8 (800) 555-51-44 8 (800) 555-51... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-51-44 ещё
2.5 94 отзыва
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 1
Район: Печатники

Про «Курьер Cервис Экспресс»

Доставка с гарантией - уверенность в завтрашнем дне. Доставка писем, грузов, доставка для интернет-магазинов

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Курьер Cервис Экспресс (94)

2.5
25.06.21 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный. Я была дома одна, и мое телосложении в раза 4 меньше. После он пихнул мне посылку и накричал мне меня что я должна сняла «отрастить се бе…что бы с ним так разговаривать».А если бы у меня дома были маленькие дети? Они тоже должны были бы это слушать?Почему у Вас работают психически неуравновешенные агрессивные опаснее люди? Теперь он знает мой адрес. Если он убьет меня или побьёт когда-нибудь? Мне что делать?
Давно собиралась поделиться собственным мнением и отзывом про Курьер Сервис Экспресс. Курьеры доставляют мои заказы из разных интернет-магазинов. В этой компании я уверена, потому что меня ни разу здесь не подвели. Курьеры заранее звонят и предупреждают о доставке, поэтому можно подгадать со временем, чтобы быть дома. Плюс расценки на услуги, как мне кажется, вполне демократичные.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Особенно приятно читать положительные отзывы. Спасибо Вам!
Решил написать о курьер сервис экспресс положительный отзыв. Единственная курьерская служба, которая берет на себя ответственность за посылку и которая каким-то образом со всем справляется — посылка приходит к нам на второй рабочий день после отправки, при условии, что отправитель доставил ее в пункт отправления до закрытия. Курьер вежливый — всегда можно договориться с ним о сроках доставки. Еще мне нравится фирменное приложение)
Курьер Cервис Экспресс
Уже несколько раз обращалась в компанию Курьер Сервис Экспресс. Пока во всяком случае все нормально было. Курьер не опаздывает. Приезжает в тот период времени, который указан на сайте. Продукция отлично упакована. Всегда приходит в надлежащем виде. Сами курьеры вежливые и ответственные. Прежде чем приехать, звонят и предупреждают. И в офис привозили, и домой. И всегда все отлично Никаких претензий нет у меня.
Курьер Cервис Экспресс
Хочу оставить хороший отзыв о курьерской службе Курьер Сервис Экспресс. У меня небольшая организация. Но уже три филиала. Часто отправляю документы с помощью курьера из одного филиала в другой. КСЭ справляется с задачей на ура. Недавно заключил с ними договор на постоянной основе. И кстати своим партнерам тоже посоветовал эту службу. Почему бы и нет? Приятно когда встречаешь такой качественный сервис.
Курьер Cервис Экспресс
Фирму Курьер Сервис Экспресс знаю давно. Наша организация работает с ними по договору уже около года. Ну что, можно сказать… С ними всегда все в порядке. Мы в них давно уверены. Сколько было у нас случаев, когда нужно было срочно отправить отправления и всегда специалисты данной фирмы исполняли все как надо. Вот специально зашла на сайт. Хочу порекомендовать эту организацию для сотрудничества. Мы скоро продлевать с ними договор будем.
Курьер Cервис Экспресс
Все прошло очень гладко, вовремя, и онлайн-отслеживание было в актуальном состоянии. Так что лично я не собираюсь пользоваться услугами других компаний, эта более чем устраивает. Лично от себя рекомендую КСЭ каждому, кому нужно что-то доставить или получить.
Курьер Cервис Экспресс
Рекомендую владельцам интернет-магазинов рассмотреть предложение КСЭ по сотрудничеству. Работаю с ними более года, они показали себя как ответственная компания, которая идет навстречу клиентам. Удобный современный склад, обработка заказов полностью автоматизирована, доставляют даже в выходные и праздники. При этом стоимость тарифов конкурентоспособная.
Курьер Cервис Экспресс
Оставили положительное впечатление начиная от непосредственно отправки посылки и заканчивая возможностями личного кабинета. Вызывал курьера КСЭ на дом. Он приехал без опоздания, выдал бесплатный пакет для документов, все оформили. Доставили из Владимира в Екатеринбург за 3 дня. Все 3 дня местоположение отслеживал через личный кабинет, неоправданных задержек на каких-то пунктах не было.
Курьер Cервис Экспресс
У меня нет жалоб. Я думаю, что компания очень надежна. Курьер пришел забрать посылку утром, я мог контролировать все в Интернете. Когда я заказываю доставку через КСЭ, каждый день я получаю новую информацию, которая делает меня счастливым, потому что я знаю, когда быть дома, чтобы не пропустить посылку. Я очень рекомендую эту компанию. Надеюсь, что сотрудничество продлится долго)
Курьер Cервис Экспресс
Обращаюсь к ним раз в месяц для отправки документов в другие города. Сделали отправку удобной для людей. Даже стандартные пакеты и конверты выдают бесплатно. Курьеры вежливые, пунктуальные, выглядят прилично. Чаще прошу забирать отправление у меня из офиса, но несколько раз был в офисе КСЭ. Обслужили очень быстро, хотя отправляю всегда по 10-15 конвертов.
Курьер Cервис Экспресс
Для постоянного сотрудничества КСЭ могу рекомендовать. Начали с ними работать перед новогодними каникулами. У меня магазин с ремонтным спец оборудованием. Иногда заказывают доставку по городу, иногда из-за выгодных цен даже из других городов заказы поступают. Теперь отправляем через КСЭ. Курьеры забирают товары сами у нас из магазина, трек-коды всегда рабочие, доставляют аккуратно. Через них сразу люди могут сделать возврат или сделать частичный выкуп. Очень удобно.
Курьер Cервис Экспресс
Нужно было срочно отослать важную корреспонденцию. Везде срочные услуги стоят очень дорого. А в ксэ ценник намного дешевле. Причем на самом деле забирают и доставляют документы очень оперативно, как говорится, день в день. Ну и естественно полная конфиденциальность сохраняется. Документы не теряются. Сервис понравился.
Курьер Cервис Экспресс
Когда выбрал эту курьерскую службу, чтобы отправить пакет документов в соседний город, отзывы, если честно, в интернете не читал о них. Мне посоветовал эту организацию друг, и никаких проблем с отправлением у него не было. Я последовал его примеру и сначала зашел на сайт КСЭ, а потом нажал «вызвать курьера» и заполнил специальную форму. Очень скоро со мной связался специалист, а потом и курьер. Доки отправили и получили вовремя.
Курьер Cервис Экспресс
Посоветовали Курьер Сервис Экспресс на форуме. У меня не очень большой интернет-магазин, в день около 10-20 заказов с доставкой по РФ. Искал доставку с нормальными условиями, чтобы цена не так кусалась. КСЭ доставляет 3 месяца, полет нормальный. Забирают посылки со склада 2 раза в неделю. Стандартная упаковка бесплатная, опять же экономия. В целом цены на 10-20 % дешевле чем в раскрученных ТК. Я пока доволен.
ostap3nkozh
ostap3nkozh ответил Курьер Cервис Экспресс
Это вам спасибо, выручаете меня :)
Просто отвратительное отношение к клиентам.Срывают все сроки доставки,врут о местонахождении посылки и предполагаемых сроках вручения. Временных интервалов и дат доставки для этой компании не существует,как и законодательства РФ.
Если вы хотите попрощаться со своими деньгами,временем и нервами-обращайтесь к КСЭ.
Два года назад имел возможность столкнутся с этой фирмой. За это время ничего не изменилось. Как обманывали клиентов, так и обманывают. 21.11.20 получил СМС о доставке моего заказа с 9-00 до 18-00. Прождал весь день. В 17-00 поступил звонок, что доставки не будет. Перенесли на сегодня(22.11.20). В 17-00 позвонил в КСЭ с просьбой проверить доставку. Оператор пообещала связаться с курьером и перезвонить. На 18-15 так никто и не позвонил. Трек AEWH0002103810RU4
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Заказ был сделан и оплачен в интернет-магазине во вторник. Доставка должна была быть осуществлена в пятницу с 10 до 13 часов. К сожалению магазин выбрал в качестве курьера эту "компанию"...
В пятницу утром пришла смс о том, что товар передали курьеру. Ну, думаю, значит скоро будет.
Был огромный завал на работе и только к 16 часам я вспомнил о доставке. Ни звонка от курьера, ни смс, ни почты, вообще ничего. Стал звонить курьеру на указанный в утренней смске номер мобильного. Звонил несколько раз 3-4 с интервалом минут 10. Эффекта никакого. Позвонил в магазин, описал ситуацию, говорят- "ну, мы-то отгрузили еще утром, напишем конечно им претензию, но, мол, сделали, что обещали".
Звоню еще раз курьеру, не берет, набрал в контору. Снова описал ситуацию, обещали, что курьер свяжется в течение получаса. Это было в 17:40. Я объяснил, что работаю до 18 часов и потом офис закрывается и мне придется еще наворачивать круги под окнами и не хотел бы делать этого слишком долго.
Курьер перезвонил минут через 10 и сказал, что будет через 20 минут. На вопрос почему он не отвечает на телефон он не смог дать ответа.
В 18:30 я снова, после очередных неудачных попыток дозвониться до курьера позвонил в контору КСЕ. Сказал, что курьер 40 минут назад сказал, что будет через 20, а теперь снова не отвечает ни на звонки, ни сообщения.
Ответ оператора был еще лучше. Мы работаем до 18 часов, так что теперь ждите понедельника, в понедельник доставим! В понедельник, Карл. У нас, говорит он, слишком много доставок сейчас. Я, говорю, я сделал заказ во вторник, почему нельзя было сформировать логистику целую неделю??
- Этот чудак сказал, что привезет заказ.
- Ну тогда, говорит оператор, ждите.
- Сколько?
- Я не могу сказать.
- Вы не можете связаться с курьером?
- Уже все ушли, у нас нет такой технической возможности.
- У вас есть трекер для отслеживания курьера, может он дома спит?
- Нету. Если хотите, можете оформить самовывоз.
Т.е. одно заключение лучше другого. Я же конечно заказывал курьера на пятницу, чтобы в понедельник заниматься самовывозом.
В итоге решил не ждать больше и уехать. Пока шел до метро набрал курьеру еще раз и только на второй вызов он мне ответил, что подошел... Когда я забирал заказ, ему повезло, что он не начал со мной разговаривать, иначе меня бы точно разорвало бы от злости к нему.

