8 (499) 112-06-088 (499) 112-06... — показать

Адвокатское бюро "Ваш адвокат"

8 (499) 112-06-088 (499) 112-06... — показать
г Москва, Уланский пер, д 11А
Вход с торца слева здания

Про «Адвокатское бюро "Ваш адвокат"»

Адвокатское бюро ваш адвокат (рейтинг на Zoon — 4) предлагает оперативное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с большим опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокатское бюро "Ваш адвокат" (7)

Судился с соседом по даче, т.к незаконно перенес забор на мой участок. По цене за все взяли 45000, соглашение заключал напрямую с адвокатом Ириной Юрьевной. Рекомендую.
Вынужден был обратиться к адвокатам в ходе развода. Рисковал остаться ни с чем, бывшая супруга имела виды на большую часть моего имущества, но благодаря помощи юристов, исход был более благоприятный и все остались при своих. К помощи адвоката прибегать не пришлось даже, так как после консультаций с юристом компании я был что называется "вооружен до зубов" и уверен в успехе дела. Никаких претензий не имею, все четко, грамотно и конкретно. Да, услуги недешевые, но когда есть риск вообще остаться на улице без гроша - выбирать не приходится. Рад, что доверился в итоге именно им, могу смело рекомендовать.
Заказывала сопровождение в суде по разводу с мужем и разделу имущества. По телефону общалась с парнем, не помню как зовут, довольно подробно ответил на все вопросы. Потом уже договор заключила с адвокатом Викторией. Очень хороший специалист, всегда была на связи. После каждого заседания отзванивалась и держала в курсе дела. По суду решение вынесено один в один, как мне озвучили на консультации. Если понадобится, буду обращаться опять. Спасибо.
Был вопрос по обмену некачественного товара. Т.к. магазин отказался менять телефон, пришлось обратиться в суд. Отправили меня делать экспертизу и доверенность, потом адвокат все делал сам без моего участия. Соглашение заключал напрямую с адвокатом, я так понял у них нет юристов, только адвокаты. Все очень неплохо, хороший офис, вежливый персонал. Никаких проблем.
Заказывал у них в офисе на Нахимовском сопровождение дела по невыплате зарплаты. Заключили адвокатское соглашение напрямую с адвокатом, обменялись с ней телефонами. Дальше все делала она, я в суд не ходил. Вполне себе приятные ребята. Когда не получалось подвезти документы в офис, прислали ко мне человека за документами, абсолютно бесплатно. Очень вежливо и терпеливо отвечают даже на глупые вопросы ))) всегда на связи. В случае необходимости обращусь опять.

Как узнать график работы Адвокатское бюро "Ваш адвокат" ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-06-08, +7 495 177-48-15

Адвокатское бюро "Ваш адвокат" находится по адресу г Москва, Уланский пер, д 11А
Вход с торца слева здания.