8 (499) 113-01-48 8 (499) 113-01... — показать

Отзывы о компании Адвокатское бюро "Ваш адвокат"

8 (499) 113-01-48 8 (499) 113-01... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-01-48 ещё
Россия, г Москва, пер Уланский, д 11А
Красные Ворота,

Отзывы про Адвокатское бюро "Ваш адвокат" (7)

Судился с соседом по даче, т.к незаконно перенес забор на мой участок. По цене за все взяли 45000, соглашение заключал напрямую с адвокатом Ириной Юрьевной. Рекомендую.
Вынужден был обратиться к адвокатам в ходе развода. Рисковал остаться ни с чем, бывшая супруга имела виды на большую часть моего имущества, но благодаря помощи юристов, исход был более благоприятный и все остались при своих. К помощи адвоката прибегать не пришлось даже, так как после консультаций с юристом компании я был что называется "вооружен до зубов" и уверен в успехе дела. Никаких претензий не имею, все четко, грамотно и конкретно. Да, услуги недешевые, но когда есть риск вообще остаться на улице без гроша - выбирать не приходится. Рад, что доверился в итоге именно им, могу смело рекомендовать.
Заказывала сопровождение в суде по разводу с мужем и разделу имущества. По телефону общалась с парнем, не помню как зовут, довольно подробно ответил на все вопросы. Потом уже договор заключила с адвокатом Викторией. Очень хороший специалист, всегда была на связи. После каждого заседания отзванивалась и держала в курсе дела. По суду решение вынесено один в один, как мне озвучили на консультации. Если понадобится, буду обращаться опять. Спасибо.
Был вопрос по обмену некачественного товара. Т.к. магазин отказался менять телефон, пришлось обратиться в суд. Отправили меня делать экспертизу и доверенность, потом адвокат все делал сам без моего участия. Соглашение заключал напрямую с адвокатом, я так понял у них нет юристов, только адвокаты. Все очень неплохо, хороший офис, вежливый персонал. Никаких проблем.
Заказывал у них в офисе на Нахимовском сопровождение дела по невыплате зарплаты. Заключили адвокатское соглашение напрямую с адвокатом, обменялись с ней телефонами. Дальше все делала она, я в суд не ходил. Вполне себе приятные ребята. Когда не получалось подвезти документы в офис, прислали ко мне человека за документами, абсолютно бесплатно. Очень вежливо и терпеливо отвечают даже на глупые вопросы ))) всегда на связи. В случае необходимости обращусь опять.
Обращалась по поводу раздела имущества с бывшим мужем, он претендовал на квартиру которая была куплена мной на родительские деньги до брака, обосновывая это тем что проживал там более 15 лет. Впринципе, видела их два раза, когда отдавала документы и когда их вернули мне после суда. Обращалась в офис на Нахимовском. Виктория Викторовна после каждого заседания отзванивалась, сообщала о ходе дела. Даже дала свой личный телефон для срочных вопросов. Читала отзывы про другие конторы, везде жалуются, что пропадают или не дозвониться. Боялась, что и здесь нарвусь на такое-же отношение. Не знаю уж как у них работают другие адвокаты, за всю организацию не говорю, но мне с адвокатом очень повезло. Рекомендую.
Обращался по поводу слива ООО. Висели долги по дебиторке, банкротить было слишком дорого. Решили вопрос за 3 месяца. Все четко и пунктуально. Рекомендую.
Адвокатское бюро "Ваш адвокат" на карте