Так в субботу мне прислали везде сообщение, что заказ был отдан в 18:04. В ВК я написал, что это не так и товар отдали в 18:40. На что получил ответ, что, видимо, у них сбой в программе и они приносят мне извинения...
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
1-236-53621
А подскажите, в чем именно будет заключаться разбор в ситуации и каков будет итог?
Курьер Cервис Экспресс ответили Roman
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Разбор будет заключаться в изучении деталей заказа, применении мер внутри компании и коммуникации с Вами по данному вопросу.
Добрый день.
Как там разбор вопроса, какой итог? Что-то ни ответа, ни привета
Курьер Cервис Экспресс ответили Roman
Roman, добрый день!

Срок доставки отправления действительно был нарушен на 1 рабочий день.
Согласно накладной, доставка была выполнена 11.09 в 18:04

С курьером работа была проведена.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Просто нет слов, оказывается почта России - просто космос по сравнению с КСЭ. Заказала несколько вещей с Али Экспресс с TMall 11.11. Те, что были отправлены, к счастью, другими компаниями уже благополучно доставлены из Мск в СПб. Телефон же мой, к сожалению, был отправлен этой службой. И началось:
3 дня заняло отправление со склада до сортировочного центра.

Прибыло в сортировочный центр службы доставки

2019-11-19 00:27:12 [GMT3]

Информация о заказе передана в службу доставки

2019-11-16 15:56:02

Отправление отгружено со склада

2019-11-16 15:55:29

Сейчас уже двое суток лежит на складе в Москве в ожидании сортировки. Через несколько дней у меня командировка за рубеж и телефон нужен был срочно, сейчас ни денег, ни телефона, и доставка в выходные не осуществляется. Ужасная контора, не советую TMall с ней продолжать сотрудничество, потому что отбивает желание там что-либо заказывать.

