cервис Экспресс ответили Roman
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Разбор будет заключаться в изучении деталей заказа, применении мер внутри компании и коммуникации с Вами по данному вопросу.
Добрый день.
Как там разбор вопроса, какой итог? Что-то ни ответа, ни привета
Курьер Cервис Экспресс ответили Roman
Roman, добрый день!

Срок доставки отправления действительно был нарушен на 1 рабочий день.
Согласно накладной, доставка была выполнена 11.09 в 18:04

С курьером работа была проведена.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Просто нет слов, оказывается почта России - просто космос по сравнению с КСЭ. Заказала несколько вещей с Али Экспресс с TMall 11.11. Те, что были отправлены, к счастью, другими компаниями уже благополучно доставлены из Мск в СПб. Телефон же мой, к сожалению, был отправлен этой службой. И началось:
3 дня заняло отправление со склада до сортировочного центра.

Прибыло в сортировочный центр службы доставки

2019-11-19 00:27:12 [GMT3]

Информация о заказе передана в службу доставки

2019-11-16 15:56:02

Отправление отгружено со склада

2019-11-16 15:55:29

Сейчас уже двое суток лежит на складе в Москве в ожидании сортировки. Через несколько дней у меня командировка за рубеж и телефон нужен был срочно, сейчас ни денег, ни телефона, и доставка в выходные не осуществляется. Ужасная контора, не советую TMall с ней продолжать сотрудничество, потому что отбивает желание там что-либо заказывать.

