8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать

Отзывы о компании Мосветклиника на улице Кировоградская

8 (499) 653-71-97 8 (499) 653-71... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-71-97 ещё

Отзывы про Мосветклиника на улице Кировоградская (16)

Настоящие жулики!!!! Наживаются на чужом несчастье,никакого сожаления к питомцам. Грубые. Берут босносновные деньги непонятно за что. Померили давление коту за 1500 рублей.
Ужасно! Администрация хамовитая, пришли сделать собаке вакцинацию, никакого вразумительного ответа мы не получили, после эмоционального сюда больше не нагой, администратор ответила ну и правильно! Жаль в руках собака была, до книги жалоб и предложений не добрались! Не советую никому!
Здравствуйте! Купили с мужем кота сфинкса, и даже не подозревали, в каком тщательном уходе он нуждается. В клинике котика осмотрели, и много интересного и полезного рассказали нам. Будем теперь по всем правилам ухаживать за нашим Лордом. Спасибо за отличную консультацию!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за спасение собаки Монечки. Привезла собаку в клинику ночью, дежурила девушка, которая и оказала помощь Монечке. Спасибо!
Мне подарили котеночка, повезла его в клинику. Сдали анализы, сделали прививки, осмотрели. Врачи добрые, с заботой отнеслись к малышу. впечатления от клиники только положительные.
Мне понравилась ветеринарная клиника "Мосветклиника". Вежливый персонал работает,очень чистенько в здание,,относятся ветврачи хорошо к животным(лечат тоже). Но сколько раз мы обращались и пока только все плюсы.
Хочу рассказать свою историю, меня зовут Александр, в нашем предприятии 3 года назад появилась собачка Шарик. Ежегодно вакцинируем, проходим обследование. Но начали замечать в последнюю неделю, на лапе появилось покраснение, стал мало есть, стал не активным. Не долго думая вызвали ветеринара для нашего Шарика. Врач приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, взял анализы, назначил курс лечения. После прохождения полного курса лечения, наш Шарик выздоровел.
Привила я своего котика в ветклинку. Далеко решила не ходить отправилась в 10 минутах от дома. Беспокоило, что он стал какой то вялый последнее время, у него взяли анализы и просили подождать, там своя лаборатория имеется. По результатам выяснилось, что поселился какой то паразит. На прописали уколы от него, сама делать не буду, теперь неделю буду ходить к ним, благо цены у них позволяют это мне делать.
Добрый день. Стала замечать за своей подрастающей кошкой Мусей чихание, кашель, слезящиеся глаза, храп во время сна. Обратились в данную клинику, ветеринар назначил сдать анализы кожи и крови, в итоге оказалось что у нее началась аллергия. Назначили кортизон и антигистаминные препараты. Сейчас все хорошо, все помогло. Спасибо за квалифицированную работу.
Выражаю благодарность данной клинике за стерилизацию моей кошечки и оказанную мне моральную поддержку, так как очень переживала за любимицу. Провели все на высшем уровне, поддержали и дали массу полезных советов по уходу.
Добрый день ! меня зовут Александр
ночь примерно в 02,00 мне поступил звонок о срочной командировке, Но на руках маленький кот породы костишь ,позвонил в вашу клинику , менеджер прислал доктора , доктор забрал моего питомца вмести с со мной)))) Мы поехали в ветклинику, там гостиница оформили все документы ,и пока все хорошо! Спасибо выручили !"
Могу с чистой совестью посоветовать именно данную клинику. Мосветклиника очень хорошим оборудованием оснащена и врачи неплохие, но тут правда как попадется....нам попадались только хорошие!
Хотелось бы выделить специалиста Геннадия Александровича!
Неделю назад стерилизовал нашу кошку. Операция прошла отлично, осложнений никаких не было. Кошка быстро отошла от наркоза и через три дня уже носилась как угорелая))
Добрый вечер. Очень хорошая клиника! Очень благодарна врачу за скорую помощь для моей кошечки- Маси! ) Теперь моя кошка жизнерадостная и даже выглядеть по другому стала! И спасибо за доброту и внимательность!
Суда и с черепахами, и с крысами, и с игуанами в прошлый раз видела приходят. Осталось только с рыбками приходить, они наверно и за это возьмутся)Молодцы, своей работы не боятся, даже за ящериц берутся)
В клинике мы частые гости, так как у нас несколько котов и каждому нужно сделать прививку, погонять глистов, а иногда они с улицы приносят клещей. Так как мы живем на первом этаже, коты любят сами выходить гулять, и какая-то зараза неизбежна. В клинике мы уже свои. Наших котов хорошо знают, у каждого своя карта. Врачи осматривают их тщательно, ведь знаю, что наши шалопаи могут принести что угодно на себе.