8 (800) 700-01-97 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании Лайм-Займ

8 (800) 700-01-97 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-97 ещё

Отзывы про Лайм-Займ (194)

Я займы давно уже беру, опыт большой. Мне кажется, что в лайм-Займ самые нормальные власти. И процент небольшой. и решение очень быстро приходит. Так что рекомендую.
Недавно впервые взял в этом МФО займ. Что могу сказать, нормально там все. Что приятно удивило так это то что дают первый раз без каких-то процентов. Взял пять тысяч и вернул пять тысяч. Но там через 10 дней надо обязательно вернуть, чтобы ничего не переплачивать. Я вернул, не переплатил. обязательно еще при надобности к ним буду обращаться.
Взяла здесь недавно займ и тупо вылетел из головы день оплаты, в это плане прям очен выручили напоминания на почту! Мне за день прислали письмо и сообщили что нужно внести первый платеж, благодаря чему мне удалось избежать штрафов и увеличения процента. Отличная клиентоориентированность!
Думала что мне как фрилансеру займ вообще не одобрят, но в лайме дали без проблем, даже никакие справки не попросили. В заявке только прикрепила свой паспорт, ответили через минут 10 наверное, скинули все условия и уже в личном кабинете подтвердила запрос. Деньги на карточку пришли сразу же.
Слушайте любая мфо это всегда затратно и рискованно. Но в случае с лаймом могу сказать так, здесь все реально честно и законно. Лицензия у мфо есть, я проверял перед займом. Все проценты и комиссии прописывают в договоре, поэтому советую его читать. После успешного закрытия займа никакие сообщения и звонки не поступают, ничего лишнего не навязывают. Заплатить проценты конечно придется. Но если делать все вовремя, то там выйдут реально копейки.
Просто оформить и справок ндфл не надо. Данный мфо вообще не волнует твоя занятость и есть ли у тебя доход одабряют мне хотя история кредитная очень плахая. Что касается колекторов мне не звонили отдаю все вовремя.
Реально все работает за 15 минут получил 7000 и ни копейки не начислили. Хорошая компания если нужны деньги то можно взять, закрывается заем в личном кабинете.
Займ одобрили. За 20 минут перевели деньги на карту. Выплатил вовремя. Вышло без переплаты тк деньги дали под 0%.
Беру деньги на срочные нужды и Лайм еще не раз не подвел, срок на 10 недель самый оптимальный и платеж два раза в месяц удобно. Я всегда беру одну сумму 30 тысяч переплата с каждым разом меньше получается благодаря программе лояльности.
Единственный микрозайм, которым пользуюсь. За все время, а это уже больше года, ни одного отказа. Но и плачу вовремя, без задержек.
За 15 минут одобрили нужную сумму. Все онлайн, деньги на карту.
Быстро одобряют и главное, что не требуют подтверждать доход и контакты поручителей. Третий раз беру здесь займы, все в порядке.
Первую заявку отказали. Начал звонить на горячую линию, посоветовали подать еще раз через время. Сделал, одобрили. Не знаю с чем было связано, просрочек по кредитам не было у меня никогда.
После этого еще дважды брал у них займы, без проблем, все одобрили на те суммы, что указывал в заявках.
Выбираю микрозаймы где повыгоднее условия. Сейчас в основном пользуюсь Лаймом так как у них часто можно взять заем со скидкой по промокоду. В группе вконтакте пройти какой-то тест и они за прохождение такой бонус дают. Два последних займа как раз так и взял, под 0,8% вместо 1%.
Выбрал эту фирму чтобы взять займ без процентов. Подавал заявку через приложение в час ночи, 10 мин и пришло смс с подтверждением. С погашением проблем не возникло. Оплатил с карты.
Была экстренная ситуация, подала заявки сразу в три МФО, из Лайма быстрее всего пришел ответ, у них и взяла. Без процентов было у всех, но здесь хотя бы на срок до 15 дней бесплатно, а две остальные МФО предлагали только на 7 дней. В общем хорошо, что именно Лайм быстро одобрил, так как за 7 дней я в итоге не успела бы выплатить.
