8 (495) 316-00-42 8 (495) 316-00... — показать

8 (495) 316-00-42 8 (495) 316-00... — показать
+7 495 316-... +7 495 316-00-42 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 122
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе (7)

3.3
Ради Бога не ведите своего питомца к Воронихиной Н.Б. Убила нашего кота, умер в страшных муках. До сих пор виню себя, что пришла на прием к ней. Нашла информацию о ней, оказалось, что последние года(5—10 лет, точной информации я не нашла, но в этом интервале точно) она работа учителем труда в школе. О ее ветеринарной деятельности есть данные в 90-х годах, потом судя по всему она «карьеру» остановила.Никаких повышений квалификаций, постоянного опыта в ветеринарии нет. Пожалуйста, уберегите себя и своего питомца от страшных мук.
Лечили тут кошку, делали операцию. К сожалению, не спасли, но у кошки был рак... Персонал вежливый и с животными обращается очень бережно.
В Леопольде лечили собаку после отравления. Все сделали врачи на оценку отлично. Промывание желудка, узи и лечение. Благодаря им удалось спасти нашего Рони. Огромное спасибо за вовремя поставленный диагноз и правильное лечение.
Отлично стиерелизовала кошку доктор Андреева. Без осложнений и нареканий. Заживление прошло максимально быстро. Рекомендую всем Александру Федоровну как доброго, позитивного и очень милого ветеринара. Еще раз спасибо.
У меня даже собака не боится в Леопольд ходить, хотя в другие не хотела. Отличные специалисты, по настоящему любящие свою профессию. Ходим регулярно на чистку зубов, стрижку когтей и вакцинацию. Всем довольны. Рекомендуем.
Не советую Юрия Малинина как ратолога.
Обращалась к данному врачу, с крысами.
По итогу было назначено не верное лечение,совершенно здоровой крысе..
А если следовать назначению врача,то нужно было двух крыс лечить антибиотиками,орально а не внутревенно как они должны назначаться для крыс. При всем этом если давать крысам назначенный нам препарат орально,то мы бы получили еще язвы желудка.Болела одна крыса а лечить говорили двух.
Про назначенные препараты,я вообще молчу.
НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ВРАЧА КАК РАТОЛОГА
Сложилась патовая ситуация, что нужно было срочно обратиться в ветклинику. Собака не ела, не пила и скулила. При обращении в данную клинику - собаку не осмотрели (хотя это должны были сделать) вкололи капельницы. Врач не соизволил обьяснить нормально что в них находится, просто распечатал на листке название и ушел разговаривать с девушкой на ресепшн. Понятное дело вышли две капельницы, укол ношпы и забор крови в круглую сумму, о которой как всегда не предупредили.
То что происходило дальше многое говорит об этом месте.
Заключение врача мне пришлись выпрашивать, так как врача то не было, то другой врач не мог. В итоге мне прислали просто пару строк на эмейл, но анализы мне отказались присылать, за ними почему-то нужно было заходить лично.
Не спросив аллергик-ли у меня собака врач присылает рекомендацию на тот корм, на который у собаки аллергия.
По телефону Малинин Юрий говорит, что по анализам у собаки холестерин/проблемы с почками.
Ну здорово.
Лечить конечно же срочно и конечно же капельницами.
Так как мой муж записывал меня с собакой в данную клинику, его номер тоже был у них записан и самое что смешное, что после того, как Малинин Юрий мне на мой телефон говорил о заключении и рекомендациях, моему мужу поступает звонок из клиники, где говорят, что анализы не готовы!
По какому тогда анализу мне назначали лечение?!
В попытках разобраться мне дают листочек без печати организации, которой они якобы направляют кровь на проверку, без подписи, просто черно-белый листик где ничего не понятно.
Я не врач и заплатив деньги за консультацию - я эту консультацию хочу получить.

Написав жалобу с просьбой пояснить данную ситуацию и все таки дать мне анализы с печатью - меня просто игнорируют.
Когда я прошу связаться с ген. директором - игнор.
Вечером поступает все таки звонок, где мне предлагают забрать справку.

Через два дня после сдачи анализов в этой клинике, я пошла с собакой к другому доктору, где моей собаке поставили ЛОЖНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!
С почками все хорошо и с анализами тоже.
Стоило только Маркину Юрию выполнить свою работу хотя бы приемлемо - осмотрев мою собаку, он бы увидел данный диагноз.

Никому не советую даже рядом проходить с этим местом.
Ветеринарная клиника Леопольд на Варшавском шоссе на карте