8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest в Ленинском Сеть

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest в Ленинском (11)

Впервые здесь сдал анализ крови на онкомаркеры. Понравился сервис. Готовый результат предоставляют быстро. Есть дополнительные услуги, воспользовался Доктор Q. Предоставили подробную расшифровку для дальнейшей оценки состояния. Удобная он-лайн оплата.
Качественно сделали весь пакет анализов и оперативно, результаты получились чистые, вопросов у меня не осталось. Цены тут средние в городе. Попробовал воспользоваться помощником для расшифровки анализов Doctor-Q, понравился он, сразу в анализах разобрался.
Записывалась в эту лабораторию по телефону. Порадовало, что здесь очереди продвигаются так быстро. Тут сдавал анализы. Результат выдали быстро. Все нормально. Со сдачей анализов трудностей не возникло. Отдельно меня порадовала услуга doctor-Q, которая помогает расшифровывать тесты
Обратилась в лабораторию для сдачи анализов на гормоны. Персонал вежливый, компетентный. Медсестра взяла кровь из вены быстро и безболезненно. Есть Доктор Q, к которому можно обратится для расшифровки анализов.
Все супер. Рекомендую данную клинику для прохождения обследований.
Возила свою бабушку сюда.Брать анализы.Девочки очень вежливые.Бабулю подбадривали.Взяли кровь профессионально,человек пожилой,вену там найти сложно,медсестра справилась.На все ушло минут 15.Ни очередей,места посидеть есть.Если что помогут.В регистратуре все быстро.Цены не кусаются.Все остались довольны
В Питерских лабораториях сети была и не раз, там уже сложилось впечатление по всему, а в Москве была впервые, так уж прихватило в гостях, что пришлось записаться на УЗИ. Тут из плюсов, бросившихся в глаза - отсутствие очередей, то что смотят очень хорошо. Я в кабинете минут двадцать была, осмотр полный, хорошее УЗИ и то, что с доктором сразу проконсультировалась, пояснение мне было очень важно, до дома было ждать не вариант. Спасибо, очень помогли
Приводила маленькую дочь сдавать анализы для обязательной медицинской комиссии в детский сад. Переживала, что она будет сильно плакать как в прошлый раз, когда были в нашей городской поликлинике. Но все обошлось), девочки отвлекали ребенка, манипуляции провели быстренько, результаты готовы были через сутки!
Могу посоветовать тем, кто постоянно должен мониторить какие-то показатели. Главные плюсы, это что быстро, что много офисов по городу – у меня возле дома и возле работы есть, смотря по времени можно выбирать. Ждать не надо, пришла в назначенное время и сдала что надо. Анализы практически любые. Девочки кто кровь берет – супер. С моими венами сложно, а тут попадают без проблем с первого раза. Есть накопительная скидка, у меня пока 10%, и скоро будет 15. С ценами по-разному, какие-то чуть выше, или чуть ниже среднего, со скидкой все равно получается экономия.
Нужно было срочно сдать анализ на Ковид, чтобы к вечеру уже предоставить ПЦР тест на работу для нового назначения. Здесь делают экспресс тесты, причем результаты выдают уже через три часа, так что даже при самой срочной необходимости можно уложиться в срок.

Спасибо за качественный сервис!
Я хожу в филиал на Ленинском проспекте, мне ближе всего и обслуживание устраивает. Девочки с легкой рукой, кровь берут на раз-два. Делала в основном по назначению терапевта, общий, биохимию. Но в прошлом году онкомаркеры понадобились, тоже тут сдала, быстро все.