Главное не допускать просрочек. Если нет возможности выплатить долг, лучше заранее с ними связаться, предлагают продлить на определенный срок. Пени в таком случае нет. Дважды продляла. На кредитной истории никак это не сказалось. Проверяла в НБКИ.
Не частый я пользователь МФО, но один раз угораздило взять в другой конторе так там такая жесть началась, звонили по 10 раз в день, хотя до дня погашения еще три недели было. После этого вообще скепсис был к этой истории, но пришлось все же взять снова, теперь в Лайм Займе. Это в начале июня было, уже погасила. За все время ни единого звонка, только смс прислали одно, с напоминанием.
Нормальный микрозайм. Очень быстро одобрили нужную сумму. Проблем с выплатой не было. Оплачивал переводом с карты, лишних процентов не насчитали, все четко по договору.
Пользуюсь часто и в данный момент имею открытый заем в Лайме. В основном беру маленькие суммы на срок до месяца и выходит не большая переплата. Но и крупный заем на 45 тысяч тоже брала. Тоже быстро одобрили и процент сделали ниже.
Первый заем взял у них без процентов, вовремя вернул, затем еще один со скидкой 20% (промокод прислали). Сумму 16.500 одобрили без проблем и вопросов. 15 минут и деньги на карте.
Пользуюсь иногда, когда до зарплаты прям вообще никак. Главное погашать вовремя – тогда никаких штрафов, пени и т.д. Или хотя бы продлять заранее. Продление делал. Ни на кредитную историю, ни на последующие одобрения это не повлияло.
Взял у них займ потому как обещали под 0% на 15 дней, а в основном все мфо-шки только на неделю дают бесплатно. Получил деньги действительно без процентов, но с выплатой был момент. Внес платеж, в ЛК ничего не отобразилось. Раза с 3 дозвонился на горячую линию, сказали ждать 00:00, в это время у них обновление. Так и было, долг отобразился как закрытый. Хорошо хоть не стал скидывать повторный платеж сразу. Кроме этого нюанса у меня нет претензий. Касательно условий все честно.
Вчера погасила первый заем в этой компании. Все ОК. Деньги выдали под 0% но сумму меньше чем указывала. Но быстро одобрили, реально 15 минут и деньги на карте. Погасила одним платежом. Про 0% не обманули, лишнего с меня не взяли.=
Заявки рассматривают в течении 20 мин максимум, в случае одобрения сразу переводят деньги. Лично у меня отказов не было, хотя КИ средненькая. Для получения займа требуют только паспорт и СНИЛС. Ни НДФЛ-2, ни поручители не нужны.
Хотя в других мфо можно взять займ с большими скидками но я пользуюсь Лайм займом. Они проверенные не приписывают лишних комиссий и не сливают персональные данные!! По крайней мере за 6 займов ни какого спама, коллекторских звонком и прочих «радостей» не было. Промокоды на скидки кстати тоже есть, в группе вконтакте можно найти, пару раз пользовался, -20% делали.
Был займ 27 тыс. но не смог выплатить в срок пришлось делать продление. Хорошо что есть такая опция иначе влез бы в просрок а там пеня штрафы и тд. А так просто увеличили срок.
Сделали мне скидку 15% на займе на 45.000 руб. как постоянному клиенту. Почти 2000 руб. сэкономила на процентах. Выплачивала частями. Комфортный график.
Недавно занимал деньги через «Лайм займ», понравилась простая система. Заполнил анкету и получил деньги на карту, под 0%. Никаких переплат впоследствии не обнаружил, все четко по договору. Сегодня выплатил эту же сумму сколько брал. Не исключаю, что обращусь еще.
Выручили когда в срочном порядке нужны были деньги, зарегистрировалась, отправила заявку, перевели деньги за пару мин. занимала 5 тысяч, получилось без комиссии по акции для новых клиентов. Эти же 5 тысяч вернула через неделю.