По-моему, с такой скоростью доставки из названия этой компании можно убрать слова Сервис и Экспресс. Не умеете - не беритесь. Уже страшно подумать, что же будет с доставкой посылки, если этап сортировки занимает столько времени.
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная контора ! Сроки доставки сдвигают как хотят , на жалобы не реагируют ! Где моя посылка ? BT50015432600653
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная служба доставки, заказан был ключ безопасности и выбрана курьерская служба как вариант доставки, в итоге магазин доставил до склада в Ростове на Дону груз за 2 дня (18.10.2019), так как были выходные то можно пропустить 2 дня, далее с 21 по 23.10.2019г. тишина, никаких звонков или сообщений, в итоге позвонил сам и мне заявили "У нас заказов много, доставка будет на следующей неделе и не раньше" и это при учёте, что я нахожусь от склада 40км!Как по мне, так если у Вас много заказов не стоит браться за такое количество, если не можете их обработать в срок, или не называйтесь тогда "курьерской скоростной! доставкой" Мне посылки из Китая заказанные с бесплатной! доставкой так-же доставляются за 2 недели, и где в таком случае "курьерская быстрая доставка" непонятно. Номер заказа 496-003180042, может хоть так пошевелит продвижение доставки.
Курьер Cервис Экспресс
ужасный сервис! груз пришел на склад - мне позвонили - сказали приезжайте забирайте ! я позвонил и оказалось они должны были сами доставить , ! груз передали в доставку , на следующий день сотрудник офиса (видимо) не мог дозвониться до курьера , до последнего часа работы , курьер перезвонил мне , сказал сегодня не успевает ! зачем брал на доставку ??? - я живу в центре города ! вы просто трэк гляньте - как гуляет ! короче обходите стороной эТО ! № ETSSD1023936832YQ
Курьер Cервис Экспресс
С 17 декабря посылка на складе в Москве. Я живу в Москве, но никто и не собирается мне ее доставлять. Сам после операции, не могу поехать в этот офис, да и скорее всего там ее тоже не найдут. Звонок каждый день-ожидание около 40 минут-тупые обещания, что найдут и привезут, никто ничего не привозит. Сегодня 18 января, я все звоню и звоню... № заказа JNTCU0101171001YQ.
Курьер Cервис Экспресс
Самая отвратительная служба доставки из всех с какими я имела дело.
26 ноября зарегистрирована накладная на посылку , а 29 ноября посылка получена на склад в Москве. Я живу в ближайшем Подмосковье, посылку до сих пор не доставили , сегодня 17 января. Полтора месяца из Москвы в ближайшее Подмосковье посылку не привезу. Неоднократно писала в обратную связь, звонила и только обман. То уже выдали курьеру, ждите, я целый день дома, даже в аптеку не выхожу, а ее не привозят. Да еще пишут, что я сама перенесла доставку, а у меня скрины переписки с обратной связи в эти дни, где я требую наконец доставить мне посылку! Вранье на каждом шагу! Номер заказа Самая отвратительная служба доставки из всех с какими я имел дело.
26 ноября зарегистрирована накладная на посылку , а 29 ноября посылка получена на склад в Москве. Я живу в ближайшем Подмосковье, посылку до сих пор не доставили , сегодня 17 января. Полтора месяца из Москвы в ближайшее Подмосковье посылку не привезу. Неоднократно писала в обратную связь, звонила и только обман. То уже выдали курьеру, ждите, я целый день дома, даже в аптеку не выхожу, а ее не привозят. Да еще пишут, что я сама перенесла доставку, а у меня скрины переписки с обратной связи в эти дни, где я требую наконец доставить мне посылку! Вранье на каждом шагу! Номер заказа JNTCU0600815261YQ
Курьер Cервис Экспресс
Номер заказа JNTCU0101248410YQ , решите вопрос доставки заказа в пункт самовывоза на этой неделе! Вы действительно совесть потеряли уже. Если бы все работали как ваша служба, то экономика вообще загнулась бы.
Курьер Cервис Экспресс
За последние две недели мне раза 4 обещали операторы (которым просто чудо, если дозвонишься), что клиентский отдел позвонит по поводу доставки, номер 495-1241819-0005364, но ни разу никто не звонил! Собираемся уезжать в январе, хотя бы примерные сроки назвали!
Курьер Cервис Экспресс
Заказал подарок к Новому году ребенку на Али экспресс с доставка из Москвы. Товар продавец накл. JNTCU0600874027YQ отправил быстро, 18.12.2018 уже был на складе у "Курьер Сервис Экспресс". 20.12.2018 позвонил оператору чтобы выяснить когда будет доставка, на что мне сообщили, что доставка за МКАД по области (я живу в районе Внуково) будет в конце следующей недели в лучшем случае. Тогда я сделал переадресацию на рабочий адрес в район Павелецкой практически рядом с ними (наивный) заказ так и не доставили. 25.12.2018 опять позвонил, мне сказали что заказ точно не доставят в этом году так как это заказ интернет магазина. Вынудили меня сделать самовывоз с ихнего склада, хотя прошу заметить доставка им оплачена отправителем! Теперь посмотрим как мне получится самому забрать свой заказ. Я считаю это полное хамство и неуважение в клиентам!!! Хотите потратить нервы и испортить себе настроение - обращайтесь в "Курьер Сервис Экспресс" они вам все организуют!
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная служба!!! Посылка из китая прибыла на склад КС 06.12!!! по телефону говорят ждите до 27.12 или после 08.01.2019!!! вы совсем совесть потеряли!!! это подарок.!!!! номер заказа :№ETSSD1021664059YQ
Курьер Cервис Экспресс
ужасная служба доставки! по возможности не пользуйтесь её услугами. Посылка в Москве со 2 декабря, до сих пор (25 декабря) доставить не могут. Обещают перезвонить и не перезванивают! Почта России работает лучше и быстрее в разы! Номер заказа: JNTCU0101088884YQ
Курьер Cервис Экспресс
Это не худшая ТК, это дно! Куплен товар 19.12.18 на Tmall до 23:00 чтобы его смогли доставить по условиям доставки на следующий день. Tmall сработал на отлично и товар отгрузил ещё ночью. AEWH0000271174RU4 . Накладную ТК видит, а товара нет. Время 16:00. Приходит отбивка, что товар получен и находится на отправлении. ЛОЖЬ. Курьер закончил смену в 18:00 и не доставил товар. На ночную смену никто не собирался товар перенаправлять. Договорились, что доставка будет осуществлена 21.12.18 с 19:00 до 22:00. На всякий случай звоню в обед, уточняю, когда будет назначен курьер. Разные операторы говорят абсолютно разные вещи. Один вообще сказал, что доставить не смогут даже 21.12, ждите в Понедельник, 24.12. Другой сказал, что звоните в 18:00, когда будет пересменка и назначат курьера на вечернюю доставку. Третий сказал, что информации о вечерней доставке в системе нет, и товар 100% не доставят 21.12. Ждите Понедельника. В Субботу, 22.12, меня уже не было на месте и я уехал из города, так как находился временно. Товар в итоге так и не получил.
КСЕ - вы днище, и операторы у вас не квалифицированные.
Курьер Cервис Экспресс
Оформила заказ на Tmall. Оплатила 17 декабря. Доставка должна быть на следующий день, то есть 18 декабря. До сих пор катается по Москве и их складам. Курьер ни разу не звонил. Номер заказа -AEWH0000263716RU4. Сейчас, в субботу 22 декабря, у заказа статус - В доставке. Опять вранье. Опять вернется на склад. Переписка с их клиентской службой - хождение по кругу. Худшая транспортная компания.
Курьер Cервис Экспресс
Безответственная компания, лучше не связываться. Чтобы не быть голословным трек Накладная №71560878 . Оплатил срочную доставку, указал вда номера телефона. Ждал весь день. Ни звонка, ни СМС. Вызвонил оператора, говорит, не дозвонились, телефон был выключен. В итоге отправили на самовывоз. Вопрос не решен.
Курьер Cервис Экспресс
Ужасная служба, сроки не выдерживают, постоянно обещают что свяжутся по вопросам доставки и постоянно игнорируют свое-же обещание. В коллцентре действительно попугаи, жалобу оставить негде, отзыв о работе - только от организаций, частнику оставить отзыв в принципе невозможно. На сайте постоянно чередуются отметки - передано в доставку\Перенос доставки ни звонка, ни сообщения вообще ничего.
UPD номер заказа с Али AEWH0000242828RU4
Курьер Cервис Экспресс ответили Сергей Кошелев
Кошмарная компания!!!! Две недели не могут в ближайшее Подмосковье доставить посылку. Заказ JNTCU0101032794YQ. В отслеживании она просто катается со склада на склад! Название "экспресс" точно не об этой компании. Почта России и то быстрее работает
Курьер Cервис Экспресс
Заказал подарок ребенку на Али экспрессе с доставка из Москвы, гарантия доставки была 15 дней. Товар продавец (накл. JNTCU0600819868YQ) отправил быстро, но вот беда - за дело взялась Курьерская компания "Курьер Сервис Экспресс". Две недели мурыжили груз на складе, дозвониться до отдела доставки не возможно - обещают перезвонить, но нет... День рожденья прошел, другие грузы заказанные из Китая прошли, а воз и ныне там - груз не доставлен по сей день.
Хотите доставку дольше чем из Китая и небольшой инсульт - обращайтесь в "Курьер Сервис Экспресс"!
Курьер Cервис Экспресс
Заказ Алиэкспресс от 18.11.
Доставка в Московскую область. по треку никаких движений нет, позвонил, обещали доставку на следующий день. ничего не произошло. завтраками кормили 3 дня. В итоге 05.12 переоформил заказ на самовывоз, оператор подтвердила, что заказ на Угрешской, можно забирать. в этот же день приехал за посылкой, заказа у них нет. на оставленную по телефону жалобу обратной связи так же нет..
при каждом звонке информация разнится, операторы выкручиваются как могут.

Отвратительное обслуживание, несоблюдение сроков, полное отсутствие обратной связи..

JNTCU0600802270YQ
Курьер Cервис Экспресс
AEWH0000160140RU4 заказ был доставлен в Калининград. Курьер позвонил и сразу сбросил, я даже трубку не успел поднять. Потом пришла СМС, что возникли сложности связанные с некорректными данными получателя или отказ в приёме отправления, с вами свяжется наш менеджер. Прождал несколько дней, но не привета не ответа. Позвонил сам. Оператор начала говорить какие-то отмазки и переводить стрелки на меня, что я сам виноват и предложила мне забрать посылку самому. Накой нужен такой курьер??? Почта России и то лучше работает. В итоге заказ привезли примерно через неделю. Отстой.
Курьер Cервис Экспресс
Заказал телефон на алиэкспресс.14 ноября телефон прибыл на склад этого Чудо-Сервиса в Ростов-на-Дону. Номер моего отправления № AEWH0000167356RU4 . Согласно сайта этой удивительной компании доставка должна была состоятся 15.11., но по непонятным причинам была перемена на 16-е. Но, 16-го была пересена на 17-е. 17-го мне прислали смс, что все, сегодня точно приведем. Я отложил все дела, и уселся у окна ждать курьера. В 20:00 за окном стало совсем темно, а курьер так и не приехал. На очередной мой звонок, меня заверили, что доставка осуществляется до 22:00, чтобы я расслабился, но телефон курьера не дали. На моё предложение, самостоятельно забрать телефон, сказали, что это невозможно, так как телефон у курьера. В итоге 17-го так никто и не приехал, и не позвонил. 18-го я вновь пытался узнать о судьбе телефона. Мне посоветовали звонить в Ростовский офис, который работает с 10!!!! Странно, что не с обеда. В 10 никого в офисе не было. В 10:15 тоже. И только в 10:30 запыхавшаяся Мария сказала что сегодня привезут точно, и мне надо дома посидеть. В 14 часов горизонт был девственности чист, и я вновь дозвонился до Марии, и она снизошла, и передала мою просьбу связаться со мной, карьеру. Он довольно резко начал мне высказывать, что я не знаю, сколько у него работы. В итоге в 17 часов 18 ноября курьер наконец приехал. Я вышел встретить его во двор, приготовил паспорт. Но он не стал спрашивать никаких документов, протянул мне ведомость для росписи. Моё требование, сначала показать мне телефон, что бы я удостоверился что он целый и невредимый, его окончательно вывело из себя, и со словами -Да, на, смотри, кинул мне свёрток, потом молча забрал ведомость и скрылся. Должен сказать, я работаю юристом, и по ходу деятельности, приходится отправлять большие объёмы документов разными курьерскими службами, но с таким "сервисом" сталкиваясь впервые, и искренне надеюсь что в последний раз. Телефон был заказан 11-го, за три дня приехал из Китая, и потом 4 дня ехал от склада до моего дома примерно 20 км, около 5 км в день. Так что, если мне теперь понадобится затянуть судебный процесс, я знаю к кому обратиться, и через кого надо отправлять документы. У Почты России появился серьёзный конкурент.
Курьер Cервис Экспресс
Хочу поблагодарить сотрудника доставки Хомина Игоря Павловича ! За настойчивость! Дозвонился, доставил! Еще раз благодарю! Успехов и дальнейшего благополучия!
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день, Алевтина. Благодарим Вас за отзыв и пожелания.
ZESZE2020995214YQ Проехал через г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр.

