8 (495) 764-00-128 (495) 764-00... — показать

Салон оптики Lark Optics

8 (495) 764-00-128 (495) 764-00... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-00-12 ещё
У Салон оптики Lark Optics пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон оптики Lark Optics»

«Lark Optiks»  - уникальное решение салона-магазина оптических товаров и услуг, в котором реализованы все новейшие и актуальные достижения в области оптометрии.

Мы хотим помогать людям в решении деликатной проблемы подбора очков и качественной оптики, основываясь на многолетнем опыте работы в этой сфере. Наш подход в выборе оправ для каждого конкретного клиента индивидуален и будет зависеть от  особенностей и личных предпочтений клиента.

Наши преимущества:

1.Широкий ассортимент и качество продукции

-мы лично занимаемся отбором оптических и солнцезащитных оправ, имея возможность сразу оценить их качество.

-наши требования к качеству очень высоки, поэтому до покупателя доходят действительно  лучшие товары.

-мы представляем товары как ведущих мировых брендов и дизайнеров lux-класса, так и продукцию среднего ценового диапазона.

-мы несем ответственность за каждый купленный у нас товар, поэтому продаем только сертифицированную продукцию, а также предоставляем гарантию на нее.

-мы работаем только с проверенными поставщиками оправ, линз и солнцезащитных очков.

-наш ассортимент постоянно пополняется. У нас представлены как классические модели, так и ультрамодные новинки.

2.Высокий уровень сервиса

-наши опытные продавцы-консультанты и врачи офтальмологи  всегда помогут подобрать оптимальный вариант очков или контактных линз.

-наши сотрудники постоянно находятся в процессе обучения, для этого мы проводим тренинги, отправляем на обучение и повышение квалификации, следим за последними тенденциями моды и новаторством в сфере офтальмологии.

-мы рады видеть посетителей в нашем современном, светлом, просторном и уютном салоне. Мы всегда готовы предложить чай, кофе или воду, а также удобное место для ожидания.

Магазин 1

Салон оптики Lark Optics на карте