8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Кировоградская

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Кировоградская (12)

Доброго времени суток, хочу поблагодарить врача Николая, который лечил моего попугая, большое вам спасибо, после вашего лечения, попугай быстрыми шагами пошел на поправку.
У меня два попугайчика и кошка. Кошку привела домой не так давно, и иногда она не ладить с попугаями. Один раз одному из попугая придавила крыло, пришлось вызывать ветеринара и залечивать крылышко. Стараемся их держать в разных комнатах и приучать постепенно друг к другу.
Отличная ветеринарная клиника, понравилось как дружелюбный персонал, так и сами помещения ветеринарной клиники, огромное спасибо за приём, всё было на высшем уровне я даже не ожидал такого отношения. У моего кота была аллергия, ветврачи подсказали как бороться с ней.
У моего хомяка, заболел живот, возила его в ветклинику на обследование, там его осмотрели, взяли анализы и назначили лечение. Спустя неделю он снова здоров, спасибо.
Хотим выразить всей семьей огромную благодарность врачам вашей клиники. Нашей кошке Нике 11 лет, месяц назад обратились в ветеринарную клинику рядом с домом, не хочу говорить, как называется эта клиника и вспоминать про эту клинику. Нам поставили диагноз опухоль не ясной этиологии, опухоль постоянно кровоточила. Врачи не рискнули оперировать, отправили нас умирать. Сели с мужем искать в интернете клинику, которая бы нам помогла. Наткнулись в вашу клинику, в надежде записались и приехали ночью в клинику. Очень понравился доброжелательный прием врача, внимательный осмотр. Взяли анализы. На следующий день собрали консилиум по нашей кошечке. Вечером сделали операцию по удалению опухоли, побыли в стационаре 5 дней, получили уколы, капельницы. Сейчас мы здоровы, чувствуем себя хорошо. Еще раз спасибо, врачам вашей клиники.
Здравствуйте! На маленького котенка упала книга, из носика пошла кровь, он лежал еле дышал. Позвонила в Лапушку, через 20 минут приехал врач и спас котеночка. Прописал особый уход и питание. Малыш уже идет на поправку. Спасибо большое!
Живет с нами наш любимый котик. Но вот у него из года в год коготок врастает в лапку. Все время ходили в ближайшую клинику. Вот и в этот раз позвонили им, а у них запись аж через пару дней. Не стали ждать, т.к. видим ему плохо. Вызвали врача на дом. Приехал замечательный врач. Вырезал нам наш проблемный коготок. Спасибо за помощь.
Проводили операцию по удалению матки, собаке 10 лет, боялись последствий. Прошло 2 месяца после операции, собака здорова и чувствует себя прекрасно
Мы делали в Лапушке прививки и порезы на лапах лечили, вроде бы все понравилось и клиника чистая, аккуратная, и персонал приятный, и купить все необходимое тут же можно.
Большое спасибо всему персоналу замечательной клиники! Очень рады что обратились за помощью именно к Вам! Приятно осознавать, что рядом с домом, есть прекрасная клиника, в которой работают настоящие профессионалы и просто хорошие, внимательные люди, всегда готовые помочь животному и поддержать человека. Обязательно придем к Вам на прививку после выздоровления)))
Нам в этой клинике помогли спасти жизнь щенка! Малыша муж подобрал на улице, и мы не знали, что с ним делать, потому поехали в ближайшую клинику. Мы благодарны Виктории Васильевне за человеческое отношение и квалифицированную работу! Спарку уже 4 месяца и он просто отличный пес! Мы рады, что обратились в эту клинику!
Если вы хотите, что ваш любимец выглядел на все сто, вам обязательно нужно посетить эту клинику! Я вообще фанатка стрижек у собачек, потому моя красотка здесь постоянный гость! Мне нравится, что девочки очень аккуратно относятся к животным, стригут бережно! А еще мы часто здесь подстригаем коготки, чтобы дома не цокать по паркету. Я очень довольна парикмахерскими услугами клиники!