По-моему, с такой скоростью доставки из названия этой компании можно убрать слова Сервис и Экспресс. Не умеете - не беритесь. Уже страшно подумать, что же будет с доставкой посылки, если этап сортировки занимает столько времени.
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная контора ! Сроки доставки сдвигают как хотят , на жалобы не реагируют ! Где моя посылка ? BT50015432600653
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная служба доставки, заказан был ключ безопасности и выбрана курьерская служба как вариант доставки, в итоге магазин доставил до склада в Ростове на Дону груз за 2 дня (18.10.2019), так как были выходные то можно пропустить 2 дня, далее с 21 по 23.10.2019г. тишина, никаких звонков или сообщений, в итоге позвонил сам и мне заявили "У нас заказов много, доставка будет на следующей неделе и не раньше" и это при учёте, что я нахожусь от склада 40км!Как по мне, так если у Вас много заказов не стоит браться за такое количество, если не можете их обработать в срок, или не называйтесь тогда "курьерской скоростной! доставкой" Мне посылки из Китая заказанные с бесплатной! доставкой так-же доставляются за 2 недели, и где в таком случае "курьерская быстрая доставка" непонятно. Номер заказа 496-003180042, может хоть так пошевелит продвижение доставки.
Курьер Cервис Экспресс
ужасный сервис! груз пришел на склад - мне позвонили - сказали приезжайте забирайте ! я позвонил и оказалось они должны были сами доставить , ! груз передали в доставку , на следующий день сотрудник офиса (видимо) не мог дозвониться до курьера , до последнего часа работы , курьер перезвонил мне , сказал сегодня не успевает ! зачем брал на доставку ??? - я живу в центре города ! вы просто трэк гляньте - как гуляет ! короче обходите стороной эТО ! № ETSSD1023936832YQ
Курьер Cервис Экспресс
С 17 декабря посылка на складе в Москве. Я живу в Москве, но никто и не собирается мне ее доставлять. Сам после операции, не могу поехать в этот офис, да и скорее всего там ее тоже не найдут. Звонок каждый день-ожидание около 40 минут-тупые обещания, что найдут и привезут, никто ничего не привозит. Сегодня 18 января, я все звоню и звоню... № заказа JNTCU0101171001YQ.
Курьер Cервис Экспресс
Самая отвратительная служба доставки из всех с какими я имела дело.
26 ноября зарегистрирована накладная на посылку , а 29 ноября посылка получена на склад в Москве. Я живу в ближайшем Подмосковье, посылку до сих пор не доставили , сегодня 17 января. Полтора месяца из Москвы в ближайшее Подмосковье посылку не привезу. Неоднократно писала в обратную связь, звонила и только обман. То уже выдали курьеру, ждите, я целый день дома, даже в аптеку не выхожу, а ее не привозят. Да еще пишут, что я сама перенесла доставку, а у меня скрины переписки с обратной связи в эти дни, где я требую наконец доставить мне посылку! Вранье на каждом шагу! Номер заказа Самая отвратительная служба доставки из всех с какими я имел дело.
26 ноября зарегистрирована накладная на посылку , а 29 ноября посылка получена на склад в Москве. Я живу в ближайшем Подмосковье, посылку до сих пор не доставили , сегодня 17 января. Полтора месяца из Москвы в ближайшее Подмосковье посылку не привезу. Неоднократно писала в обратную связь, звонила и только обман. То уже выдали курьеру, ждите, я целый день дома, даже в аптеку не выхожу, а ее не привозят. Да еще пишут, что я сама перенесла доставку, а у меня скрины переписки с обратной связи в эти дни, где я требую наконец доставить мне посылку! Вранье на каждом шагу! Номер заказа JNTCU0600815261YQ
Курьер Cервис Экспресс
Номер заказа JNTCU0101248410YQ , решите вопрос доставки заказа в пункт самовывоза на этой неделе! Вы действительно совесть потеряли уже. Если бы все работали как ваша служба, то экономика вообще загнулась бы.
Курьер Cервис Экспресс
За последние две недели мне раза 4 обещали операторы (которым просто чудо, если дозвонишься), что клиентский отдел позвонит по поводу доставки, номер 495-1241819-0005364, но ни разу никто не звонил! Собираемся уезжать в январе, хотя бы примерные сроки назвали!
Курьер Cервис Экспресс
Заказал подарок к Новому году ребенку на Али экспресс с доставка из Москвы. Товар продавец накл. JNTCU0600874027YQ отправил быстро, 18.12.2018 уже был на складе у "Курьер Сервис Экспресс". 20.12.2018 позвонил оператору чтобы выяснить когда будет доставка, на что мне сообщили, что доставка за МКАД по области (я живу в районе Внуково) будет в конце следующей недели в лучшем случае. Тогда я сделал переадресацию на рабочий адрес в район Павелецкой практически рядом с ними (наивный) заказ так и не доставили. 25.12.2018 опять позвонил, мне сказали что заказ точно не доставят в этом году так как это заказ интернет магазина. Вынудили меня сделать самовывоз с ихнего склада, хотя прошу заметить доставка им оплачена отправителем! Теперь посмотрим как мне получится самому забрать свой заказ. Я считаю это полное хамство и неуважение в клиентам!!! Хотите потратить нервы и испортить себе настроение - обращайтесь в "Курьер Сервис Экспресс" они вам все организуют!
