8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Автозаводской Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Про «Очкарик на Автозаводской»

Салон оптики Очкарик на Автозаводской приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом каждый хотел бы всякий раз надевать модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 231-10-01 или зайдите на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик на Автозаводской располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Автозаводский 2-й, д 2 недалеко от метро Автозаводская, Дубровка (ЛДЛ).

Отзывы про Очкарик на Автозаводской (4)

Посещаю оптику Очкарик на Автозаводской. И там же проверяю регулярно зрение (раз в полгода) у врача салона Елены Николаевны (ее фамилии правда не помню) и она же подобрала подходящие мне линзы, когда я впервые к ним пришла. И вот ношу свои линзы DAILIES AQUACOMFORT PLUS и так классно стала видеть в них, что переходить на какие-то новые линзы даже желание не возникает!
Благодарна салону оптики Очкарик за профессионализм в первую очередь. Недавно была в больнице государственной у окулиста, зрение по сравнению с прошлым годом подпортилось, так эта врач мне сказала, что надо делать лазерную коррекцию. Причем так настойчиво, сказала, что если не сделаю, зрение будет быстро портиться… Честно говоря, напугала она меня, но к таким радикальным методам я никак не готова. Поэтому просто попросила рецепт на контактную коррекцию для начала. А с рецептом пошла в салон Очкарик, но решила еще и там с врачом проконсультироваться. На самом деле все у меня нормально, относительно. Врач мне сказала, что нужно больше давать глазам отдыхать, рассказала про комплекс упражнений для глаз и сказала, чтобы ни в коем случае не спешила с лазером, оперативное вмешательство – это уже крайняя мера, которая мне на самом деле не нужна. Ну видимо, тот врач с госбольницы в доле с теми, кто операции делает, что всех подряд на операции отправляет. Сделала себе очки в Очкарике и радуюсь жизни. Всем советую ценить здоровье и обращаться всегда к квалифицированным специалистам.
Про салон оптики Очкарик мне рассказала девочка с группы по йоге. Как-то разговорились на эту тему, оказалось, что она в линзах ходит, так и мне посоветовала сходить в тот салон, а то я жаловалась на зрение. Сказала, что там цены низкие и врачи хорошие, и подбор бесплатный. Сходила на днях, действительно зрение мне бесплатно проверили и подобрали линзы, я их сразу и купила. И конечно согласилась, чтобы меня научили их одевать и снимать. Это не так сложно, как мне казалось. Они сразу становятся в нужное положение при надевании. Все мгновенно такое четкое, яркое, ощущения великолепные! Жалею, что раньше не пошла заказывать. . Жить, когда все хорошо видно, намного комфортней и приятней! Покупать линзы и дальше буду в Очкарике, так как у них мне всё полностью понравилось.
У меня глаза всегда были очень чувствительные к солнцу, слезятся на солнце и устают, если постоянно щуриться. Поэтому без солнцезащитных очков никак не могу. Стараюсь всегда покупать качественные, насколько это возможно конечно. Ну, по крайней мере всегда их покупала в салонах оптики. Там то точно должны быть настоящие. На это лето купила недавно новые очки как раз в салоне Очкарик. Так вот там уж 100% хорошие качественные очки. У них есть специальный прибор, который измеряет степень защиты от солнечных лучей. Я для интереса согласилась проверить свои старые очки и те, что в их салоне выбрала. Была очень разочарована, когда узнала, что мои старые очки слабовато защищали мои глазки( а вот новые показали высокий уровень защиты. Да и выбор классный у них, и цены хорошие. Так что буду только там теперь покупать, где можно прям наглядно убедиться в надежности очков. За это большой плюс салону от меня!
Очкарик на Автозаводской на карте