8 (495) 204-38-658 (495) 204-38... — показать

Ветеринарная клиника Синичка

8 (495) 204-38-658 (495) 204-38... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-38-65 ещё
4.721 отзыв

Про «Ветеринарная клиника Синичка»

Ветеринарная клиника «Синичка» принимает на приём птиц –попугаев различных пород, так же собак, кошек, кроликов и экзотических животных. В ветеринарной клинике есть врачи общей практики; хирурги; онкологи; стоматологи; офтальмологи, орнитологи, ратологи. Ветврачи могут провести осмотр, лечение, консультации, хирургические операции, кастрацию, стерелизацию, катетеризацию, вакцинацию, чипирование вашему питомцу. Ветклиника обладает оборудованием, на котором можно производить самые сложные операции. Ветврачи обладают высокой квалификацией и готовы выехать к вам на дом.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Синичка (21)

4.7
Очень хороший у вас доктор Андрей Александрович, поставил на лапы нашего пса, когда в других клиниках не хотели даже за него браться. Спасибо вам большое, что продлили жизнь животного!
Отличная клиника, спасибо, что вы существуете. Отдельная благодарность ветеринарному врачу Мрадымову Вячеславу Станиславовичу за проделанную работу и за долгое сотрудничество с нашим питомцем.
с Женой долго искали врача и хорошую клинику и вот мы ее нашли.
Еще раз спасибо клинике Синичка и Мрадымову Вячеславу Станиславовичу!
Мрадымов убийца!! Вам повезло, что питомец жив.
У нашего котика облезло ушко, обратились в ветеринарную клинику, диагностировали лишай. Спасибо большое врачу за назначенное лечение, все помогло, на ушке уже растет шерсть.
Вызывали впервые ветврача на дом на кесарево. Спасли мою Джульету и малышку Бетти. Спасибо вам большое.
Большое спасибо доктору Елене Алексеевне за аккуратные назначения и терпеливое отношение к пожилой таксе Ларисе и ее мнительной хозяйке. Все грамотно и оперативно. У Лариски уже отменный аппетит!
Ветеринарная клиника Синичка на карте