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная служба!!! Посылка из китая прибыла на склад КС 06.12!!! по телефону говорят ждите до 27.12 или после 08.01.2019!!! вы совсем совесть потеряли!!! это подарок.!!!! номер заказа :№ETSSD1021664059YQ
Курьер Cервис Экспресс
ужасная служба доставки! по возможности не пользуйтесь её услугами. Посылка в Москве со 2 декабря, до сих пор (25 декабря) доставить не могут. Обещают перезвонить и не перезванивают! Почта России работает лучше и быстрее в разы! Номер заказа: JNTCU0101088884YQ
Курьер Cервис Экспресс
Это не худшая ТК, это дно! Куплен товар 19.12.18 на Tmall до 23:00 чтобы его смогли доставить по условиям доставки на следующий день. Tmall сработал на отлично и товар отгрузил ещё ночью. AEWH0000271174RU4 . Накладную ТК видит, а товара нет. Время 16:00. Приходит отбивка, что товар получен и находится на отправлении. ЛОЖЬ. Курьер закончил смену в 18:00 и не доставил товар. На ночную смену никто не собирался товар перенаправлять. Договорились, что доставка будет осуществлена 21.12.18 с 19:00 до 22:00. На всякий случай звоню в обед, уточняю, когда будет назначен курьер. Разные операторы говорят абсолютно разные вещи. Один вообще сказал, что доставить не смогут даже 21.12, ждите в Понедельник, 24.12. Другой сказал, что звоните в 18:00, когда будет пересменка и назначат курьера на вечернюю доставку. Третий сказал, что информации о вечерней доставке в системе нет, и товар 100% не доставят 21.12. Ждите Понедельника. В Субботу, 22.12, меня уже не было на месте и я уехал из города, так как находился временно. Товар в итоге так и не получил.
КСЕ - вы днище, и операторы у вас не квалифицированные.
Курьер Cервис Экспресс
Оформила заказ на Tmall. Оплатила 17 декабря. Доставка должна быть на следующий день, то есть 18 декабря. До сих пор катается по Москве и их складам. Курьер ни разу не звонил. Номер заказа -AEWH0000263716RU4. Сейчас, в субботу 22 декабря, у заказа статус - В доставке. Опять вранье. Опять вернется на склад. Переписка с их клиентской службой - хождение по кругу. Худшая транспортная компания.
Курьер Cервис Экспресс
Безответственная компания, лучше не связываться. Чтобы не быть голословным трек Накладная №71560878 . Оплатил срочную доставку, указал вда номера телефона. Ждал весь день. Ни звонка, ни СМС. Вызвонил оператора, говорит, не дозвонились, телефон был выключен. В итоге отправили на самовывоз. Вопрос не решен.
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная служба, сроки не выдерживают, постоянно обещают что свяжутся по вопросам доставки и постоянно игнорируют свое-же обещание. В коллцентре действительно попугаи, жалобу оставить негде, отзыв о работе - только от организаций, частнику оставить отзыв в принципе невозможно. На сайте постоянно чередуются отметки - передано в доставку\Перенос доставки ни звонка, ни сообщения вообще ничего.
UPD номер заказа с Али AEWH0000242828RU4
Курьер Cервис Экспресс ответили Сергей Кошелев
Кошмарная компания!!!! Две недели не могут в ближайшее Подмосковье доставить посылку. Заказ JNTCU0101032794YQ. В отслеживании она просто катается со склада на склад! Название "экспресс" точно не об этой компании. Почта России и то быстрее работает
Курьер Cервис Экспресс
Заказал подарок ребенку на Али экспрессе с доставка из Москвы, гарантия доставки была 15 дней. Товар продавец (накл. JNTCU0600819868YQ) отправил быстро, но вот беда - за дело взялась Курьерская компания "Курьер Сервис Экспресс". Две недели мурыжили груз на складе, дозвониться до отдела доставки не возможно - обещают перезвонить, но нет... День рожденья прошел, другие грузы заказанные из Китая прошли, а воз и ныне там - груз не доставлен по сей день.
Хотите доставку дольше чем из Китая и небольшой инсульт - обращайтесь в "Курьер Сервис Экспресс"!
Курьер Cервис Экспресс
Заказ Алиэкспресс от 18.11.
Доставка в Московскую область. по треку никаких движений нет, позвонил, обещали доставку на следующий день. ничего не произошло. завтраками кормили 3 дня. В итоге 05.12 переоформил заказ на самовывоз, оператор подтвердила, что заказ на Угрешской, можно забирать. в этот же день приехал за посылкой, заказа у них нет. на оставленную по телефону жалобу обратной связи так же нет..
при каждом звонке информация разнится, операторы выкручиваются как могут.