Как пишут что первый кредит под 0 так и есть по факту, не развод хотя я переживал что приплюсуюют к сумме еще за чтонибудь процентов. Был уже такой опыт печальный в другой конторе. Но нет, все честно. С долгом расчитался. За все время ниодного звонка от них.
Срочно нужно было 9500 рублей, обратилась в Лайм Займ по совету знакомой. Заполнила анкету, отправила заявку, через 5 минут положительный ответ, и моментально зашел перевод, вся сумма как указывала. Все отлично, благодарю за помощь.
В прошлом месяце впервые обратился в Лайм Займ. Тогда заем дали бесплатно, но мне пришлось продлять -не успел своевременно выплатить. Получилось конечно с процентом, но штрафов и пени не было. Я им сам заранее позвонил предупредил, что нужна пролонгация, чтоб не входить в просрок. Продлили вообще без всякого, никто не наяривал с напоминаниями, угрозами.
Нормальная МФО, в которой круглосуточно можно взять деньги. Изначально стандартный 1%, но постоянным клиентам делают ниже. Несколько раз обращался, нет претензий, все быстро, и главное честно
Нормальный микрозайм. Более-менее преемлемые условия, деньги приходят быстро, лично у меня без отказов. А брал разные суммы как 5 тысяч так и 35. После 3-го займа сделали ниже процентную ставку как постоянному клиенту.
В принцыпе займ дали но не ту сумму которую просил. Хотел 17 тысяч но одобрили 14 тысяч. Зато очень быстро. На все 10 минут и деньги на карте. По документам только паспорт и снилс.
Нужны были деньги на ремонт ходовки, обратился сюда, условия были нормальные, первый заём под 0%, кредит мне одобрили быстро, и деньги выдали сразу же, всю сумму на карту. Деньги отдал спустя неделю, обошлись без неприятных сюрпризов в виде повышения ставки или платных услуг на которые я не давал согласия, всё отлично.
Брал много раз тут займы не отказывали. С одним были трудности с возвратом. Не дали получку не было денег внести платеж. Позвонил сам на горячую линию спросить как быть в такой ситуации. Вполне себе вежливо оператор предложил продлить на нужный срок чтоб не было штрафа за просрочку. Не угрожали не наезжали. Нормальное общение. Тогда выплатил и после того случая еще были займы. Думал откажут но деньги дали как всегда быстро.
Второй раз беру здесь займ. Пока без подводных камней. По процентам все адекватно, первый мне одобрили без комиссии – сколько взял столько вернул, по второму за две недели переплатил около 2 тыс на сумме 16500Р. Не обдиралово одним словом.
Первый кредит под 0%. Взял 7000 рублей на неделю. Выплатил в срок. Проблем не было. Звонками не наяривали. Удобно что можно прям с карты сделать платежь. Через личный кабинет. % реально не было.
Взял 8000 и вернул те же 8000 без процентов. Одобрение через приложуху очень быстрое. Условия прописаны, страховку не впаривают как большинство таких микрозаймов. Точнее ее предлагают но можно отказатся, главное внимательно смотрите на пункт со страховкой там сразу стоит галочка об отказе и если ее убрать по запаре то наоборот страховка активируется.
Пользуюсь переодически на протяжении года. Снизили процент как постоянному клиенту. Удобный сервис все онлайн не нужно куда то идти собирать кучу бумажек и долго ждать решения.
За год пользования услугами никаких неприятных моментов не было. Плачу всегда вовремя и они меня не беспокоят напоминаниями и вопросами. По процентам тоже подводных камней не было. Какая сумма изначально в договоре та и к выплате. От страховки всегда отказываюсь.
