8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, влд 9 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про ЗооДруг на улице Кировоградская (13)

Здравствуйте! У йорка было воспаление третьего века, глазик красный, зрелище жуткое. Обратились к вашему офтальмологу, назначил лечение. Собака идет на поправку, спасибо! Хорошо, что мы обратились к вам, а то в другой клинике нас склоняли к операции.
Клиника очень понравилась, внутри чисто, аккуратно. Врачи все с вет.образованием, с большим опытом. Отношение к животным замечательное. Все рекомендую!
Клиника очень понравилась. Врач так бережно обращался с моим Баксюшей! Делали котику кастрацию. Я не присутствовала, не могла на это смотреть. Операция прошла за 15 минут. В течение двух часов Баксик пришел в себя. Сейчас уже бегает, как ни в чем не бывало. Спасибо!
Добрый день!Обратившись в Вашу клинику,желаю выразить благодарность вашим врачам - специалистам.Провели полный осмотр моего любимца,не смотря на то,что он очень плохо себя чувствовал и капризничал.Врачи сделали все максимально бережно и аккуратно,за что им отдельное спасибо.Теперь буду пользоваться услугами только этой клиники и советовать всем своим близким и друзьям.
Привела на первичную прививку котенка, укол сделали аккуратно. Дали памятку как и когда делать последующие прививки. Проконсультировали по питанию. И подарили один пакетик корма, для моей малютки. Спасибо, очень приятно.
Хочу поблагодарить коллектив Вашей ветклиники. Привозила к вам свою кошечку, которая не могла самостоятельно окотиться. Оказалось воспаление от ушиба, начал образовываться гной. Провели операцию, благодаря которой Мусю чудом удалось спасти.
Лечили мы тут своего пса от аллергии, Галина Петровна прописала несколько препаратов ему. Уже через несколько часов после приема нашему мальчику стало легче, чихать перестал хоть.... Вот,уже неделю лечмся и все хорошо. Спасибо Вам большое
У нашей малышки после приезда из дачи началась рвота и жидкий стул с кровью ! Вызвали доктора !
Приехал Павел посоветовал забрать собаку в стационар , клиника далеко от нас но согласились , лечились 3 недели !!!!
У меня уже не было надежд на выздоровление , но все обошлось !!!! Спасибо !!!!
Мою собаку после инсульта очень быстро здесь на ноги поставили, так что очень благодарна
Я благодарна Дмитрию Викторовичу за его профессионализм, за его отзывчивость и доброту. Он спас моего попугая от голодной смерти. Я даже представить не могла,что попугаям необходимо стричь клюв. И не понимала,почему он у меня не ест уже 3 день. Хорошо,что я отвезла его в эту клинику и мне попался сразу грамотный врач. Спасибо еще раз,теперь всегда буду обращаться только в данную клинику
Огромнейшее спасибо замечательному коллективу вет.клиники , а особенно доктору !! Чуткий, внимательный, аккуратный врач и человек-профессионал в своём деле на все сто процентов! Пользовались услугами данной клиники несколько раз.Относятся к животным серьезно,берутся лечить почти безнадежных. Спасибо вам огромное и низкий поклон.
Были вчера на приеме у Виктории Васильевны. Наш кот-обжора всю ночь рвал. Я очень испугалась. После осмотра нам сказали, что желудочек забился едой и клочками шерсти. Желудок кот прочистил сам, а нам посоветовали подавать ему специальные растворы. Врач очень дружелюбная!
У нас овчарка и приходится часто посещать клинику, так как у него проблемы с задними лапами. Временами у собаки просто отказывают лапы, и он тащит их. Мы частые гости этой клиники и нам ни разу не отказали в лечении. Я очень довольна тем, что врачи стараются нам максимально помочь. Я знаю, что такая проблема у многих собак этой породы, но мы не опускаем рук и вместе с врачами клиники трудимся над этой проблемой!