8 (929) 970-22-538 (929) 970-22... — показать

+7 929 970-...+7 929 970-22-53 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
Здание Московского Дворца Молодежи, подъезд КАССЫ ТЕАТРА, 3 этаж
Район: Хамовники

Про «Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте»

Мечтаете о ровном бронзовом оттенке кожи? Студия загара «Лагуна», расположенная на Комсомольском проспекте, может осуществить вашу мечту. Студия оснащена турбо-соляриями: вертикальным и горизонтальным.

При первом посещении специалист поможет сориентироваться, какая схема посещений и продолжительность сеансов дадут необходимый результат максимально быстро.

Здесь же можно приобрести косметику для загара известных косметических брендов. Крема и лосьоны необходимы для увлажнения и питания кожи, а также для более выдающегося эффекта от сеансов загара.

Если посещение солярия вам противопоказано, специалисты студии могут предложить услугу моментального загара без воздействия ультрафиолета. Мастер наносит специальный состав на кожу, при этом оттенок можно выбрать любой. Результат процедуры останется неизменным в течение двух недель, затем кожа начнёт плавно приобретать естественный оттенок.

Кроме того, в студии работают мастера по ресницам и бровисты. Квалифицированные специалисты помогут вашему взгляду стать выразительнее и не тратить время на ежедневный домашний макияж.

Также клиентам студии загара предлагают пройти процедуры эпиляции воском или сахарной пастой, выполнить вакуумно-роликовый массаж для коррекции фигуры.

Студия загара «Лагуна» работает ежедневно, записаться на понравившуюся вам услугу можно по телефону.

Тип солярия 2

Солнечное утро!
    00:00 (местное время)

Цены Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте

Наращивание ресниц
Долговременная укладка бровей2500 руб.
Коррекция ресниц1800 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Нарашивание ресниц 2D2000 руб.
Снятие ресниц800 руб.
Уголки глаз1000 руб.
Хим. завивка1200 руб.
Нарашивание ресниц 3D2500 руб.
Нарашивание ресниц 4D3000 руб.
Нарашивание ресниц 5D5000 руб.
Брови
Коррекция бровей400 руб.
Коррекция бровей воском500 руб.
Микроблейдинг6000 руб.
Депиляция воском
Депиляция сахаром (шугаринг)
Ваккумно-роликовый массаж
Солярий

Отзывы про Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте (2)

Давно хожу загорать в эту любимую студию загара. Всегда чисто и комфортно. Загаром очень довольна и тут решила попробовать депиляцию ног воском. Знаете, шокирована хорошим качеством сделанной работы😍😚 мои ножки такие гладкие были две недели, спасибо мастеру Вере.
Студия загара Лагуна на Комсомольском проспекте
Уважаемая Софья, Большое спасибо за ваш отзыв и время, которое вы посвятили, чтобы поделиться своим мнением о нашей студии. В Студии Загара Лагуна мы прилагаем все усилия, чтобы оставить хорошее впечатление и мы рады, что достигли этого. Спасибо, что выбрали нас и мы надеемся увидеть Вас снова в будущем.
ЛУЧШИЙ МАНИКЮР ДЛЯ МЕНЯ. ШИКАРНЫЕ МАСТЕРА. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ МАСТЕРА КАТЮ. ЭТО ЛЮКСОВАЯ РАБОТА. ВСЕГДА ПРИЯТНАЯ ОБСТАНОВКА В СТУДИИ. ПОПРОБОВАЛА НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ И СДЕЛАТЬ ЭПИЛЯЦИЮ .ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО ДЕВОЧКИ