Брала небольшой займ 10 тысяч. Лайм займ выбрала так как они предлагают без процентов для нового клиента и не требуют справку НДФЛ, а я работаю не официально. Без проблем одобрили очень быстро. Подала заявку и через 15 минут уже деньги на карте. В офис ехать не нужно все онлайн. Одним платежом выплатила. Ни рубля сверху не дорисовали. Оплатила переводом с банка. Долг правда списался не сразу а в 00:00, но я об этом прочла заранее на сайте, так что вопросов нет, всю инфу предоставляют.
Тоже взяла по акции без процентов. Только сумма 8 тысяч. На две недели. На момент возврата ничего сверху не прибавилось, оплатила через личный кабинет с карты, удобно. Но от страховки я сразу отказывалась когда заполняла анкету.
Пользуюсь часто. За полтора года был только один отказ. А так обычно быстро подтверждают и в течение 15-20 мин переводят деньги на карту.
Брал сдесь не большой кредит по условиям все устроило. Не нужно не куда ехать все через интернет. Ставка была 0% главное выплатить в срок. Я даже на день раньше внес платежь , получилось без переплаты. Только комисия банка но там копейки вышло.
Две мфо-шки отказали, в лайме одобрили всю сумму сколько указывал в заявке. При чем не справку о доходах не контакты поручителя не требуются. Заявку отправлял через приложение, деньги сразу скинули на карту. Выплатил тоже с карты через личный кабинет. Быстро и удобно.
Переодически беру кредиты до зар.платы. Процент не самый высокий и после 3го займа еще снизили так как частый клиент. Не отказывали. По выплатам займов все честно. Я изначально когда подаю завку вижу сколько нужно отдать и график платежей, сверху ни рубля не берут, главное страховку не подключать. Каких то подозрительных звонков или спамных смс за все время не было. Хорошо что сервис бережет приватность клиента.
Пробовал кучу других сервисов но по условиям больше всего подашол лайм займ. Быстро одабряют и нормальный процент. Радует что к моменту оплаты не появляется какие то скрытые комисии.
Взяла микрокредит в этой фирме когда срочно понадобились деньги а занять не у кого. Сложилось так что не смогла вовремя выплатить. Менеджер позвонил предложил условия как продлить, сделали. Успела получить зарплату и погасить. При чем никто мне не звонил по 100 раз с угрозами и выяснениями. Обошлись без конфликтов за что спасибо.
Сгорела плата на компе, лишних денег не было, а работать нужно. Поискал по сервисам где онлайн можно подать заявку, в одном отказ, в Лайме одобрили. Документов минимум, все быстро оформил через приложение, почти сразу деньги капнули на карту. Под 0%. Все, остался доволен, уже выплатил, все ровно, % не было.
В двух мфошках дали отказ, в Лайме быстро одобрили 11 тысяч и без справки ндфл, только паспорт и снилс. Первй заем без процентов. Уже выплатил, все ок, процентов не было.
Займ онлайн не заходя в офис. Удобно, быстро. Брал дважды, пока без отказов. Суммы 10000 и 18000. Оба раза подтверждение за 10 мин. и деньги на карте. С возвратом проблем не было.
Впервые пользовался услугами МФО. Выбирал фирму, где дают займы без подтверждения дохода т.к. работаю не официально. Нашел Лайм Займ. Обещалось первый займ без процентов. Подал заявку, онлайн через сайт. По документам запросили фото паспорта и СНИЛС. В течение 10 минут заявку одобрили. Деньги сразу на карту. Выплатил одним платежем. 15т брал, 15т вернул, так что про «без процентов» не разводняк. Только банк взял комисию 1% за перевод.
Была просрочка по займу, договорились на нормальных условиях продлить. Работают по закону. Не звонят 3-м лицам, не сливают данные. По крайней мере не мне коллекторы не названивали, не родственникам или знакомым. После того как погасил брал еще раз. Не большую сумму но не отказали, одобрили как всегда быстро.
Иногда пользуюсь их услугами. Плачу всегда вовремя. Проблем не было. Честно по процентам и без подводных камней типа без моего активированная страховка. Как постоянному клиенту мне уже дают с пониженным процентом.
