8 (495) 141-28-30 8 (495) 141-28... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
16 офис
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автоцентр LADA Кунцево (26)

Приобрели с супругой автомобиль в этом салоне, остались очень довольны, спасибо всему персоналу за помощь в выборе .
Олег, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова!👍
Мы купили новую Весту, и благодаря программе трейд-ин получили очень выгодную цену. Оформление всех документов и подготовка автомобиля к выдаче прошли гладко и оперативно. Мы остались довольны как покупкой, так и обслуживанием. Всем рекомендуем этот дилерский центр!
Добрый день, Михаил! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте в LADA Кунцево снова! 😉
Я доволен работой менеджеров. Очень квалифицированные ребята, быстро отвечают на все вопросы.
Добрый день! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Ждем новой встречи с Вами! 💙
Приезжали с женой посмотреть машины и прицениться. Для нас провели тест драйв. И мы уже не смогли уехать без новой машины. Сотрудники супер! Вежливые и улыбчивые! Всем рекомендую!
Сергей, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте снова!
Купил новую Весту, с учетом трейд-ина получилась очень выгодная цена
Артем, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Хороший дилерский центр с привлекательными ценами. Обслуживание на высшем уровне. Помогли с оформлением всех документов и подготовкой автомобиля к выдаче.
Добрый день, Роман! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Меня заинтересовала марка автомобилей EXEED, в результате решил приобрести автомобиль именно этого бренда в дилерском центре Кунцево. Могу сказать только положительные слова о покупке в этом салоне. Это действительно выгодно и комфортно. Спасибо вам огромное за отличный сервис, ребята!
Герман, добрый день! 😄 Рады, что Вам понравилась марка EXEED и наш дилерский центр. 🚗😍 Поздравляем Вас с приобретением. Мы стараемся предоставить высокий уровень сервиса, и Ваше довольство для нас важно. Благодарим Вас за выбор и отличный отзыв! 🤝😊
Хороший автоцентр. Из всех салонов, здесь было выгоднее всего. Вдобавок, персонал квалифицированный, менеджеры действительно знают, что продают. Жена также обращалась в сервисный центр. Мастера у них опытные и толковые
Неделю стал замечать чрезмерный расход топлива и нетипичные звуки двигателя. Как оказалось он троит. Проблема была решена после замены свечей и ролика. Стоимость оказанной услуги приемлема
Виталий, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в наш сервисный центр. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, LADA центр Кунцево.
Несколько месяцев назад купила в дилерском центре ТЦ Кунцево автомобиль Granta. Автомобиль мне очень нравится, в дороге показывает себя с отличной стороны. Купила я его по выгодной цене. Рада, что выбрала именно этот центр.
Виктория, добрый день! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Искренне поздравляем Вас и желаем только зелёного света на пути. Будем рады видеть Вас вновь!
Покупал в дилерском центре ТЦ Кунцево авто Lada Vesta по неплохой цене. В подарок дали комплект зимней резины. Документы оформили быстро. Работой центра доволен!
Добрый день, Андрей! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Очень рады, что Вы остались довольны работой LADA центр Кунцево. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем легких дорог. Будем рады видеть Вас снова!
Обратилась сюда по совету родственников, которые здесь приобретали машину. Мы искали достойную Гранту Кросс и нашли ее здесь. Цена привлекательная, отношение со стороны салона очень доброжелательное. Оформили здесь же кредит. Кредитный специалист очень вежливая и обходительная!
Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и поздравляем с покупкой отличного автомобиля! Желаем на только ровных дорог и зелёного света на Вашем пути. Обязательно приезжайте к нам снова! С уважением, LADA Кунцево.
Процесс покупки в этом месте, одно удовольствие, менеджеры проведут вам и экскурсию, и все хорошо оформят.
Елизавета, добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады знать, что Вы с удовольствием посетили наш дилерский центр. Приезжайте к нам снова!
Моя благодарность за качественное и быстрое сервисное обслуживание. Рекомендую Лада Кунцево всем! )))
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашего сервисного центра. Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в LADA Кунцево. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
Очень широкий ассортимент машин, представлены разные модели, можно выбрать Ладу на свой вкус и кошелек)
Никита, добрый день! Благодарим, что поделились своим впечатлением о нашем дилерском центре. Двери автосалона всегда для Вас открыты, будем рады помочь с выбором автомобиля!
Всё нравится, приезжаю сюда переодически на тех обслуживание
Евгений, добрый день! Спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. LADA Кунцево к Вашим услугам!
Хороший сервис с хорошими мастерами. Всем рекомендую!
Максим, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы выбрали наш сервисный центр. Очень приятно, что обслуживание у нас Вам запомнилось и понравилось. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, LADA Кунцево.
Остался очень доволен работой сотрудников. Очень грамотные и тактичные, ничего не навязывали. Молодцы, очень восхищен
Даниил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Обязательно приезжайте к нам снова!
На входе измерили температуру и попрослии надеть маску. Машины открыты, можно посмотреть, потрогать. Мне понравилось
Леонид, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Претензий никаких не было за все 3 посещения в данный сервис. Рекомендую сюда обращаться. Работают опытные мастера
Геннадий, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и по достоинству оценили работу наших специалистов. Рады, что смогли быть Вам полезными!
Для многих других марок автомобилей здесь тоже сервис предусмотрен . Мне на Хендай поменяли все фильтры.Хорошо, а может и отлично,поживем увидим.
Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой позитивный отзыв. Рады, что смогли быть вам полезными! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Осталась довольна работой персонала. Ребята очень вежливые, обходительные и приветливые.
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Lada Niva Travel - модель, которая мне очень полюбилась. Езжу на ней уже 2,5 месяца и чувствую себя в ней очень комфортно. Обслужили меня здесь хорошо.👍
Добрый день! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Всегда рады помочь Вам!
Лучший центр в городе, много автомобилей в наличии, все понравилось!
Эдуард, добрый день! Нам очень приятно, что Вы считаете нас лучшим дилерским центром в Москве. Благодарим Вас за похвалу и будем рады видеть снова!
Купили с мужем XRay Comfort, очень хорошая машина. Обслуживание на высоком уровне, спасибо Александру за подробную информацию о машине и внимательное отношение
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Александра. Мы обязательно ему передадим Ваши добрые слова! А также поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного пользования.
Купил ладу гранту. Простая, надежная и не прихотливая тачка. Персонал в салоне мне понравился. менеджера ждать и искать не пришлось, сам подошел. Всё, что знал рассказал, при оформлении бумаг тоже помог.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем LADA!
Автоцентр LADA Кунцево на карте