2018-05-25 12:58:31 [RUSSIA] это последняя информация о заказе, есть еще такая
накладная№ZESZE2020995214YQ ,Накладная сохранена ,но еще не была обработана,
Сколько обрабатывается накладная,Когда будет доставка,Обращался в службу в своем городе ,Конкретного ответа не получил,Ждите или открывайте спор,Мне нужен товар ,а не деньги,
Курьер Cервис Экспресс
ZESZE2021051519YQ все сроки просрочены ,жду уже 75 дней доставку в М.О..Связался с оператором CSE ,который сказал что не знает когда доставят посылку , в Москве её еще нет....вот и весь ответ.У кого мне уточнять где посылка? Почему сроки просрочены?Когда доставят?Если вы сами ничего не знаете.Сроки доставки существуют что бы их соблюдать ,но видимо это не к вам.Не рекомендую данную компанию в связи с полном отсутствием логистики (никто ничего не знает) ,не соблюдением сроков .Кто знает ,может после отзыва кто нибудь всё таки посмотрит ,что с моим заказом.
Для нас очень важны Ваши комментарии.
К сожалению, Вашего груза у нас нет физически, поэтому мы не можем сориентировать, когда будет произведена доставка. Мы со своей стороны можем ускорить процесс только тогда, когда груз нам передали на доставку, а этого ещё не произошло. Вам надо обратиться к продавцу, у которого Вы приобрели товар.
ETSSD1017151251YQ с 28 мая лежит на складе,нооо никто даже не удосужился отправить смс или позвонить о доставке. тупо тишина. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ,трубки в офисе не берут,буду звонить в Москву.
Курьер Cервис Экспресс
Не знаю, какой там "Экспресс", но моя посылка лежит на складе в Москве 2-е суток, оператор сказал, что в Краснодар прибудет в течении 3-х дней, но там суббота и праздники, так что скорее всего после 13 числа, т.е. больше недели. Сдали посылку 5-го числа. Тот же СДЭК за сутки доставляет из МСК в КРД... Накладная №42756465
Курьер Cервис Экспресс
И снова. здравствуйте! Такую службу, как "КСЭ" встречаю впервые! Второй день жду доставки моего заказа: тишина! Дозвонился в клиентский отдел : менеджер Леонид заверил, что доставка будет сегодня и он сам позвонит мне в 15-00 для контроля. 15-00- тишина. Пытаюсь снова звонить Леониду, с ним не соединяют под разными предлогами. Менеджер Тамара в грубой форме ответила: что Вы названиваете! Ваш заказ может доставляться до 25 апреля сидите и ждите! Что это за сервис такой, где никто не может связаться с курьером, чтобы точно сообщить дату и время доставки. Курьеры живут какой то своей жизнью и над ними нет никакого контроля. В 17-00 всё таки позвонил Леонид и сообщил, что удалось связаться с курьером: он находится в Серпухове и на обратном пути к Вам заедет. Ждал до 24-00 не заехал и не позвонил! Грустно! Наверное Тамара права: жди и не рыпайся! Когда захотим, тогда и привезём!
marsianin
marsianin ответил Курьер Cервис Экспресс
Это вообще жесть )
Накладная №ZESZE2020109706YQ
Отслеживание на сайте КСЭ показало, что на сегодня (19.04.2018) назначена доставка моего заказа. Оператор онлайн-чата подтвердила, что доставка будет сегодня до 18-00 и курьер обязательно позвонит. До 18-00 так никто не позвонил. Я обратился по телефону в клиентский отдел. Менеджер долго выяснял информацию по моему заказу, потом сообщил, что курьер ещё не вернулся, поэтому у диспетчера информации нет. Ждите звонка. 20-00 звонка нет. Складывается мнение, что на самом деле никакой доставки на сегодня нет, а вся полученная от КСЭ информация просто обман. Владимир.
Курьер Cервис Экспресс
Посылка прибыла к ним еще 20 марта, сейчас 9 апреля, а курьер все еще не приехал, и даже не думал приезжать. Я уже и забыла о своем заказе, честно говоря.)
В пятницу звонила, узнавала в чем дело, сказали" все ок, возможно вы получите заказ уже на следующей неделе, курьер перезвонит". И тишина. Что, так сложно доставить заказ по Москве, что ли?

