8 (800) 555-51-448 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-448 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-51-44 ещё

Про «Курьер Cервис Экспресс»

Доставка с гарантией - уверенность в завтрашнем дне. Доставка писем, грузов, доставка для интернет-магазинов

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьер Cервис Экспресс (94)

2.5
25.06.21 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный. Я была дома одна, и мое телосложении в раза 4 меньше. После он пихнул мне посылку и накричал мне меня что я должна сняла «отрастить се бе…что бы с ним так разговаривать».А если бы у меня дома были маленькие дети? Они тоже должны были бы это слушать?Почему у Вас работают психически неуравновешенные агрессивные опаснее люди? Теперь он знает мой адрес. Если он убьет меня или побьёт когда-нибудь? Мне что делать?
Давно собиралась поделиться собственным мнением и отзывом про Курьер Сервис Экспресс. Курьеры доставляют мои заказы из разных интернет-магазинов. В этой компании я уверена, потому что меня ни разу здесь не подвели. Курьеры заранее звонят и предупреждают о доставке, поэтому можно подгадать со временем, чтобы быть дома. Плюс расценки на услуги, как мне кажется, вполне демократичные.
Курьер Cервис Экспресс
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши комментарии. Особенно приятно читать положительные отзывы. Спасибо Вам!
Решил написать о курьер сервис экспресс положительный отзыв. Единственная курьерская служба, которая берет на себя ответственность за посылку и которая каким-то образом со всем справляется — посылка приходит к нам на второй рабочий день после отправки, при условии, что отправитель доставил ее в пункт отправления до закрытия. Курьер вежливый — всегда можно договориться с ним о сроках доставки. Еще мне нравится фирменное приложение)
Курьер Cервис Экспресс
Уже несколько раз обращалась в компанию Курьер Сервис Экспресс. Пока во всяком случае все нормально было. Курьер не опаздывает. Приезжает в тот период времени, который указан на сайте. Продукция отлично упакована. Всегда приходит в надлежащем виде. Сами курьеры вежливые и ответственные. Прежде чем приехать, звонят и предупреждают. И в офис привозили, и домой. И всегда все отлично Никаких претензий нет у меня.
Курьер Cервис Экспресс
Хочу оставить хороший отзыв о курьерской службе Курьер Сервис Экспресс. У меня небольшая организация. Но уже три филиала. Часто отправляю документы с помощью курьера из одного филиала в другой. КСЭ справляется с задачей на ура. Недавно заключил с ними договор на постоянной основе. И кстати своим партнерам тоже посоветовал эту службу. Почему бы и нет? Приятно когда встречаешь такой качественный сервис.
Курьер Cервис Экспресс

Как узнать график работы Курьер Cервис Экспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-51-44

Курьер Cервис Экспресс находится по адресу г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 1