8 (495) 141-28-308 (495) 141-28... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
16 офис
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автоцентр LADA Кунцево»

С популярной российской маркой автомобилей Lada ТЦ Кунцево знаком уже давно. Более 30 лет назад, в 1983 году, он создавался как показательный технический центр по продаже и обслуживанию автомобилей «Жигули». В техцентре применялось оборудование только передовых технологий, и работали специалисты высшей квалификации.

На сегодняшний день Технический Центр «Кунцево» имеет статус официального дилера 15 автомобильных брендов, которые сосредоточены на территории площадью более 25 га на Западе Москвы (56 км МКАД, между Рублевским и Можайским шоссе).
Вот уже более 30 лет ТЦ «Кунцево» удерживает лидирующие позиции в сферах продаж и обслуживания автомобилей, а дилерские центры компании регулярно получают престижные награды от производителей и признание независимых экспертов.

Отзывы про Автоцентр LADA Кунцево (26)

Приобрели с супругой автомобиль в этом салоне, остались очень довольны, спасибо всему персоналу за помощь в выборе .
Олег, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова!👍
Мы купили новую Весту, и благодаря программе трейд-ин получили очень выгодную цену. Оформление всех документов и подготовка автомобиля к выдаче прошли гладко и оперативно. Мы остались довольны как покупкой, так и обслуживанием. Всем рекомендуем этот дилерский центр!
Добрый день, Михаил! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте в LADA Кунцево снова! 😉
Я доволен работой менеджеров. Очень квалифицированные ребята, быстро отвечают на все вопросы.
Добрый день! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Ждем новой встречи с Вами! 💙
Приезжали с женой посмотреть машины и прицениться. Для нас провели тест драйв. И мы уже не смогли уехать без новой машины. Сотрудники супер! Вежливые и улыбчивые! Всем рекомендую!
Сергей, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте снова!
Купил новую Весту, с учетом трейд-ина получилась очень выгодная цена
Артем, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!

Частые вопросы про Автоцентр LADA Кунцево

Как узнать график работы Автоцентр LADA Кунцево ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 141-28-30, +7 495 141-28-31, +7 495 153-00-38, +7 495 172-28-84, +7 800 700-52-32

Автоцентр LADA Кунцево находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14
16 офис.