8 (925) 402-78-198 (925) 402-78... — показать

Торговая компания Шкафец-купец

8 (925) 402-78-198 (925) 402-78... — показать
У Торговая компания Шкафец-купец пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговая компания Шкафец-купец»

Мы не продаем мебель – мы создаем её для Вас.

Наша компания предлагает Вам шкафы-купе собственного производства. Мы изготавливаем корпусную мебель из экологически чистых и безопасных материалов. Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие качество, используемых деталей.

Основное направление нашей деятельности – это изготовление шкафов-купе и кухни на заказ.

Срок выполнения заказа, как правило, от семи рабочих дней, хотя он может увеличиваться в зависимости от сложности работы. Мы предлагаем шкафы-купе от эконом класса до класса люкс.

Всегда в наличие огромное количество аксессуаров, способных расширить возможности существующего шкафа-купе.

В комплекс наших работ входит проектирование, поиск оптимального решения интерьера, изготовление, сборка и установка. С Вами работает не простой замерщик, а дизайнер интерьера, в задачу которого входит не только снять необходимые размеры, но в первую очередь позаботиться о том, чтобы мебель идеально вписывалась в Вашу квартиру и создавала уют.

Мы специализируемся на изготовлении как стандартных готовых шкафов-купе или угловых шкафов-купе, так и на изготовлении эксклюзивных шкафов-купе.

Еще мы занимаемся изготовлением кухонной мебели как стандартные проекты так и на заказ.

Главная особенность нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все пожелания клиента и идеально вписываем мебель в профиль любого помещения. Мы не навязываем стандарты, а делаем то, что хочется Вам, и можем угодить практически каждому. Это позволяет сделать широкий выбор материалов, фурнитуры.

Наши цены на изготовление шкафов-купе сопоставимы, а зачастую и существенно дешевле, чем цены в мебельных салонах, так как мы не работаем с посредниками — прямое общение заказчика с производителем может реально сэкономить ваши деньги.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕ КОНКУРЕНТОВ, ПОТОМУ ЧТО:

• Мы не экономим на материалах, из которых изготавливается мебель для вас.
  • В нашем производстве используются только импортные материалы EGGER KRONOPOL и фурнитура лучших европейских фабрик RAUMPLUS и KOMANDOR.
  • Производство расположено в Московской области, поэтому мы можем гарантировать сроки исполнения заказа.
  • Мы изготавливаем мебель на немецком и итальянском оборудовании для обработки ДСП и МДФ.
  • Производим предварительную сборку мебели в цеху (с целью проверки и устранения возможных дефектов в структуре и комплектации.
  • Мы бесплатно доставляем Вашу мебель.

Торговая компания Шкафец-купец на карте