8 (495) 204-38-65 8 (495) 204-38... — показать

8 (495) 204-38-65 8 (495) 204-38... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-38-65 ещё
г Москва, ул Днепропетровская, д 35 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарная клиника Синичка (21)

4.7
Очень хороший у вас доктор Андрей Александрович, поставил на лапы нашего пса, когда в других клиниках не хотели даже за него браться. Спасибо вам большое, что продлили жизнь животного!
Отличная клиника, спасибо, что вы существуете. Отдельная благодарность ветеринарному врачу Мрадымову Вячеславу Станиславовичу за проделанную работу и за долгое сотрудничество с нашим питомцем.
с Женой долго искали врача и хорошую клинику и вот мы ее нашли.
Еще раз спасибо клинике Синичка и Мрадымову Вячеславу Станиславовичу!
Мрадымов убийца!! Вам повезло, что питомец жив.
У нашего котика облезло ушко, обратились в ветеринарную клинику, диагностировали лишай. Спасибо большое врачу за назначенное лечение, все помогло, на ушке уже растет шерсть.
Вызывали впервые ветврача на дом на кесарево. Спасли мою Джульету и малышку Бетти. Спасибо вам большое.
Большое спасибо доктору Елене Алексеевне за аккуратные назначения и терпеливое отношение к пожилой таксе Ларисе и ее мнительной хозяйке. Все грамотно и оперативно. У Лариски уже отменный аппетит!
Вызывали врача на дом,нашему котику делали купирование ушек.Сделал все аккуратно.Спасибо большое,будем только к вам обращаться!
Доброго дня! Мы обращались в клинику с травмой глаза у щенка, на глазу у него появилось светлое пятнышко. Нам назначили лечение, и на второй прием мы пришли уже здоровыми. Спасибо вам большое!
В клинике очень понравилось отношение врачей, находят сразу подход к питомцам, обращаются заботливо. В целом все очень понравилось - и цены и обслуживание, и остались положительные впечатления.
Помогли, успокоили и вылечили. Огромная благодарность.
Спасибо огромное Светлане Григорьевна что спасли моего попугая. У него были симптомы которые характеризовались поносом и истощением, но прекрасные врачи в это ветклинике вылечили его
Ветеринарная служба 84952043865 у них единый номер и они распространяют рекламу по всем округам. Предлагают врача на дом, сумма одна, при оплате меняется в двое. Лицензии нет, кассового чека не предоставляют, врачи мошенники. Поберегитеснеть ветврача Мрадымова Вячеслава Станиславовича он мошенник. За 7500 тыс рублей он помазал щенку попу эпланом и присыпкой. Выписал свечи новокаин, через день мы потеряли щенка. А проблема была в другом что даже так называемый врач не увидел.
Давно знакомы с данной ветеринарной клиникой и когда необходимо, пользуемся их услугами, нам все нравиться.
Здравствуйте, моей кошке 17 лет, последний месяц стала плохо есть, хоть и бегает просит. Заглянули ей в рот, а там на нижней челюсти опухоль твердая, вчера носила ее в клинику, сделали рентген, ей вкололи уколы, сдали кровь.Посмотрим что и как дальше
Здесь классная вызывная ветслужба, а главное - круглосуточная. Мой кот отравился и чуть не умер, к счастью, врач быстро приехал и спас моего питомца! Спасибо от всей души!
У нас появилась черепашка, пару недель назад она заболела. Отвели ее в ветеринарную клинику, там ее обследовали и начали лечение, сделали ей укол и дали таблетки. На дом ей прописали еще препараты, за полторы недели ее вылечили.
В эту ветеринарную клинику приводили собаку на диагностику и на прививки, перед поездкой, чтобы ей разрешили перелет на самолете.
Здравствуйте! Нам клиника очень нравится! Ездить в клинику у нас времени нет, вызываем врача на дом! Качество услуг вполне устраивает. Поэтому всем занятым людям советую вашу клинику!
На днях подобрали щеночка. Бедняга был грязный и поцарапанный. Дома отмыли, потом отвели его в ветклинику, там ему сделали необходимые прививки. Оставить у себя не могли, дали объявление, на удачу быстро нашлись новые хозяева, мы передали им щеночка с его мед. карточкой из этой клиники.
Здравствуйте! Мы обратились в вашу клинику после неудачной катетеризации. Врач назначил нам лечение, в данный момент кот идет на поправку. Спасибо большое за профессионализм и отношение.
Ветеринарная клиника «Синичка» - нам понравилась, внутри уютно и чисто, убираются часто. Если по записи пришел, то проходишь по времени записи, ждать не приходиться. Врачи хорошие.
Добрый день! Пользуемся вашими услугами уже около года, лечим своих птичек. Врачи толковые, к животным относятся хорошо и цены приемлемые. Всем рекомендую эту клинику!
Ветеринарная клиника Синичка на карте