Сегодня снова перезвонила, девушка сказала что завтра ВОЗМОЖНО доставят заказ, "если найдут". Ох, сплошной стресс. Посмотрим, что будет "завтра", и доставят ли.
Уже более 2 недель задержки, скоро 3 недели пройдет!
Трек-номер ETSSD1014663614YQ
Ольга, добрый день!
Для нас очень важны Ваши комментарии.
Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Строго не рекомендую услуги данной организации.
05 апреля вызывали курьера на 06 число, дабы отправить посылку. В результате, 17:30 - решили позвонить сами, узнать когда она приедет. Девушка оператор сразу заявила, что мой заказ 495-0027543448 поставлен на 09 число, так как он сформировался из заявки через сайт. Однако, я тут же сказал, что это был прямой звонок оператору. Она запнулась, извинилась и сказала подождать. Видимо, связавшись с курьером, она заявила что у него ВНЕЗАПНО сломалась машина))) от этого и перенос на 09 число. Естественно, меня никто не предупредил. Однако и тут неувязочка, на сайте также показывается ФИО курьера, которого отправляют утром на забор заказа. У моего заказа курьер вообще отсутствует, видимо просто забыли отправить и сейчас рассказают сказки
Курьер Cервис Экспресс
Денис, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Уже 3 недели не могут привезти посылку. При этом сам им звоню спрашиваю что и как, говорят отправим и пропадают. Ни разу мне не позвонили, хотя операторы утверждают обратное. Это мой самый печальный опыт работы с курьерской службой. Номер заказа ZESZE2019685169YQ.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Заказ ARU03822120. Доставка с 10.00 до 18.00, целый день просидел прождал курьера дома. Время 18.10 не доставки, не звонка.
В 18.20 после моего звонка в call-центр мне перезвонил курьер и сказал, что доставки сегодня не будет и мне надо выбирать другой день. На мои просьбы доставить в любое время, хоть ночью, но именно сегодня, курьер ответил однозначным отказом. Далее опять звонок в call-центр, обещали разобраться в ситуации и перезвонить. В 18.40 мне перезвонил менеджер с извинениями, далее другой курьер и уже через 40 минут состоялась долгожданная доставка. В итоге все закончилось хорошо, мой заказ привез очень доброжелательный курьер, еще раз извинился, но целый день оказался потерян и впечатления остались противоречивые.
Курьер Cервис Экспресс
Эта компания- образчик безобразного отношения к клиентам. С 17 декабря на мои ежедневные звонки о доставке груза твердят о том, что разберутся и перезвонят. Никто у них разбираться ни в чем не собирается. Сейчас 10 января, никто ни разу не перезвонил, где груз- не отвечают.
Благодарим Вас за обратную связь.
Передали Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Отвратительно работают!!! По номерам заказа даже не могут понять куда доставлять. У меня доставка в Москву, а оператор говорит - в Махачкалу из Москвы. Кое-как разобрались, ок, доставка 9.01.18 днем, курьер свяжется. Жду. Время половина шестого, ни курьера ни доставки. Служба поддержки отвечает, что информации о доставке нет, после 18 часов уже будет ночная смена, они и скажут. Что за херня, господа!!! Доставка платная, я плачу деньги, и мне не привозят вовремя, ужас. Еще и не знают, где находится мой груз. На сайте написано 20 лет работы, мне жаль всех, кто за эти 20 лет столкнулся с вашим "сервисом". Лучшая судьба для такого бизнеса - закройтесь и не позорьте транспорт. Номер моего заказа - 495-0141856-0414783.
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева ответила Курьер Cервис Экспресс
ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ и найти мою посылку ETSSD1011802073YQ!!!! Курьер отдал ее вообще не понятно кому и по неизвестному адресу какому-то МУЖЧИНЕ, хотя заказ на ЖЕНЩИНУ! Доставка была в частный дом, а курьер говорит, что заказ он отдал на РЕШЕПШЕНЕ, которого не существует!!!! Ваш колл центр игнорирует каждый мой ежедневный звонок на протяжении МЕСЯЦА, сначала 2 недели говоря, что менеджер на обеде, а потом сказав, что эти 2 недели менеджер был в отпуске, а вот прямо сейчас на обеде!!!
Сами по доставке не звонили,пока я не разузнала что именно у них находится моя посылка. Посылка была у них с 17.11.17, а позвонила я им в начале декабря. Доставили, но она была вскрыта,видимо надеялись что я их не найду)))Но надо отдать должное что все в посылке было в сохранности, и на этом спасибо.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Они помогают нам работать над улучшением сервиса. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации?
varacevak
varacevak ответил Курьер Cервис Экспресс
Курьер Cервис Экспресс ответили varacevak
Добрый день! Это не совсем тот номер. Уточните, пожалуйста, другой номер заказа - возможно, он начинается на 495-, ETSS, RU или ATW?
varacevak
varacevak ответил Курьер Cервис Экспресс
ETSSD1007523925YQ
Курьер Cервис Экспресс ответили varacevak
Ок, спасибо! Передал в клиентский отдел. Будем разбираться.
Спасибо за "курьерскую" скорость доставки груза Москва-Мурманск.Как говорит знакомый эстонец,что торопиться не надо,скоро лето.
AEWH0000026721RU4
Курьер Cервис Экспресс ответили Sergey Malikov
Сергей, добрый день! Спасибо! Передал Ваш комментарий руководителю клиентского отдела. Будем разбираться.
Отвратительная контора,2 числа стоит статус что я получил посылку сегодня 13 , я ни чего не получал,ни смс о приходе ни звонка,ни кто не знает где посылка,в понедельник поеду в офис,а ещё на Ютуб залью видео со всеми телефонными разговорами с операторами что б люди знали какая это контора.
Курьер Cервис Экспресс
Евгений, благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важны Ваши комментарии.
Они помогают нам работать над улучшением сервиса.
Ваш вопрос стоит на контроле у руководителя клиентского отдела. По Вашему заказу будет произведен полный возврат денежных средств. Приносим извинения за возможные неудобства.

Отдел сопровождения клиентов.
Заказывал 26.08.2017 в интернет-магазине часы, сказали что с доставкой сейчас из-зи загруженности проблемы и доставить смогут только 31.08.2017, оговорили время с 18:00 до 22:00. В итоге 30 числа в 10 утра пришло сообщение что мой заказ будет доставлен в течении дня, но никто его не привез, тем более я его ждал 31-го числа. В итоге 31-го числа в 13:44 звонит курьер и говорит что скоро будет на адресе. Объясняю ему ситуацию что оговаривал с менеджером время с 18:00. Он сказал что у него нет такой отметки и он работает до 18:00. Я ему предложил решение вопроса, отъехать на два километра и там я смогу принят заказ и отдать деньги, но он оказался принципиальным и сказал что не может уходить с маршрута. Потом звонил менеджер и сказал что можно сделать переадресацию, но тогда заказ привезут 4.09.2017. На что я сказал что не могу ждать еще пол недели и жду от него более разумного решения. В итоге выехав в сторону своего дома набрал курьеру и узнал что он катается по моей улице. Он сказал что будет там еще минут 40. Я ему предложил что как только въеду на свою улицу наберу ему, он скажет у какого дома он находится и я подъеду за заказом. На что он согласился. Через 15 минут я снова набрал курьера, а он перестал брать трубку. Звонил в эту компанию никто не мог дать нормальный ответ и решения этого вопроса. В итоге хотел послать их с этим заказом, но мне набрал нормальный менеджер и сообщил что могут доставить товар на следующий день, в любое удобное для меня время. Оставил тот же промежуток времени. На следующий день курьер позвонил снова раньше на два часа, но новый курьер согласился подъехать к моей работе и отдать заказ, только не хотел что бы я его проверял. В итоге оказалось что он не увидел отметку о времени доставки. В общем "Курьер Сервис Экспресс" УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! Не работайте с ними!!!
Курьер Cервис Экспресс
Влад, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
Много лет пользовалась службой, так как была уверена, что на следующий день посылка из СПб будет у отправителя. Сейчас доставляют два дня. Цены выше чем у конкурентов, складов по городу мало, а терять время на ожидание курьера при таких условиях расточительство. К сожалению, всё хорошее, за что стоило платить, закончилось.
Вера, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Для нас очень важны Ваши комментарии. Они помогают нам выявлять пробелы и работать над улучшением сервиса.
Поэтому все замечания уже направленны ответственным лицам.

