8 (499) 917-04-74 8 (499) 917-04... — показать

м.Фрунзенская, МДМ, подъезд КАССЫ ТЕАТРА, 3 этаж
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте (6)

Я не очень часто посещаю "Лагуна". Мне нравится солярий, потому что лампы хорошие, видно, что их меняют, это замечательно. А также LPG-массаж здесь хороший, специалист на приеме все выполняет неплохо. Администраторы тоже хорошо работают, молодцы, отвечают на все вопросы, записывают и помогают. В интерьере все нормально, все чисто, после каждого клиента, который посетил солярий сотрудники все вытирают.
Я раз в месяц хожу сюда на различные процедуры: наращивание ресниц, а также на коррекцию, окрашивание и ламинирование бровей к мастеру Наталье. Она усердный и доброжелательный специалист, которая хорошо делает свою работу, у нее просто отличное качество выполнения всех услуг, поэтому к ней и хожу. С администратором я практически не контактирую, но у меня претензий нет, все нормально, все проходит вовремя. Интерьер - хороший, вопросов нет.
Посещаю студию регулярно 1-2 раза в неделю. Для меня важно при выборе студии, удобное местоположение и наличие комфорта в солярии, все это есть, мне удобно территориально ходить сюда. Результат хороший получаю. В студии чисто и все обрабатывается. Мне очень комфортно тут находится, хорошие девочки работают, а так же здесь приемлемые цены.
Я уже давно хожу в студию, довольна всем, всё супер. В среднем от одного до 3-х раз в неделю прихожу в салон, я пользуюсь услугами загара, посещаю солярий и потом беру сок морковный свежевыжатый. Как правило, в солярии нахожусь 5-10 минут, результат меня устраивает, находиться в студии комфортно, все чисто, кабинку убирают до меня и после. Сотрудники общаются отлично, администраторы всегда вежливые и приветливые, на все вопросы отвечают, подсказывают. В Лагуну обратилась, потому что это ближайшая профессиональная студия загара.
Давно хожу загорать в эту любимую студию загара. Всегда чисто и комфортно. Загаром очень довольна и тут решила попробовать депиляцию ног воском. Знаете, шокирована хорошим качеством сделанной работы😍😚 мои ножки такие гладкие были две недели, спасибо мастеру Вере.
Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте
Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте
Уважаемая Софья,

Большое спасибо за ваш отзыв и время, которое вы посвятили, чтобы поделиться своим мнением о нашей студии.
В Студии Загара Лагуна мы прилагаем все усилия, чтобы оставить хорошее впечатление и мы рады, что достигли этого.
Спасибо, что выбрали нас и мы надеемся увидеть Вас снова в будущем.
ЛУЧШИЙ МАНИКЮР ДЛЯ МЕНЯ. ШИКАРНЫЕ МАСТЕРА. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ МАСТЕРА КАТЮ. ЭТО ЛЮКСОВАЯ РАБОТА. ВСЕГДА ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА В СТУДИИ. ПОПРОБОВАЛА НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ И СДЕЛАТЬ ЭПИЛЯЦИЮ .ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО ДЕВОЧКИ
Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте на карте