8 (495) 507-99-288 (495) 507-99... — показать

+7 495 507-...+7 495 507-99-28 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 15
Район: Митино

Про «Ариона»

Компания Ариона изготавливает и устанавливает межкомнатные арки из натурального дерева. Как простые, так и эксклюзивные, из благородных сортов дерева.

Двери 2
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 4

Отзывы про Ариона (15)

Всем нам хочется при начале ремонта изменить в нашем уголке что то и мы не исключение, поэтому решили поставить межкомнатные арки, которые нашли в этом месте. Понравилось то, что можно было совершить индивидуальный заказ, который нам был необходим. Сами арки действительно из натурального дерева, как и заказывали изначально. Качество арок отличное, поэтому думаем простоит долго.
Решили с мужем сделать нас балконе цветочный мир и убрать пластиковое окно с дверью и поставить там арку. Обратились в итоге в эту компанию, где как раз можно было оформить индивидуальный заказ арки из натурального дерева. Выбрали дуб, уж сильно нравиться это дерево моему мужу. Сделали все здорово и главное заказ изготовили без задержки и в точности с необходимыми размерами.
Перед Новым годом купил себе новую квартиру и активно занялся ремонтом. Решил в интерьере сделать что-то не стандартное поэтому и заказал здесь арки из натурального дерева. В общем замерщик приехал ко мне на следующий день. Он приехал в точно указное время и работал быстро ( на всё про всё ушло не больше одного часа), при этом учитывал все мои пожелания. Арки изготовляли не долго, доставили бесплатно и они идеально вписались в интерьер моей квартиры, так как получились даже лучше чем я хотел. К качеству у меня претензий нет, думаю, что арки прослужат мне не один десяток лет и смотрятся они очень богато. В общем деньги потратил не зря. Рекомендую!
Делали с мужем недавно ремонт и решили установить арку в гостинную. Обращались в эту компанию. Так как разъем двери нестандартный, нам делали оригинальную арку по индивидуальному заказу. Арка была выполнена из натурального дерева ясень. Получилось очень красиво, качественно и необычно!
Заказывали в этой компании межкомнатные арки из дуба. К выполненным работам никаких претензий, замерили и изготовили довольно оперативно и, главное, качественно. Конечный результат - потрясающий, очень довольны, что выбрали именно натуральное дерево.
Ариона на карте