Отвратительное обслуживание, несоблюдение сроков, полное отсутствие обратной связи..

JNTCU0600802270YQ
Курьер Cервис Экспресс
AEWH0000160140RU4 заказ был доставлен в Калининград. Курьер позвонил и сразу сбросил, я даже трубку не успел поднять. Потом пришла СМС, что возникли сложности связанные с некорректными данными получателя или отказ в приёме отправления, с вами свяжется наш менеджер. Прождал несколько дней, но не привета не ответа. Позвонил сам. Оператор начала говорить какие-то отмазки и переводить стрелки на меня, что я сам виноват и предложила мне забрать посылку самому. Накой нужен такой курьер??? Почта России и то лучше работает. В итоге заказ привезли примерно через неделю. Отстой.
Курьер Cервис Экспресс
Заказал телефон на алиэкспресс.14 ноября телефон прибыл на склад этого Чудо-Сервиса в Ростов-на-Дону. Номер моего отправления № AEWH0000167356RU4 . Согласно сайта этой удивительной компании доставка должна была состоятся 15.11., но по непонятным причинам была перемена на 16-е. Но, 16-го была пересена на 17-е. 17-го мне прислали смс, что все, сегодня точно приведем. Я отложил все дела, и уселся у окна ждать курьера. В 20:00 за окном стало совсем темно, а курьер так и не приехал. На очередной мой звонок, меня заверили, что доставка осуществляется до 22:00, чтобы я расслабился, но телефон курьера не дали. На моё предложение, самостоятельно забрать телефон, сказали, что это невозможно, так как телефон у курьера. В итоге 17-го так никто и не приехал, и не позвонил. 18-го я вновь пытался узнать о судьбе телефона. Мне посоветовали звонить в Ростовский офис, который работает с 10!!!! Странно, что не с обеда. В 10 никого в офисе не было. В 10:15 тоже. И только в 10:30 запыхавшаяся Мария сказала что сегодня привезут точно, и мне надо дома посидеть. В 14 часов горизонт был девственности чист, и я вновь дозвонился до Марии, и она снизошла, и передала мою просьбу связаться со мной, карьеру. Он довольно резко начал мне высказывать, что я не знаю, сколько у него работы. В итоге в 17 часов 18 ноября курьер наконец приехал. Я вышел встретить его во двор, приготовил паспорт. Но он не стал спрашивать никаких документов, протянул мне ведомость для росписи. Моё требование, сначала показать мне телефон, что бы я удостоверился что он целый и невредимый, его окончательно вывело из себя, и со словами -Да, на, смотри, кинул мне свёрток, потом молча забрал ведомость и скрылся. Должен сказать, я работаю юристом, и по ходу деятельности, приходится отправлять большие объёмы документов разными курьерскими службами, но с таким "сервисом" сталкиваясь впервые, и искренне надеюсь что в последний раз. Телефон был заказан 11-го, за три дня приехал из Китая, и потом 4 дня ехал от склада до моего дома примерно 20 км, около 5 км в день. Так что, если мне теперь понадобится затянуть судебный процесс, я знаю к кому обратиться, и через кого надо отправлять документы. У Почты России появился серьёзный конкурент.
Курьер Cервис Экспресс
Хочу поблагодарить сотрудника доставки Хомина Игоря Павловича ! За настойчивость! Дозвонился, доставил! Еще раз благодарю! Успехов и дальнейшего благополучия!
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день, Алевтина. Благодарим Вас за отзыв и пожелания.
ZESZE2020995214YQ Проехал через г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр.

2018-05-25 12:58:31 [RUSSIA] это последняя информация о заказе, есть еще такая
накладная№ZESZE2020995214YQ ,Накладная сохранена ,но еще не была обработана,
Сколько обрабатывается накладная,Когда будет доставка,Обращался в службу в своем городе ,Конкретного ответа не получил,Ждите или открывайте спор,Мне нужен товар ,а не деньги,
Курьер Cервис Экспресс
ZESZE2021051519YQ все сроки просрочены ,жду уже 75 дней доставку в М.О..Связался с оператором CSE ,который сказал что не знает когда доставят посылку , в Москве её еще нет....вот и весь ответ.У кого мне уточнять где посылка? Почему сроки просрочены?Когда доставят?Если вы сами ничего не знаете.Сроки доставки существуют что бы их соблюдать ,но видимо это не к вам.Не рекомендую данную компанию в связи с полном отсутствием логистики (никто ничего не знает) ,не соблюдением сроков .Кто знает ,может после отзыва кто нибудь всё таки посмотрит ,что с моим заказом.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важны Ваши комментарии.
К сожалению, Вашего груза у нас нет физически, поэтому мы не можем сориентировать, когда будет произведена доставка. Мы со своей стороны можем ускорить процесс только тогда, когда груз нам передали на доставку, а этого ещё не произошло. Вам надо обратиться к продавцу, у которого Вы приобрели товар.
ETSSD1017151251YQ с 28 мая лежит на складе,нооо никто даже не удосужился отправить смс или позвонить о доставке. тупо тишина. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ,трубки в офисе не берут,буду звонить в Москву.
Курьер Cервис Экспресс
Не знаю, какой там "Экспресс", но моя посылка лежит на складе в Москве 2-е суток, оператор сказал, что в Краснодар прибудет в течении 3-х дней, но там суббота и праздники, так что скорее всего после 13 числа, т.е. больше недели. Сдали посылку 5-го числа. Тот же СДЭК за сутки доставляет из МСК в КРД... Накладная №42756465
Курьер Cервис Экспресс
И снова. здравствуйте! Такую службу, как "КСЭ" встречаю впервые! Второй день жду доставки моего заказа: тишина! Дозвонился в клиентский отдел : менеджер Леонид заверил, что доставка будет сегодня и он сам позвонит мне в 15-00 для контроля. 15-00- тишина. Пытаюсь снова звонить Леониду, с ним не соединяют под разными предлогами. Менеджер Тамара в грубой форме ответила: что Вы названиваете! Ваш заказ может доставляться до 25 апреля сидите и ждите! Что это за сервис такой, где никто не может связаться с курьером, чтобы точно сообщить дату и время доставки. Курьеры живут какой то своей жизнью и над ними нет никакого контроля. В 17-00 всё таки позвонил Леонид и сообщил, что удалось связаться с курьером: он находится в Серпухове и на обратном пути к Вам заедет. Ждал до 24-00 не заехал и не позвонил! Грустно! Наверное Тамара права: жди и не рыпайся! Когда захотим, тогда и привезём!
marsianin
marsianin ответил Курьер Cервис Экспресс
Это вообще жесть )
Накладная №ZESZE2020109706YQ
Отслеживание на сайте КСЭ показало, что на сегодня (19.04.2018) назначена доставка моего заказа. Оператор онлайн-чата подтвердила, что доставка будет сегодня до 18-00 и курьер обязательно позвонит. До 18-00 так никто не позвонил. Я обратился по телефону в клиентский отдел. Менеджер долго выяснял информацию по моему заказу, потом сообщил, что курьер ещё не вернулся, поэтому у диспетчера информации нет. Ждите звонка. 20-00 звонка нет. Складывается мнение, что на самом деле никакой доставки на сегодня нет, а вся полученная от КСЭ информация просто обман. Владимир.
Курьер Cервис Экспресс
Посылка прибыла к ним еще 20 марта, сейчас 9 апреля, а курьер все еще не приехал, и даже не думал приезжать. Я уже и забыла о своем заказе, честно говоря.)
В пятницу звонила, узнавала в чем дело, сказали" все ок, возможно вы получите заказ уже на следующей неделе, курьер перезвонит". И тишина. Что, так сложно доставить заказ по Москве, что ли?