Брала здесь совсем не большой заем. 7 тыс. на 3 недели. Вернула спустя этот срок 8 тыс. 400 руб. Не такая большая переплата с учетом срочности. Лишних процентов при выплате не было. Сумма ровно как указано в договоре.
Когда очень было надо,быстро получил деньги в Лайм Займе. Без навязанных комиссий и скрытых подписок. Удобное понятное приложение. Подал заявку через пол часа пришли деньги.
Выручили в сложной ситуации. Хоть и сумма небольшая, но не у кого было занять. Выбрала наобум микрозайм, который дает без процентов новым клиентам. Удобное приложение. Отправила заявку. Очень быстро пришло смс что одобрено и перевели деньги на карту.
После печального опыта когда в микрозайме с меня взяли без моего согласия за услуги каких то юристов и астрологов, конечно к мфо было скептическое отношение, но обстоятельства вынудили взять еще раз. В этот раз в Лайм Займе. С ними все нормально, получше условия. От страховки можно отказаться и ни каких дополнительных услуг мне не добавили. Заем брал на месяц, переплата разумеется есть но в пределах разумного. Выплатил в срок, все в порядке . Не одного звонка от них.
Взял займ в этой конторе. На 20 000. Опоздал с выплатой на 2 дня. Не из-за того что хотел прогнуть систему, просто задержали зарплату и тупо не было возможности оплатить. Т.к. опыт с микрозаймами уже был, думал щас сольют мои данные куда только можно, начнутся звонки бесконечные, смс, угрозы и все прелести. Но не было такого, на удивление.
Я им сам позвонил, вполне себе вежливый оператор предложил бесплатно продлить. Сделали, выплатил, никаких надбавок не было.
Процент нормальный, лучше нигде не удалось найти. А если первый займ брать до двух недель по сроку то вообще без процента. И в лайме не просят справку о доходе. Когда работаешь неофициально это удобный вариант.
Не злоупотребляю займами,все равно это проценты и переплаты, но если прям срочно нужно то что делать. Если такая ситуация беру в Лайме. Они пока не отказывали и процент не конский, тем более как постоянному клиенту мне еще процент снизили.
Быстро одобряют займы хоть на 5 тысяч, хоть на 20. Из документов паспорт и СНИЛС, без НДФЛ-2, она не нужна, как и поручитель. По процентам все четко. Сколько написали в договоре, столько и к возврату.
Из тех мфо, где не нужно подтверждать доход, Лайм Займ самые приемлемые условия. По крайней мере они не навязывают страховку, а значит неожиданно тебе не насчитывают сверху еще полторушку как минимум. И коллектора не задалбывают. От Лайм Займа только смс-ки приходят с напоминанием о дате платежа. Только почему то когда вносишь платеж еще продолжает висеть долг, а обновляется статус только ночью. Ничего страшного, но хотелось бы чтобы платишь и сразу снимается долг.
На счет 0% не обманывают тончо. Взяла 10 тысяч на 14 дней, вернула в срок. К возврату ровно эта же сумма, без каких-то скрытых комиссий, платежей, страховкой и прочей фигни, на которой любят наживаться мфо-шки. По сути заплатила только банковскую комиссию 100 рублей. Лайм займ рекомендую.
Все всегда выплачивала без просрочки, тут брала уже штук 6 займов.. с последним вышла беда, задержали зп, возможности заплатить не было. Позвонила им в колл центр, продлили мне бесплатно на 5 дней. Не было звонков от них ни мне ни родственникам. Выплатила все как положено, пению не насчитали.
Займы не самая лучшая история, но в Лайме хотя бы можно отказаться от страховки и не переплачивать лишние деньги. По процентам тоже чуть дешевле чем в большинстве таких контор. И справку о доходах они не требуют.
