8 (495) 230-02-208 (495) 230-02... — показать

+7 495 230-...+7 495 230-02-20 ещё
4.721 отзыв
г Москва, Варшавское шоссе, д 118 к 1
Округ: Южный

Про «МКК «Кредитный заём»»

Компания МКК «Кредитный заём» является одной из самых надежных компаний на рынке выдачи онлайн займов. У компании есть все необходимые лицензии для ведения данной деятельности.  Компания выдает займы до 30 000 рублей и сроком до 30 дней. Выдача осуществляется удобным для клиента способом: на карточку, через систему Contact, на банковский счет. Выдача займа проходит в течении 15 минут, что позволяет быстро получить необходимые деньги.

Отзывы про МКК «Кредитный заём» (21)

4.7
Брал здесь 30 т.р. на месяц. Проценты хоть и довольно высокие, но меня устроило. Оформили все быстро без проблем, обслуживание хорошее. Погасил в срок, так что проблем не возникло. В целом доволен.
Заинтересовался информацией, где можно взять денег, накопилось столько проблем в один момент, что средства в помощь нужны были срочно, таких друзей у кого занять можно, - их нет. Нужны были другие варианты. Решил попробовать и понял для себя, что это очень удобно. Выручили в короткие сроки. Удобнейший вариант займа!!
Я имел приятный опыт от сотрудничества с компанией. Была не приятная ситуация в моей жизни. После увольнения с работы, я можно сказать остался без средств к существованию.. И кредит за ипотеку сам себя не оплатит.. Нужно срочно было искать какой-то выход. Тогда я обратился за помощью в интернет. И довольно быстро нашел Кредитный заем. Спасибо организации за реальную помощь, и низкие проценты.
Приятно осознавать, что компания доверяет своим клиентам, и не нагружает при регистрации кипой всяких разных бумаг. Займ выдается при при предъявлении паспорта. А деньги зачисляют на вашу карту. Погашение так же происходит. Вы просто отчисляете деньги на карту банка. Очень слаженная и четкая система.
Мне фирма одобрила 10000 рублей, при первом обращении. Деньги были ну очень срочно. Выражаю огромнейшую благодарность. Буду обращаться еще)

Частые вопросы про МКК «Кредитный заём»

Как узнать график работы МКК «Кредитный заём» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-02-20

МКК «Кредитный заём» находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 118 к 1.

МКК «Кредитный заём» на карте