Отдел сопровождения клиентов.
Компания "Курьер Cервис Экспресс"-"CSE" теряет посылки. Вот и я попал в число счастливчиков которым пришлось получать товар через эту компанию. Мой случай еще веселее, мою посылку потеряли, никто не знает где она, операторы говорят что выяснят информацию и перезвонят в итоге ничего не выясняют и не перезванивают. Номер накладной 495-0141852-50935.
Влад, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Информации о потере Вашей посылки еще нет. Вопрос стоит на контроле у руководителя клиентского отдела.
Ну просто НАКИПЕЛО!!! С 16 мая, ждём билетов, до сих пор не привезли , просто УЖАС , а не компания. 16 мая по 7 июня не звонят. Решили сами им названивать. Сказали мы ничего не знаем, ждите привезут. Сколько ждать то можно??? Обслуживания нулевое , операторы не знают ни номеров курьеров , ни когда привезут.... Билеты у них с 16 мая лежат. Толи они их потеряли, толи ещё что-то !!! Не связывайтесь с ними!!!
Благодарим Вас за обратную связь.
Билеты поступили к нам от организатора только в конце мая, после чего были сразу переданы на доставку. Доставка осуществлялась до 10 июня. Сейчас все билеты, которые не были доставлены, переданы организатору турнира. Их можно получить в центрах выдачи заказов.
Номер посылки 63371129, на сайте нет точной информации где находиться посылка. И ни какой точной информации о ее продвижении к месту назначения
Через данную курьерскую службу заказали доставку коносаментов из Москвы в Клайпеду. Курьерская служба забрала документы из офиса в Москве 8 декабря. Эти документы до сих пор не доставлены (номер накладной 39155323). Наша компания терпит убытки (простой контейнера в порту, простой машины). Никогда не имейте дело с этой курьерской службой!
Мария, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
По Вашему номеру накладной заведено внутреннее расследование.
Если у Вас остались вопросы, то Вы можете уточнить их по телефонам: +7(495)748-77-48, +7(495)995-79-95, +7(495)540-50-05, 8(800)555-51-44.
Добрый день, что с Вашим сайтом, не можем отследить по № накладной путь посылки и все остальные действия не загружаются на сайте cse
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Вы всегда можете уточнить статус заказа через колл-центр: 8 (800) 555-51-44
Хотелось бы написать про курьера КСЭ, Кожемяк Сергея, и выразить благодарность за отличную работу, своевременность доставки корреспонденции и отличное настроение.
Добрый вечер!!!
Выражаем благодарность курьерской службе "КУРЬЕР СЕРЫИС ЭКСПРЕСС"
быстро , надёжно ,скромно .
Доставки доставляются аккуратно и быстро. Не приходится по долго ждать, отправляем в большом количестве документы по регионам. Курьер приезжает забирает без лишних слов перепроверяет и уезжает. Фамилия курьера Ненашева Галина. Очень милая девочка, выражаем благодарность самой компании и курьеру.
Курьер Cервис Экспресс
Максим, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей службы. Надеемся Вам и дальше будет приятно и комфортно работать с нами.
забрали телефон на ремонт по страховому случаю в июле 2015 года. сегодня 16 октября телефон так и не вернули хотя 28 сентября телефон был отремонтирован. что делать не знаю. никто ни магазин ни страховая ничего ответить мне не может.
Курьер Cервис Экспресс
Надежда, добрый день! Компания "Курьер Сервис Экспресс" не оказывает услуги по ремонту мобильных телефонов.
Заказал в интернете товар, продавец предложил мне компанию CSE, говорил что от двери до двери и все шикарно. В итоге отзвонился курьер, говорит я еду, я ему а вы можете доставить после 18:00, он сказал что после 18:00 он не работает. Мы с ним договорились что в 17:00 дома будет моя жена и он доставит посылку ей. В итоге он не удосужился даже отзвониться и предупредить что он не приедет. В итоге пришлось звонить ему самому, чтобы узнать что он не успевает. Договорился с ним что он переадресует посылку на мой рабочий адрес. После чего мне звонят менеджеры и просят деньги за переадресацию!!! С учетом того что их курьер не ответственный и необязательный сотрудник который не может выполнить то что пообещал! После этого разговаривал наверное с 10 их менеджерами чтобы они сделали переадресацию бесплатно за свой косяк. Мне пообещали что все ок в понедельник вы получите свой заказ!!! В понедельник они сами позвонили и снова просят доплату! Это худшая курьерская компания с которой мне приходилось работать! Видимо они могут работать хорошо пока ничего не случится, если возникают какие либо трудности решить не может никто. Отношение наплевательское!
Курьер Cервис Экспресс
Денис, действительно, доставки отправлений осуществляются строго по рабочим дням в рабочее время. В настоящее время ситуация с доставкой Вашего отправления решена. Отправление было доставлено вчера, 07.09; дополнительная плата не взымалась.
Пользуемся услугами CSE уже несколько лет. Нареканий нет. Курьеры приходят в офис как родные. Уже всех знают в лицо, знают, куда идти, к кому обратиться и т.д. Письма ни разу не теряли. Главное правильно разобраться в ценообразовании: срочная/несрочная доставка и т.д. Молодцы!
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Марина, благодарим за отзыв, теплые слова и доверие.
Хочу поделиться своим отрицательным отзывом.Первый и последний раз связалась с этой службой . Интернет-магазин в котором я заказала свою покупку отправил из Санкт-Петербурга в Московскую область этой транспортной компанией , не было никакого оповещения на телефон о том, что будет сегодня доставка, ни звонка курьера за час ,сотрудники данной курьерской службы полагают,что клиент должен обладать сверхъестественными способностями, чтобы почувствовать время и день доставки и в эту минуту стоять у подъезда и ждать вашего курьера. Звонит водитель ,( конечно в эту минуту клиент может находится где-угодно) и говорит: Я приехал выходите! В растерянности я спросила почему не предупредили хотя бы за пол часа?!?? Водитель грубым тоном: Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!!!,в тот момент я находилась на другом адресе до которого доехать на машине было 5 минут , водитель отказался приехать и сказал что он ждет 5 минут максисмум на адресе доставки и уезжает и у него еще 50 доставок ,время было 15:30 ( логически подумать водитель наверное их собирался развозить до утра) Ну так вот я попросила подождать водителя 15 минут чтобы добежать до него и забрать свой заказ. Ответ : нет!я не собираюсь вас ждать! В итоге пришлось перенести доставку на другой день, кстати доставка у меня сегодня ,сижу жду не упуская телефон из рук, боюсь отлучиться в ванную комнату , а то водитель позвонит разок я не услышу обидится и уедет...Я ОЧЕНЬ ПРОШУ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ПРИНЯТЬ МЕРЫ , УЛУЧШИТЕ СЕРВИС СМС-ОПОВЕЩЕНИЕМ, ПРОВЕДИТЕ ИНСТРУКТАЖ ВОДИТЕЛЯМ ПО ДЕЛИКАТНОСТИ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ. Я сама работаю в интернет-магазине, мы осуществляем доставки по всей России, курьерские доставки по Москве и области и водители всегда предупреждают за час о приезде и всегда готовы подождать клиента 15 минут.(Потому что это репутация сервиса обслуживания!) Сотрудничаем с ТК DPD , которая оповещает всех клиентов по телефону. К тому же у вас за вес доставки в 0,5 кг, стоимость 600-800 рублей это недешево!!!Я очень надеюсь , что вы постараетесь сделать ваш сервис лучше.Спасибо
