8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать

8 (495) 324-26-708 (495) 324-26... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-26-70 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 26
Район: Митино

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Митинской улице»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин Салон мебели для кухни КухниСити на Митинской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают быттехнику. Это превосходный электрический помощник по кухне, который облегчает процесс приготовления и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлен модельный ряд приборов, которые станут подспорьем в ходе уборки жилых комнат и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Сайт: www.kuhnicity.ru. Телефон организации: +7 495 324-26-70. Компания Салон мебели для кухни КухниСити на Митинской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Митинская, д 26 недалеко от метро Митино.

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Митинской улице (13)

Спроектировали и воплотили в жизнь идеальную для меня кухню, отвечающую всем моим запросам. Кухня GRETA с интересными фасадами в эмали стали основой моей кухни, с дизайнером немного доработали ее, выбрали другой цвет нижних ящиков. Изготавливали ее где-то 1,5 месяца, доставили на дом, сборщики через пару дней приехали, собрали ее за 2 дня, прибрали за собой. Сработали все на отлично. Кухней очень довольна, как из журнала получилась 😎
Довольна, что нашла настоящих мастеров своего дела. Мне в квартиру студию необходима была небольшая, но функциональная кухня. Обойдя несколько салонов, тут варианты больше всего понравились. Технику тоже сразу у них заказала и ее, при составлении проекта, учли. Получилось супер современно и стильно, места много не заняла, а все необходимое есть!
Сработали на отлично. Довольна осталась всем, начиная от консультации и составления проекта в салоне, заканчивая установкой.
Решили сразу все в одном месте заказать. Сумма за кухонный гарнитур, прихожую и шкаф-купе вышла приличная, спасибо компании за доп. скидку) Ждать все пришлось месяца 2, потом ещё сборочные работы, столешница. Итого месяца 3-3,5, сейчас уже точно не припомню. Зато, когда установили, квартира преобразилась. При необходимости только к вам вернемся
В целом, ничего плохого сказать не могу. Готовый гарнитур оправдал все ожидания. Немного задержались с доставкой, это немного смазало впечатление. Но жена довольна – это самое главное).
Салон мебели для кухни КухниСити на Митинской улице на карте