8 (800) 555-51-448 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-448 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-51-44 ещё

Про «Курьер Cервис Экспресс»

Доставка с гарантией - уверенность в завтрашнем дне. Доставка писем, грузов, доставка для интернет-магазинов

Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьер Cервис Экспресс (145)

2.9
Ужас.Временные рамки не соблюдают.От слова совсем.Утром звонил бот КСЭ .уточнил время доставки.с 9 до 14.ОК .время 16ч ни курьера.ни звонка от него.И сам не берет трубку.День пропал.
Самая ужасная компания ксэ.
Это не курьер сервис, тем более не экспресс, теряют документы,посылки,никакой ответственности.
Лучше не работайте чем так безответственно,позор,еще называют себя экспресс,курьеры хамят,заказывала посылку,месяц уже везут,постоянно переносят,звонишь оператору,переводят друг на друга,ничего не знают,кормят завтраками.
Видимо хорошое отзывы сами себе пишут,потому что я сомневаюсь что кто то может это компании хороший отзыв.
Никогда ничего не заказывайте у них и не отправляйте.
Жаль что нельзя поставить минус 100 звёзд.
Меня зовут Александр. Я представляю компанию ООО "ЛК "Капитал", предостерегаю всех от сотрудничества с КСЭ ! Отвратительное отношение практически на каждом этапе, отправления не забирают вовремя, теряют, долгое время доставки-это в лучшем случае! Сегодня последней каплей для нас стал возврат двух отправлений в Екатеринбург и Волгоград, которые были отправлены нами 17.01.2023 года! Сотрудники данной шаражки даже не удосужились набрать наш номер телефона, который обязательно указывается при отправлении, чтобы сообщить о проблемах с доставкой! Не повторяйте наших ошибок, обходите курьерскую службу КСЭ стороной!
Это не курьер сервис, тем более не экспресс, тупо теряют документы, поддержки нет, шахид-курьеры, никакой ответственности, лучше выбрасывайте ваши документы сразу, чем этим криворуким секснеформалам доверять
Добрый день, Сергей!

Мы хотели бы узнать, с чем именно связано Ваше негативное впечатление о нашей компании. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Спасибо за обращение!
Я сделал покупку на одном Китайском сайте и продавец на мою беду отправил мой заказ через cse. Посылка должна была приехать ко мне 4 июля. Естественно она не приехала и я начал выяснять о её местонахождении. Сайт службы не дает информации " Заказ в пути".. Все утро звоню и пишу им в чате, но дописаться до живого человека смог только днем. Толку от общения нет, как и информации про мой заказ. Оказывается, что у службы cse свои взгляды на доставку. Магазин, который указал конкретный срок доставки им не указ и не авторитет! Они этот срок не признают. В чате работник постоянно писал штампами и отказывался помогать. С чатом совсем смешная ситуация. Я задаю вопросы оператору и мои вопросы явно не понравились... что делает оператор чата? Просто закрывает чат. Прикладываю к отзыву скрины.
Сегодня уже 6 июля и по- прежнему нет никакой конкретной информации про мой заказ. Я не понимаю одного... Время сложное и много людей ищет работу. Почему существует такая фирма? Почему там работают совершенно не компетентные люди, которые еще и не хотят работать? Почему они откровенно издеваются? Они полностью отгородились от жалоб и претензий. Операторы претензии не принимают, контроля качества у них нет и даже через сайт им жалобу не отправить. Делайте выводы!

Частые вопросы про Курьер Cервис Экспресс

Как узнать график работы Курьер Cервис Экспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-51-44

Курьер Cервис Экспресс находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 1