Сегодня снова перезвонила, девушка сказала что завтра ВОЗМОЖНО доставят заказ, "если найдут". Ох, сплошной стресс. Посмотрим, что будет "завтра", и доставят ли.
Уже более 2 недель задержки, скоро 3 недели пройдет!
Трек-номер ETSSD1014663614YQ
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важны Ваши комментарии.
Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Строго не рекомендую услуги данной организации.
05 апреля вызывали курьера на 06 число, дабы отправить посылку. В результате, 17:30 - решили позвонить сами, узнать когда она приедет. Девушка оператор сразу заявила, что мой заказ 495-0027543448 поставлен на 09 число, так как он сформировался из заявки через сайт. Однако, я тут же сказал, что это был прямой звонок оператору. Она запнулась, извинилась и сказала подождать. Видимо, связавшись с курьером, она заявила что у него ВНЕЗАПНО сломалась машина))) от этого и перенос на 09 число. Естественно, меня никто не предупредил. Однако и тут неувязочка, на сайте также показывается ФИО курьера, которого отправляют утром на забор заказа. У моего заказа курьер вообще отсутствует, видимо просто забыли отправить и сейчас рассказают сказки
Курьер Cервис Экспресс
Денис, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Уже 3 недели не могут привезти посылку. При этом сам им звоню спрашиваю что и как, говорят отправим и пропадают. Ни разу мне не позвонили, хотя операторы утверждают обратное. Это мой самый печальный опыт работы с курьерской службой. Номер заказа ZESZE2019685169YQ.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Заказ ARU03822120. Доставка с 10.00 до 18.00, целый день просидел прождал курьера дома. Время 18.10 не доставки, не звонка.
В 18.20 после моего звонка в call-центр мне перезвонил курьер и сказал, что доставки сегодня не будет и мне надо выбирать другой день. На мои просьбы доставить в любое время, хоть ночью, но именно сегодня, курьер ответил однозначным отказом. Далее опять звонок в call-центр, обещали разобраться в ситуации и перезвонить. В 18.40 мне перезвонил менеджер с извинениями, далее другой курьер и уже через 40 минут состоялась долгожданная доставка. В итоге все закончилось хорошо, мой заказ привез очень доброжелательный курьер, еще раз извинился, но целый день оказался потерян и впечатления остались противоречивые.
Курьер Cервис Экспресс на карте