8 (495) 230-02-20 8 (495) 230-02... — показать

Отзывы о компании МКК «Кредитный заём»

8 (495) 230-02-20 8 (495) 230-02... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-02-20 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 118 к 1
Округ: Южный

Отзывы про МКК «Кредитный заём» (21)

4.7
Брал здесь 30 т.р. на месяц. Проценты хоть и довольно высокие, но меня устроило. Оформили все быстро без проблем, обслуживание хорошее. Погасил в срок, так что проблем не возникло. В целом доволен.
Заинтересовался информацией, где можно взять денег, накопилось столько проблем в один момент, что средства в помощь нужны были срочно, таких друзей у кого занять можно, - их нет. Нужны были другие варианты. Решил попробовать и понял для себя, что это очень удобно. Выручили в короткие сроки. Удобнейший вариант займа!!
Я имел приятный опыт от сотрудничества с компанией. Была не приятная ситуация в моей жизни. После увольнения с работы, я можно сказать остался без средств к существованию.. И кредит за ипотеку сам себя не оплатит.. Нужно срочно было искать какой-то выход. Тогда я обратился за помощью в интернет. И довольно быстро нашел Кредитный заем. Спасибо организации за реальную помощь, и низкие проценты.
Приятно осознавать, что компания доверяет своим клиентам, и не нагружает при регистрации кипой всяких разных бумаг. Займ выдается при при предъявлении паспорта. А деньги зачисляют на вашу карту. Погашение так же происходит. Вы просто отчисляете деньги на карту банка. Очень слаженная и четкая система.
Мне фирма одобрила 10000 рублей, при первом обращении. Деньги были ну очень срочно. Выражаю огромнейшую благодарность. Буду обращаться еще)
Я брал здесь кредит на 25000 рублей. Для одобрения мне понадобился паспорт, и немного времени ожидания. К сожалению, жизнь преподносит не только приятные сюрпризы. Вот и приходится занимать деньги при вынужденных обстоятельствах(
Услугами Кредитного заёма пользовалась первый раз. И целом осталась довольна. Я занимала здесь 20000 сроком на один месяц. Сумму отдавала по частям, перечисляя на электронный счет банка. Переплата была не столь большая, а довольно приемлемая. Работой банка я удовлетворена!
Я пользовался услугами многих микрофинансовых организаций. И всегда был хороший осадок от сотрудничества. Фирмы-мошенники начисляли мне просто бешеные проценты. И честно говоря и от Кредитного заёма я ожидал подвоха, но к счастью этого не последовало. Я занимал здесь 15000 на 2 недели. Все отдал в срок, переплатив не большой процент.
Все честно. Никаких огромных процентов я не увидел. Благодарю компанию за то, что выручили в трудной жизненной ситуации, заняв мне 10000 рублей. Рекомендую!
Очень удобный и простой сервис займов онлайн. Для одобрения денежного займа не нужно много документации. Только паспорт. Отдать долг можно так же перечисляя на счет банка. Я частенько пользуюсь их услугами.
Доволен обслуживанием. Спасибо разработчикам, за удобство и доступность получения заёма. Никаких лишних бумажек и квитанций. Выдают деньги по паспорту, и за считанные часы перечисляют на карту.
Мне даже не пришлось выходить из дома, чтобы получить заём в компании. Понадобились лишь паспортные данные, и несколько часов ожидания одобрения моей заявки.
Очень удобно и быстро можно получить деньги, совершил онлайн заявку. Уже несколько раз брал здесь займы, и благополучно возвращал. Благодарю за честность компанию.
Довольна не плохая фирма. С компанией Кредитный заем сотрудничаю уже довольно давно. И как частый их клиент могу объективно сказать вам, что услуги предоставляются на высшем уровне. Деньги менее чем за сутки поступают на карту.
Спасибо за ваши услуги! Вы меня выручили одолжив нужную сумму на операцию. С работу я была уволена, денег брать была не откуда. Пришлось идти на поиски кредита. Оставив заявку, я безумно надеялась, что ее быстро одобрят. Так как деньги нужны были в срочном порядке. Уже через несколько часов, мне зачислились деньги на карту. Долго ждать не пришлось.
Я довольна обслуживанием. Все быстро как всегда. Спустя несколько часов после заявки, ее одобряют.
Очень удобный сервис.Рада являться вашим постоянным клиентом)
Я уже давно знакома с данной организацией. И являюсь их постоянным клиентом. Спасибо за минимальную процентную ставку.
Не давно брал здесь займ. Компания сработала быстро и четко. И помогла мне решить свои проблемы.
Проверенная фирма. Мне дали займ, не смотря на мою не очень хорошую кредитную историю. Спасибо за доверие к своим клиентам.
Отличная финансовая организация. Меня очень быстро обслужили, и я получил свои деньги. Буду обращаться еще)
МКК «Кредитный заём» на карте