8 (967) 199-88-868 (967) 199-88... — показать

8 (967) 199-88-868 (967) 199-88... — показать
+7 967 199-...+7 967 199-88-86 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 27 стр 7
+7(967)199-88-86

Про «Лавка Экскурсий - Экскурсии на любой вкус»

Лавка Экскурсий - ваш путеводитель по улицам любимого города!

Вы любите активный отдых и интересное времяпрепровождение?

Присоединяйтесь к нам на наших автобусных и пешеходных авторских экскурсиях по Москве!

Мы дарим ощущения, хорошее настроение и отличные фото на память!

Отзывы про Лавка Экскурсий - Экскурсии на любой вкус (4)

Экскурсия Масоны: Тайны. Знаки очень понравилась. Узнала много нового и интересного. Денис - отличный экскурсовод, с тонким чувством юмора, чувствующий настроение аудитории. Спасибо огромное!)
Потрясающий экскурсовод Наталья Крылова. После Обзорной поездки с ней буквально влюбился в экскурсовода и сам город. Рассказ ее захватывает и ты словно переносишься в то время, о котором она говорит, и видишь перед собой не только здания, которые сохранились до сих пор, но и людей того времени. Экскурсия по району Останкино моя самая любимая, уже дважды был на ней, и пойду в третий раз, потому что, по обещаниям Натальи, будет еще и посещения музея. Спасибо огромное Лавке за умопомрачительного экскурсовода и прекраснейшее времяпрепроводжение!
Решила устроить своим девятиклассникам экскурсию по Китай-городу и не пожалела – дети были просто в восторге, всю дорогу домой делились впечатлениями. Спасибо нашему экскурсоводу Денису Бобышеву за увлекательный рассказ. Теперь знаем, почему Китай-город называется именно так и планируем новую экскурсию.
Экскурсовод бюро «Лавка Экскурсий» Максим Юдов перевернул мои понятия об экскурсиях, которые я почему-то считала занятием скучным. Экскурсия «Архитектурные чудачества Москвы», которую проводил этот молодой человек, стала для меня настоящим открытием неизведанной столицы. Максим так вдохновенно рассказывал об архитектуре, что мы смотрели на здания, как на живых людей! Спасибо за такие эмоции!
Лавка Экскурсий - Экскурсии на любой вкус на карте
Секреты успешного ремонта