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Кристина, благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, укажите, номер Вашей накладной, чтобы мы могли предметно рассмотреть ситуацию, которую Вы описали. Приносим Вам извинения за нетактичное поведение сотрудника и обещаем принять все меры для исключения подобных инцидентов в будущем.
Спасибо за то, что поделились с нами своим опытом. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своих впечатлениях на нашем сайте!
Уже писала ранее о своей ситуации, повторюсь, так как получила официальный ответ. Вкратце, компания Курьер Сервис Экспресс ДВАЖДЫ разбила отправляемый мной груз из Москвы в Санкт Петербург. Отмечу, что это не фарфор, чтобы разбить это отправление, нужно приложить некое усилие, и что упаковка настолько надежна, что колесит по всей России с помощью других компаний без каких-либо проблем. В письме-отказе возместить стоимость разбитого товара и доставки, была указана следующая причина: нет повреждений коробки. То есть она не порвана, не сожжена, не покорежена. А то, что разбито дно, соответственно, ее просто уронили с большой высоты, или бросили, я уж не знаю, видимо, входит в мои доп. расходы.
Страховать отправление частным лицам компания отказывается. Мои доводы о надежности упаковки не принимает. Проверять целостность отправления перед отправкой отказывается. Как выяснилось,любой клиент, обратившийся в Курьер Сервис Экспресс, делает это на свой страх и риск. Ибо никаких гарантий компания не дает и ответственности, соответственно, не несет.
Уровень работы с клиентами печалит не меньше. Кроме курьеров, приветливых, пунктуальных, скрупулезных ребят, к сожалению, мне не пришлось общаться с кем-либо вежливым и конструктивным.
На данный момент я нашла другую курьерскую службу, которая дает возможность застраховать груз мне, как частному лицу, проверяет его перед отправкой. Меня это, в свете последних событий, более чем устраивает.
Что касается неприятно удивившей меня КСЭ, я обратилась к юристам, и в ближайшее время отправлю всю необходимую информацию в соответствующие органы, включая Прокуратуру и Госпотребнадзор.
Курьер Cервис Экспресс
Уважаемая Наталья, согласно имеющимся данным, услуга по экспресс-доставке была оказана в установленные сроки, надлежащим образом и в соответствии с требованиями законодательства РФ. В момент приема груза, у Получателя претензий к полученному отправлению не было. Какие-либо повреждения отправления зафиксированы не были, о чем свидетельствует отсутствие соответствующего Акта приема-передачи, заверенного подписью сотрудника КСЭ. Поскольку в момент принятия Получателем отправления соответствующий документ, фиксирующий повреждения, не был оформлен, мы, к сожалению, не можем удовлетворить Вашу претензию к качеству работы нашей компании.
22.04. я отправила компанией КСЭ керамическую хлебопечку (заказ № 999-0002700688) Новую, в заводской упаковке. Конструкция коробки из плотного картона и несколько слоев пупырчатой пленки обеспечивает надежность перевозки. В таком виде она благополучно проходит путь из Франции в Россию.
Путь из Москвы в Санкт Петербург с помощью КСЭ она не выдержала и пришла с разбитым дном.
На мое удивление, никто не позвонил мне с вопросом, как возместить ущерб и стоимость перевозки. Позвонили сообщить, что груз разбит, и скорее все, я сама в этом виновата.
А для того, чтобы мой вопрос рассмотрели, я должны потратить минимум три часа времени на дорогу (в обе стороны) в офис КСЭ, так как рассматривать они готовы только оригинал письма.
Наивно полагая, что это кармическое недоразумение, и компания все же надежный перевозчик, я написала сей документ, и вызвала их курьера для повторной отправки груза (заказ №999-0002720864)
Каково же было мое удивление, и недоумение клиента, когда груз вновь пришел разбитым!
Кроме неудобств, связанных с затратой времени на новый заказ товара у поставщика, оформление заявки курьера, отправки груза, и оформления претензии, нага компания несет урон репутации. Так как, не смотря на то, компания-перевозчик столько некомпетентно исполняет свои обязательства, тень и вся ответственность лежит на нас.
Сейчас мы в ТРЕТИЙ РАЗ вынуждены отправить заказ!
Вопрос следующий: Что делать с доставкой? Понадеяться на чудо? Вы бы лично доверили свой товар в третий раз этой компании? Учитывая то, что у меня нет никаких гарантий ни в том, что мне как-то возместят убытки, ни в том, что очередная доставка придут целой и невредимой.
Курьер Cервис Экспресс
Наталья, Ваша претензия находится на рассмотрении. Также обращаем Ваше внимание на то, что согласно Правилам оказания услуг по экспресс-доставке отправлений, упаковка, которую производит сам Отправитель, должна полностью соответствовать содержанию и обеспечивать целостность и сохранность вложения при транспортировке, хранении и доставке. В тех случаях, когда пересылаются хрупкие вещи, упакованными должны быть все детали вложимого. По договоренности и за отдельную оплату компания предоставляет Отправителю иные упаковочные материалы, а также услугу по упаковке/доупаковке таких экспресс-отправлений.
Добрый день. Благодарю за ответ. Аналогичный Вы оставили на другом сайте, там же я Вам писала, что отправление было надежно запаковано. Ради интереса вчера звонила Вашим специалистам, чтобы узнать, какого рода доупаковку мне могут предложить и за какие деньги. Мне предложили положить мою коробку...внимание! еще в одну коробку! доплатить за это порядка 150 руб...И, самое интересное! и в этом случае, Курьер сервис экспресс не гарантирует сохранность груза! Очень было интересно выяснить, если вообще какая-то ответственность за принятый груз. Оператор почему-то считала, что мне достаточно того, что "у них все всегда приходит в порядке", как упуская и из виду, что я обратилась по поводу двух разбитых доставок. В общем, разговор наш закончился на том, что она согласилась: принцип компании таков: везут, как получится. Если повезет, довезут, не разбив. Нет, так нет. Как-то так. Гарантий НИКАКИХ. Очень грустно.
Я очень положительно отношусь к работе Курьер Сервис Экспресс. Я уже много лет работаю с ними и никогда не возникало проблем. А если и возникали, то они очень быстро и компетентно улаживались без каких-либо недовольствий с обеих сторон. Операторы и курьеры всегда вежливые и желающие помочь и выполнить свою работу. Спасибо вам за вашу работу, самые стабильные терминалы для меня.
Курьер Cервис Экспресс
Любовь, благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Рады, что работу компании Вы оцениваете положительно. Будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Ужасный сервис, ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании.