Год назад брал микрозайм в другой компании, просрочил на день так они жестили не по детски, всем родственникам наяривали, друзьям в соцсетях писали, ужас. Опасался брать еще раз в подобной организации, но обстоятельства вынудили. Сумма не большая, 13000, но вот прям здесь и сейчас не получилось ни у кого перехватиться. Взял в лайме, т.к. обещали без переплат, под 0%, если на 2 недели. Как раз до ЗП успевал. Страховка есть, но можно сразу отказаться, что я и сделал. Деньги быстро зашли, без поручителей. Выплатил ровно в срок. Напрягло что когда внес платеж в личном кабинете долг так и остался. Связался с их поддержкой, предупредили что у них инфо обновляется ночью и утром действительно уже все было по нулям. Звонков от них не было ни разу. В принципе нормальная компания, можно иметь ввиду если прям прижало и нужно срочно.
При просрочке нормально вежливо общаются, не начинают названивать родственникам с угрозами и претензиями. Заявки очень быстро рассматривают. Обычно минут 10 даже если сумма не маленькая. Всю сумму переводят на карту тоже в течение пары минут.
Проценты не заоблачные. С третьего займа еще снижают типа как постоянному клиенту. Если нет у кого перехватится, то эта кантора не плохой вариант. По крайней мере лишнего не дерут и звонками не тероризируют.
Нужны были деньги прямо сейчас, на ремонт машины. Нашел этот сервис. Дали 12000 сколько и просил, отправил только скан паспорта и снилс. Ну и контактнтый номер и номер карты куда переводить деньги. Честно, все что мелким шрифтом не читал даже, все делал в торопях. Глянул только что первый заем под 0%. Вернул буквально через неделю. Ровно 12000. Переплаты никакой. В следующий раз наверняка уже с комиссией будет, там конечно буду если что внимательно читать условия. Но в той ситуации прям выручили, спасибо!
Деньги получила быстро, сразу на карту, без визита в офис. На подачу заявки ушло минут 5, примерно столько же ее рассматривали. По возврату все как в договоре. Без скрытых комиссий.
Не раз меня выручали. Брала займ и на 50 тысяч. одобрили как всегда быстро, без залога и без поручителей. Условия приемлемые. Если в сроки возвращать ,переплата вполне адекватная выходит.
Ни один займ мне не одобрил кроме этого. Хотя и просрочек по кредитам не было никогда и просил не такую уж большую сумму – 8 тысяч. В лайме все за 15 мин сделал и деньги получил. Выплатил через неделю досрочно. Давали без процентов тк новый клиент. Штрафа за досрочное погашение нету, страховку тоже не подключал. Получилось, вернул ровно ту сумму что взял. Претензий к этой мфо лично у меня нет
Много раз брал тут займы, всегда старался платить вовремя но в один момент таки вышел на просрочку. Думал щас начнут давить угрозами, сам позвонил на горячую линию узнать какие есть вообще варианты. Удивлен но обошлись без конфликтов, нормальное вежливое общение по телефону, без криков и вымогательств. Сошлись на бесплатном продлении на не большой срок что бы я успел получить зп и погасить займ. После этого еще брал займ , одобрили с первого раза.
Несколько раз уже брала здесь займы. Разные суммы, всегда быстро приходят деньги. Звонков лишних от них нет, с горячей линии не беспокоят не меня не родственников, коллекторам или третьим лицам тоже судя по всему данные не передают – никакого спама за все время пользования их услугами не было.
Первый раз вижу что бы займ сразу выдали на 15 тысяч. подала заявку и через 10 минут ее одобрили и перевели деньги. Выплатила одним платежом проблем не было.
Иногда беру займы из за задержек ЗП. В лайме быстоо одобряют. Отказов у меня пока не было. Есть скидка постояным клиентам. Советую. Не по наслышке знаю какие иногда ублюдки попадаются в такого рода организациях. Здесь на такое чтобы звонили угрожали в т.д. не попадал. Но и выплачивать стараюсь своевремено.
