8 (800) 700-12-068 (800) 700-12... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-12-06 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 7А, офис 26
Округ: Южный

Про «Привет, сосед!»

Онлайн-сервис «Привет, сосед» предоставляет срочные займы под низкий процент. вы сможете быстро решить свои финансовые потребности и сохранить полную конфиденциальность данных.

Заявку на займа рассматривает автоматизированная система, и уже через 1 минуту после одобрения деньги поступают на вашу карту. Такая система исключает утечку личных данных наших клиентов.

Процедура получения онлайн займов максимально упрощена: не нужны справки о доходах, поручители и множество копий документов. Заполните простую анкету и получите деньги моментально.

В «Привет, сосед!»
мы моментально обрабатываем переводы и платежи. Однако всегда нужно уточнять у вашего банка сроки поступления денег.

Отзывы про Привет, сосед! (8)

4.6
А мне 6к одобрили на первый заем. До этого услугами мфо вообще никогда не пользовалась. От 5к да, уже идет под процент, но именно эта сумма срочно была нужна. Процент за неделю 336 р. Ну не такая большая переплата при условии, что деньги нужны прям сейчас, мне кажется. Для себя этот сервис отметила. Надеюсь, что больше таких форсмажоров не будет, но если что знаю где быстро подзанять.
Очень помогают, когда деньги нужны прям здесь и сейчас. За пять займов пока только один отказ! И то тогда через время подал новую заявку ее одобрили. Условия немного выгоднее по сравнению с другими фирмами, за счет того, что периодически бывают скидки. Два раза приходили мне сообщения, что можно взять дешевле, пользовался.
Одна из проверенных мфо-шек. С нормальными условиями. Быстро одобряют и по процентам все четко. У меня, по крайней мере, не было с этим нюансов. Даже когда делал пролонгацию, они мне не названивали с вопросами и напоминаниями. Пока без отказов, хотя брал и 20 тысяч, тоже без лишних вопросов одобрили.
В принципе норм. Пару раз занимал, отдавал вовремя, все пучком. Единственный момент был со страховкой. Каким то образом на один заем подключилась, пришлось оплатить, а дальше в техподдержке объяснили куда написать заявление на возврат этих денег. Там не много, но почему я их должен дарить. Все вернули в течении недели.
Первый заем под действительно выдают без процентов, в отличии от большинства мфо-шек, которые тебе еще допом страховку добавят, какие-то юридические услуги и т.д.. Я брала 4 тысячи на 5 дней. За исключением комиссии моего банка за перевод, эту же сумму и вернула. Все удобно, и быстро. На будущее буду иметь ввиду. Вдруг будет нужно срочно подзанять, это точно удобнее, чем просить у кого-то.

Частые вопросы про Привет, сосед!

Привет, сосед! находится по адресу г Москва, ул Чертановская, д 7А, офис 26.

Привет, сосед! на карте