Я заплатила 4000 рублей за трех-дневную авиа доставку в Америку, а моя посылка шла месяц. Представители компании сказали посылателю указать определенную маленькую стоимость в бумагах, видимо чтобы избежать проверок, в итоге мою посылку задержали на таможне из-за недостоверной информации и в итоге кроме 4000 за доставку мне пришлось заплатить еще 3000.

Переписка с представителями компании и попытки выяснить кто виноват ни к чему не привели, они звонили посылателю и говорили, ну что ж, мы всем говорим писать неправильную стоимость, а менеджер компании (Антон Матюхин) в это время мне писал что никто посылателю ничего не советовал, и все под моей ответственностью и платить за эту ошибку тоже кому-то из нас.
Курьер Cервис Экспресс
Уважаемая Александра, решение о том, какую стоимость вложения заявить, принимает сам Отправитель. Сотрудники нашей компании никому не рекомендуют занижать стоимость вложения, поскольку данный факт может привести к трудностям при прохождении таможенного контроля. Если у Вас есть доказательства, просим их привести. На Ваше отправление был заполнен инвойс, где Отправителем была указана соответствующая стоимость вложения. Корректность указанных данных подтверждает подпись Отправителя. В ходе прохождения таможни в стране назначения, таможенными органами были выставлены налоги и пошлины, исходя из реальной стоимости перевозимого груза. Именно с этим и связана доплата, о которой Вы сообщаете.
Сегодня наконец получил посылку, хочу отметить все в целостности и сохранности, звонил в Тамбовский офис, девушка общалась очень культурно без каких либо недовольствий, курьер так же порадовал, очень положительный мужчина и тоже очень культурный, единственное срок доставки в область конечно опечалила, а в остальном все культурно и корректно.
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную и качественную работу и быстрый забор документов курьеру Новгородских Роману!
Я очень довольна работой Курьерской службы "КурьерСервисЭкспресс"!
Курьер Cервис Экспресс
Анастасия, добрый день! Признательны Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Постараемся и дальше радовать Вас своевременными доставками.
Даже не знаю,что сказать!Всё супер!С КурьерСервисЭкспресс сталкиваюсь впервые и не зная, что ожидать,нашел отзывы здесь.Прочитав негативные отзывы,будто бы уже мысленно начал готовиться к худшему...Но на деле всё вышло иначе.Посылку из Санкт-Петебурга отправили в тот же день,в который её и собрали.Утром она уже была в Москве.Ну, а на следующий день утром я её уже и получил.Курьер заранее утром прозвонил и уточнил в какое время лучше привезти.И буквально через 30 минут привёз в целости и сохранности!Всё супер!
Курьер Cервис Экспресс
Роман, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Всегда рады помочь!
отправили 2.06 документы из старого оскола в пермь. 5.06. получателю в перми позвонили, сказали что в течение дня принесут. после этого курьер на связь больше не выходил. телефон, с которого курьер звонил до сих пор недоступен. документы получателю не были переданы
сегодня 6.06 на сайте появляется информация что документы вручены получателю. по горячей линии эту информацию подтвердили, что есть скан документа о вручении. с росписью. при том что получатель так до сих пор ничего и не получил. то есть отдали кому попало! мне как отправителю по горячей линии объяснили, что я не написала от руки - вручить лично в руки, и поэтому мои документы отдали не известно кому. я просто в шоке от работы данного сервиса. где теперь документы искать - неизвестно. номер накладной 18193754, если это вообще кому то важно. у меня сложилось впечатление, что интересы клиентов в данной конторе никого не волнуют.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Уважаемый Клиент, курьер компании созвонился с получателем 05.06.14. и доставил отправление по указанному адресу. Получателя не было дома, на телефоннные звонки он не отвечал. 06.06.14 отправление было передано получателю.
Добрый день! Хочу оставить пару слов о компании( хотя больше о сотруднике, на основание которых складывается впечатление о компании) работаем уже с вами более 3-4 лет, но такого случая как сегодня не было никогда!!!! Мною был сделан заказ по телефону на забор документов , но возможно разговор состоялся не корректным и получилось 2 заказа в один день( забор документов), хотя по телефону озвучен был только 1! После того как пришел счет, на котором один из пунктов был "холостой пробег", я позвонила уточнить данную информацию! Так как никто в курс меня не ставил, что записали именно так данную позицию и за которую нужно заплатить! Мне звонит некая Алексеева Татьяна (работает в городе Санкт-Петербург) и просто неуважительно , в халатной форме начинает беседу, после чего я прошу ее посодействовать и решить данную проблема, она начинает грубить и хамить , потом спрашивает должность (я директор) начинает смеяться в трубку и в итоге вешает трубку! Это что за отношение??? Проблемы не будут решаться??? Клиенту можно починятся в трубку??? Я в шоке!!! Это был последний раз когда мы к вам обратились!!!
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Уважаемая Verun1234,благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о возникшей проблеме - это важно для нашей компании. Безусловно, ситуация, которую Вы описали, требует отдельного внимания со стороны руководства. Ваше сообщение передано в соответствующее подразделение. Verun1234, приносим Вам извинения за нетактичное поведение нашего сотрудника. Также сообщаем, что со стороны руководства будут предприняты все меры для предотвращения подобных ситуаций. Мы будем Вам признательны, если Вы укажите номер договора, по которому работаете с нашей компанией или номер последнего заказа.
Курьер Cервис Экспресс
Уважаемая Verun1234, также обращаемся к Вам с просьбой: уточните, пожалуйста, дату телефонного разговора с нашим сотрудником. Заранее Вам признательны.
Отвратительно работает доставка в г. Саратове. 30 апреля в 11 часов (по отчёту на сайте. Машина реально была разгружена раньше) пришла моя посылка. Позвонил спросил: можете сегодня доставить? Можем. Если не будем успевать - позвоним. Никто не приехал, не позвонил. После праздников звоню: посылка где? Почему не позвонили? Созвонились с курьером - он "забыл" мне позвонить. Но, обещал привезти "сегодня" с 12 до 13-00. И не привёз. Если у CSE таки есть начальство, то Вы либо курьеров себе набирайте достаточное количество, чтобы они успевали. Либо набирайте себе курьеров должной ответственности. Чтобы они работать умели, и должности соответствовали. Потому как либо таких курьеров надо гнать, если это "исключение", либо его начальников - за полную неспособность контролировать рабочий процесс. А пока за те же деньги у меня есть куда более оперативно работающая компания.
Курьер Cервис Экспресс
Андрей, добрый день! Для того чтобы разобраться в ситуации, которую Вы описали, просим уточнить номер Вашей накладной. Эта информация поможет нам выяснить ответственного за Ваше отправление, а также разобраться в причинах, по которым оно не было доставлено в установленные сроки. Примите наши извинения за причиненные неудобства.
Доставили уже. А разбираться особо долго не придётся, я думаю. Раз-два в месяц ваши курьеры приезжают, почти всегда новые. У Мажоров пять лет один и тот же курьер приезжает.
Курьер Cервис Экспресс
Андрей,спасибо за быстрый ответ. Информация Вашего отзыва была доведена до руководства подразделения, курирующего отправки в регионах. Ваши комментарии не останутся без внимания, мы сделаем все возможное, чтобы исключить повторение таких проблем в дальнейшем.
Обзванивала курьерские службы чтобы узнать стоимость отправки (несколько разных коробок с бумажной продукцией)и позвонила в данную службу, попросила рассчитать точную стоимость, спросили вес-я ответила что точно не знаю, но знаю габариты, меня переспросили до 30 ли килограмм, я сказала что может быть, далее сказали назвать все габариты, я все назвала точно вплоть до сантиметра, сказали что будет стоить 5430 рублей(для примера,в других службах стоимость была от 14 тысяч). Я у диспетчера уточнила точно ли будет эта сумма, мне сказали да. Прислали курьера, я у него спросила не нужно ли будет доплачивать, он сказал что ничего не знает. Для меня это принципиальный вопрос,тк есть сложность в получении наличных на отправку в бухгалтерии. В итоге, забрав груз и уже ОТПРАВИВ его(т.е. без возможности отказа от услуги), мне звонят и говорят что так как груз весит больше необходимо доплатить 10260 рублей, иначе они его не доставят! Ошибку диспетчера в том что не предупредила о возможной доплате не признают и навстречу клиентам ни коим образом не идут! Пожалела тысячу раз что обратилась! Номер накладной: , диспетчер Ковальчук, спасибо за лишние проблемы!
Курьер Cервис Экспресс
Уважаемая Юлия, добрый день! Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Для того чтобы объективно разобраться в ситуации, которую Вы описали, были подняты записи разговора с оператором. Согласно им, оператор нашего контакт-центра озвучил информацию о том, что сумма,объявленная Вам ранее останется неизменной в том случае, если фактический вес Вашего отправления (25 кг) не превысит его объемный вес. На основании того, что объемный вес Вашего отправления превысил фактический, и был произведен перерасчет стоимости.
Из разговора с ней я поняла что расчет будет производиться по габаритам, и если бы она после озвучивания суммы сказала бы: "если груз будет весить больше, то вам придется доплатить", то я бы не стала оформлять заказ у вас!
может вам стоит оснастить ваших курьеров весами, во избежание подобных инцидентов?! и еще вопрос, почему мне сообщили о том, что сумма будут превышать ранее озвученную в три раза уже после отправки груза?
Отправляла фототехнику из Питера в Смоленск: доставили быстро, качественно, надежно! Все дошло отлично и я и получатель - довольны. Курьер приехал в оговоренное время. Единственное что - мне не СМСнули, что посылка доставлена, хотя я просила. Ну, да главное, что все быстро дошло и все довольны.))
Спасибо КурьерСервисЭкспресс! Буду пользоваться вашими услугами.))
Курьер Cервис Экспресс
Наталья, благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших Клиентов, и вдвойне приятно, что Вы остались довольны нашими услугами.
Ужасная компания!!!1)заказ привозят дольше чем почтой плюс и дороже,2)тупые операторы не записывают нужные телефоны,3)должна теперь из-за не добросовестного работника получить посылку позже на неделю,уже неделю даже больше прождала. Спасибо Тверской компании....деньги берут не за работу, а за свои ошибки, стоило бы записывать разговоры с операторами!!!!больше никогда не свяжусь!!!Из-за их оплошности приходится откладывать поездку.Номер накладной: 21689554
Курьер Cервис Экспресс
Нина, добрый день! Ваше отправление было в Твери 29.03.2014, начиная с 31.03. по 03.04. специалисты нашей службы пытались дозвониться до получателя, но абонент не снимал трубку. Параллельно был отправлен запрос в Белгород с просьбой уточнения контактных данных. Поскольку мы хотим детально разобраться в данной ситуации и прослушать разговор с оператором, принимавшим заказ, просим Вас, по возможности,уточнить телефонный номер, на который был совершен звонок и дату разговора. Будем Вам признательны за предоставление данной информации.
Курьер Cервис Экспресс
Нина, добрый день! Ваше отправление было в Твери 29.03.2014, начиная с 31.03. по 03.04. специалисты нашей службы пытались дозвониться до получателя, но абонент не снимал трубку. Параллельно был отправлен запрос в Белгород с просьбой уточнения контактных данных. Поскольку мы хотим детально разобраться в данной ситуации и прослушать разговор с оператором, принимавшим заказ, просим Вас уточнить телефонный номер, на который был совершен звонок и дату разговора.
Привезли бандероль из Саратова в Москву за один день. Не ожидал такой скорости. Правда не позвонили заранее о доставке, но у меня на конечном адресе охрана сидит, которая приняла груз. В 10 утра на работу пришел а груз уже меня ждет. Спасибо!
У нас сотрудничество сложилось. Пару месяцев работали в тестовом режиме. Давали всего несколько отправок в неделю. Параллельно работали с другими службами. Сейчас у нас по-прежнему несколько подрядчиков, но уже большие объёмы отдаем КСЭ. Нормальное соотношение цена - качество.
Сберкредбанк. КСЭ нормальная обучная контора, работаю с ними уже пару лет. Я не понимаю, кто вообще такие ужасные отзывы пишет, нормально все возят, в срок и никогда ничего не пропадало.

Николай, Москва