Взял 7 тысяч на неделю. Было написано без процентов. От страховки сразу отказался чтобы лишнее не платить. На день раньше положеного погасил заем. К выплате было ровно 7 тысяч. Внес платеж, но в ЛК не обновился статус. Звонил в поддержку. Дозвон с первого раза, ответили что ночью обновится. утром уже все было по нулям.
Утром срочно понадобились деньги. Нашла в поисковике лайм займ, которые дают без справки о доходах и не нужно ехать в офис, оформляется через сайт. Подала заявку на 14 000 ₽, минут через 20 деньги уже были на карте. Через неделю выплатила. Досрочно, без штрафов. Процентов не было, эти 14 000 ₽ и выплатила. Страховку я не подключала чтобы не переплачивать.
Если нужен займ, беру в Лайме. Остальные конторы – полная фигня. Везде приходится ждать решения по несколько часов или вобще пол дня, а тут почти мгновенный ответ. Работают круглосуточно, займы оформляются онлайн через сайт. Зашол на сайт, заявочку кинул, 10 минут и уже от банка смс-ка о зачислении. Проблем с ними не было. Возвращаю те суммы которые изначально указаны. Скрытых комиссий, которыми кстати часто грешат большинство МФО, нет в Лайме. Главное возвращать вовремя.
Первый раз брала тут займ. Дали без процентов но я не погасила в срок. Пришлось пообщатся с менеджерами. Ситуация не приятная, но конфликтов не было. Позвонили, вежливо общались. Предложили продлить, без процентов. Конечно мне такой вариант подходил. Успела получить зарплату и погасить долг. Лишнего действительно не нащитали. Через месяц брала еще один займ. Сомневалась что дадут деньги из-за просрочки, но деньги пришли. В той сумме, сколько и запрашивала.
Взяла заем в сентябре этого года. Заполнила заявку за 3 минуты, загрузила документы (паспорт, инн). Из 20000 запрашиваемых одобрили 15000 (я так поняла, новым клиентам больше не дают). На две недели давали без процентов, но мне нужен был больший срок – на месяц. В итоге первые две недели пользования займом бесплатные, дальше с процентами. Страховку предлагают, но я отказалась дабы не переплачивать. Деньги пришли на указанную карту через полчаса. Выплатила заем раньше срока (звонила в поддержку, сказали не запрещается и штрафа за это нет). После внесения платежа статус в личном кабинете обновился только ночью. Как сказали опять же в поддержке, статус обновляется раз в сутки. За время пользования займом звонков от них или от коллекторов не было.
После того как в одной мфо мне потрепали нервы прилично, угрожали и закидали спамом тысяча рекламных сообщений за час, как-то переживала брать или не брать. Но деньги были нужны пришлось все же взять. Выбрала лайм потому что онлайн оформляют и доход не надо потверждать. Заполнила анкету и мне через пол часа прислали деньги на карточку. Первые 15 дней без процентов для нового клиента, а я брала на 20 в итоге получилось вобще маленькая переплата. От страховки отказалась сразу. Благо здесь это можно сделать. За все время ниодного звонка от них не было.
Приличная организация. Много раз брал займы. Случилось так что вышел на просрочку. Переживал что начнут родственникам названивать сам с ними связался, позвонил в Колл центр. Договорились что продлят бесплатно. Ни какого хамства в мою сторону. Абсолютно вежливо девушка общалась. Через 5 дней выплатил, пени не было. Потом брал еще займ, выдали без как всегда быстро
Брал займ под 0 на одну неделю. вернул ровно 4000 сколько и брал. Если будут еще ситуации обращусь.
Нормальная кантора, не навязывается страховка от нее можно отказатся когда подаеш заявку. Скрытых комисий сколько пользуюсь не было. В калькуляторе на сайте сразу видно сколько и когда нужно будет отдать. Сверх этой суммы лишнего не нащитывают.
Пользуюсь не давно их услугами пока все в порядке. требуют только паспорт с инн и одобряют быстро. Брал разные суммы. И по 5 тысяч, и по 35. Около пол часа после подачи заявки и деньги на карте.
