8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Красного Маяка

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Красного Маяка (12)

Спасибо ветврачу! Вылечил мою Лизу после неудачной стерилизации в другой клинике. Огромная вам благодарность от всей семьи! Были бы все врачи такие же!
Мы здесь стерилизовали собаку, в смене работали очень опытные врачи. Очень удивило отношение к животным, как к своим. Швы сняли, животное чувствует себя отлично!
Делали здесь стерилизацию собаки. Операция прошла быстро, собака быстро пришла в себя. Цены вполне приемлемые. Спасибо!
Хочу однозначно отметить удобство в расположении, внимательный персонал, профессиональное обслуживание в зооклинике Обратились сдать анализы нашему котику Персею, приняли вне очереди под запись через Ветеринарную помощь. Помимо сдачи анализов получили консультацию специалиста, подстригли заодно коготки. Так же приятно было узнать, что уезжая в отпуск (а он у нас уже скоро - в июне полетим отдыхать вместо опасной и подлой Турции - в Туркменистан - там не хуже по сервису, есть 4*-5 *отели на побережье Каспийского моря, тоже по программе "всё включено" ), мы сможем оставить Персея под замечательным круглосуточным присмотром, да ещё и со скидкой на передержку 25%.
Хочется поблагодарить медсестру Карину, которая ухаживала за моим котом во время, когда он был в стационаре. Зная, что он под чутким присмотром, мне было гораздо легче. Спасибо Вам большое.
Мы тут сдавали биохимию крови собаки. Результаты получили в течении 10 дней, как и обещали. Мы всем довольны,спасибо
Вечером когда мы пришли с прогулки я с ужасом заметил что мой французский бульдог тяжело дышит и слышны хрипы он пытался прилечь и вёл себя очень пассивно. Обеспокоенный таким поведением я позвонил в ветеринарную службу мне оттуда в срочном порядке был отправлен врач который приехал в течении двадцати минут. Осмотрел и прослушал моего Барри оказалась простуда, в стационар я отказался его отдавать и тогда врач поставил пару инъекций назначил курс лечения, которого мы сейчас и придерживаемся. Нам уже заметно лучше идём на поправку, спасибо вам.
Ой,очень хорошая клиника.Там очень бережное отношение к любым животным. И еще часто денег не берут (имеется в виду не за процедуры или анализы, а за неотложную помощь)
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам ветклиники ЗООдруг, за их отлично проделанную работу,за их профессионализм и дружелюбное отношение к животным.
Вчера привозили котенка на кастрацию. Операция прошла хорошо Масик чувствует себя замечательно. Очень вежливый персонал. Клиника просто супер!!! Большое Вам спасибо! Будем обращаться только к вам.
Персонал клиники квалифицированный. Врачи работают посменно, но мы всегда довольны. Бывало такое, что приезжали ночью, нас принимали без вопросов. А еще большим плюсом является месторасположение. Вообще клиника классная!
Мы обращались в клинику по телефону. То есть я звонила проконсультироваться по поводу длительной течки у нашей Винки. Мне ответили на мои вопросы, но посоветовали привезти собаку в клинику для осмотра. Я понимала, что дистанционно определить проблему сложно, потому мы поехали на прием. В клинике нас встретили и сразу отправили на осмотр. Врач проводила осмотр бережно и задавала мне вопросы по поводу поведения собаки в последнее время, питания и выгула. Мне очень понравилось отношение персонала, оно было человеческое и дружелюбное. Нам очень помогла врач Виктория и теперь я точно знаю, куда бежать, если с Винки какие-либо проблемы!