8 (495) 255-20-458 (495) 255-20... — показать

Частная школа Lancman School на Бульваре Дмитрия Донского

8 (495) 255-20-458 (495) 255-20... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-20-45 ещё

Про «Частная школа Lancman School на Бульваре Дмитрия Донского»

Lancmanschool входит в рейтинг лучших частных школ Москвы не только в силу профессионализма, но и в силу комплексного подхода к образованию. Мы принимаем детей с 1,5 лет (действует собственный детский сад), ведем их до получения аттестатов государственного образца и последующего поступления в ВУЗы.

Все наши методические системы полностью соответствуют школьной программе, утверждены Министерством образования РФ, но мы идем на опережение традиционных школ.

Воспитанники Lancmanschool часто сдают экзамены экстерном, работая в нормальном для себя режиме. В центрах построена интегрированная система безопасности, постоянно работает вневедомственная охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение, организованы трансферы.

Детский сад 5
Курсы развития интеллекта
Тип детсада 3
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Lancman School на Бульваре Дмитрия Донского (7)

Школа приличная, нестрашно оставлять там ребенка. У нас класс хороший, дружный. Часто выезжают на разные пикники, в кино или музеи. В общем Ланцман скул не только помогает стать умными, но и организовывает досуг.
Благодаря дистанционному обучению, можем совмещать спорт и учебу. Доча едет на соревнования и там на ноутбуке уроки смотрит, домашку делает.
Не особо понравилось, что в начальной школы объединённые классы. Потом распределили по 10 человек на класс. К школе претензий нет, дочка обучается в здоровой и комфортной обстановке, нет буллинга, свободная форма и индивидуальный подход к каждому ученику.
Школа своим подходом к обучению помогала сыну подтянуть английский и сдать его на 93 балла летом 2022. Если кто-то сомневается, переводит ребенка в ланцман скул или нет, то конечно же переводите. Здесь отличные педагоги, у них призвание к обучению! Умы наших детей в безопасности.
Сына на дистанционку в ланцман скул отправила только в 11 классе, очень жалею, что не сделала этого раньше!! Младший так в 7 классе перешел в эту школу на онлайн. Школьный материал раскладывают по полочкам и объясняют так, что репетиторы не нужны.
Частная школа Lancman School на Бульваре Дмитрия Донского на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.