8 (495) 668-10-71 8 (495) 668-10... — показать

Отзывы о компании ООО "ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ"

8 (495) 668-10-71 8 (495) 668-10... — показать
+7 495 668-... +7 495 668-10-71 ещё

Отзывы про ООО "ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ" (10)

2.4
Думаю если люди продают плохой товар., то есть те кто его покупают.
Ребята нашли друг друга
В организацию 000 "ШОП ЛОГИСТИК СИТИ" - заказала " minutiae 24.ru "- по акции за 99 руб. За 10шт.таблеток для похудения! Предложили купить ещё 2уп. по полной цене + подарок "гель для похудения" - 100мл. Но по получении прислали 2 уп. MinuSize +згель для тела. Ни описания, ни 3х заказанных уп.minusize в "Посылке" не Оказалось!!! Тел. Принявшего заказ +7(499)7695247 представился Эдуардом .При получении посылки, весом в 0.253кг. было в наличии 2 уп. Minusize одна из двух за 99 руб.+ крем- гель 50мг. - подарок! Теперь можно посчитать, что за 1 уп. , в которой 10 таблеток обошёлся мне в 3069.80, если учесть,что одну уп.забыли положитьтого, после по получении ими денег,
позвонили, поблагодарили и предложили Каталог товаров имеющихся них в "Интернет - магазине"! Но после моего СМС на номер Эдуарда, решили, что "Все операторы Заняты! И мой номер заблокировали! Ростов на Дону
Не дай Бог связываться с этими аферистами, товар у них не качественный, обманывают и деньги за дефектный товар не возвращают
какой товар если это курьерская служба, бестолочь ты заказная
Кидалы, не доставляют в срок почти никогда. И никогда не берут на себя за это ответственность. Не связывайтесь, если вам дороги свои клиенты
Просто отвратительный сервис! Клиентская поддержка ужасная - им все равно на вас, ваших клиентов, ваши посылки! Курьеры и женщины на пунктах выдачи - хамы. В службе поддержки никакие вопросы не решаются. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК - не связывайтесь с ними!
Да, нормально всё. Мы с ними работаем уже 2 года с перерывом на введнеие колонки "до 50". Всё нормально. Филиалы открыват новые, в воскресенье доставку ввели в Москве. Последние, кто не по "объёмному весу" считает. Возврат документов нужна услуга, а так - нормально. С пивком потянет :)
Отвратный сервис в Ярославле.
Бегите глупцы , кто заказал посылку в нашем славном городе.

1.Центр не знает , что в Ярославле не принимают карты
2.Место реально хрен найдешь оно в магазине компьютеров без каких-либо опознавательных знаков
3.Дозвониться до филиала чуть сложнее , чем сизифу докатить камень до вершины горы.
4.В филиале работает(ют) полуэфирные создания которые не ценят земные проблемы и поэтому номер заказа 1234 становиться 1212, ведь все тлен....
5.Посылку можно посмотреть после оплаты. Т.е. ты оплатил, посмотрел а посылка не твоя.... ну дела...

В общем я крайне жалею и потерял много денег связавшись с этой компанией.
Совок, Некомпетентность, Противоправность - вот три кита, на который строится работа у данной компании. Очень не советую сотрудничать с данной компанией по следующим причинам:

1) Ужасная техническая поддержка. Отвечает в основном так называемый it-директор, цитата: "Это "технический" город одного из наших партнеров, видимо случайно выгрузился в систему. Не используйте их." - это ответ на вопрос по поводу какого-то непонятного города - Москва,Тверь.

2) Неадекватность персонала и неумение общаться.
Когда я звонил в данную компанию дабы выяснить о возможности работы с сервисом - мне ответили положительно. После этого выслали договор, я пообщался - и мне сказали нет, мы не сможем с вами сотрудничать по следующим причинам:

"товар сложный в перевозке и подвержен большим рискам хищения на различных этапах доставки.
Поэтому клиентов с таким товаром мы практически не принимаем в настоящее время."

То есть "генеральному" абсолютно плевать на статью 426 ГК РФ и он отдает приоритет каким-то компаниям в подключении к сервису, а каким-то нет.

А во-вторых, судя по словам "генерального" компания не обеспечивает безопасность вашему товару.

3) Абсолютное нежелание работать и сотрудничать генерального директора.

Невозможность пообщаться с генеральным директором лично, по телефону. Директор даже не отвечает на почте. Абсолютный беспорядок в компании.

Не рекомендую.

Работали 2 месяца, после решили уйти из-за долгого возврата денег и большого% с регионов! По Москве и СПб все ок!
Пользовались складом в Москве, там работают отличные ребята кладовщики, после ухода обнаружили подмену товара, уже у себя!
Т.К. Товар весь запакованный и наклеены их наклейки с нашим ИП, коробки с телефонами мы не вскрывали! (вообще не подумали, что такое возможно!)
Да уходили мы в хороших отношениях!
Поехали на склад, выяснять по хорошему!
На складе выяснили, что этот товар подменили в регионе! Перед отправкой он весил примером 850 грам, вернулся на 100-150 гр. меньше!!!
Написали в службу контроля качества и работы с клиентами. Отправили им тикет и рекламацию - Прошел месяц!!!
После письма в личку директору, что то зашевелилось!
Но ответ был такой:
Т.К. прошло много времени и мы не можем уже не чего выяснить, вам отказ в компенсации!
Поехали в контору, где сидит этот умник, его там нет он в отпуске! Как тогда он решил нашу проблему находясь в отпуске!!!)))
Косяк ребята! Решайте, этот вопрос открыт!!!
отличная компания. Удобный личный кабинет, вопросы решают оперативно.
Для магазина выбрали именно их.
Дмитрий, а какими услугами пользуетесь у шоплогистика?
Особенно интересует хранение, комплектация и доставка крупногабарита, поделитесь пжлст? Слышал, что у них только мелкие машинки и со складскими услугами не все гладко... Вы еще работаете с ними?
Мне тоже очень интересно, так как судя по всему нормальную курьерскую компанию найти ну оооочень сложно...
ООО "ШОП-ЛОГИСТИКС СИТИ" на карте