Впервые брала заем в таких организациях. Понравился сервис. Быстрый, удобный. Регистрация за минуту. На сайте сразу есть калькулятор. Вбила сумму, срок, увидела сколько денег нужно будет вернуть. Если бы брала на срок до 15 дней, вообще под 0% первый заем был бы. Но я перестраховалась и взяла на 30 дней. Первые 15 все равно были бесплатными. Радует что можно отказатся от страховки и не переплачивать. Одобрили сразу приемлемую сумму а не 1000 рублей. Из документов только паспорт и инн. Больше ничего не требовали. Выплатила в указаную дату. Ровно столько, сколько было прописано в договоре.
Нормальный микрозайм. Без кидняка и обмана по процентам. То что пишут что первый займ без процентов – не лохотрон. Сам брал, и знакомый. Все четко. Раньше был клиентом другого микрозайма, но тут повыгоднее условия, года пол пользуюсь лаймом. Они беспроблемные.
Надежная компания. Не передают данные коллекторам. Быстро, прозрачно, перевод поступает максимум в течении получаса.
Взял первый заем на 12000 по 0% сроком на 10 дней. Быстро выдали, минут 15. Выплатил во время. Ни каких проблем не было.
Если уверены, что отдадите деньги в срок – берите. Пользуюсь часто, вроде чесные, при погашении долга не появляются другие суммы. Не знаю какие % они накручивают, когда платеж просрочен, у меня выплата долга день в день, перевела деньги, все. только статус в ЛК обновляется раз в сутки, ночью.
Дважды брал здесь займы. В целом неплохой сервис. Однозначно удобнее, чем ехать в офис. Здесь подается онлайн-заявка и деньги переводят на карту. Крупные суммы не брал, а на 7 и 12 тысяч никаких вопросов – пол часа и приходит уведомление о денежном переводе. На сайте есть калькулятор, в котором видно сумму, сроки и сумму к возврату. В период пользования займом ни мне, ни родственникам не названивали. Поручители не нужны. Всем желаю финансовой стабильности. А если экстренная ситуация, что делать… разное бывает. Лайм займ по крайней мере нормальная фирма с адекватными условиями.
Перед большинством МФО у Лайм Займа есть плюсы, что не требуют контакты поручителя, быстро рассматривают заявки и есть возможность досрочного погашения без пени. Не регулярно, но бывают ситуации приходится пользоваться. Из последнего: срочно нужно 12 000 на лечение зуба. После подачи заявки через 20 минут перевели всю сумму на карту. Все онлайн, без поездок в офис. Проблем с ними не было. Не отказывали.
Не первый и даже на 10 раз беру заем в этой компании, поэтому решила написать отзыв о надёжности услуг без подстав. Перечислили деньги – будь добра, верни в срок и все будет хорошо. Не было такого, чтобы сумма что указывается в договоре, изменилась. По выплатам все четко. Как постоянная клиентка пользуюсь программой лояльности, мне снижают процентную ставку, ощутимая разница с начальным процентом. Хочется, конечно, жить без долга, но пока выкручиваюсь как могу. Все удачи и надежности!
Компании Лайм Займ благодарен уже за то, что перевели деньги на карту несмотря на то, что моя кредитная история не самая лучшая. Особо не расчитовал что дадут деньги но от без исходности отправил заявку. Правда выплату я на один день прасрочил, но сам позвонил менеджеру, предложили продлить. Разрулил, главное деньги получил и смог вернуть После этого еще брал два займа все в поредке, без санкций за прасрочку..
Много слышал об аферистах, которые предоставляют краткосрочный заём. Были опасения но ситуация вынудила взять. Просил 20 000, выдали 15 000 на две недели под 0%. Главное, не просрочить платеж. Выручили, помогли, когда срочно нужны были деньги на операцию. Вернул 30 тыс. с зарплаты, без штрафов. Рекомендую
Лайм-Займ на карте