8 (495) 109-02-14 8 (495) 109-02... — показать

Отзывы о компании финансовая компания "Кредитные решения"

8 (495) 109-02-14 8 (495) 109-02... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-02-14 ещё

Отзывы про финансовая компания "Кредитные решения" (10)

Нужны были деньги на покупку компьютера для работы на дому, компания помогла за что я хочу пожелать спасибо!Буду обращаться только к вам!
Оставлю еще один отзыв о КФК Кредитные Решения! Моей сестре понадобилась помощь с изменением условий долга в банке, так ей помогли в процессе бесплатной консультации. Ей дали инструкции, благодаря которым она смогла добиться от сотрудников банка в Ростове-на-Дону изменения условий кредитования. Спасибо КФК Кредитные Решения от меня и моей сестры!
Меня зовут Олеся и я очень рада возможности вздохнуть спокойно. А все благодаря компании КФК Кредитные Решения, где мне помогли пройти процедуру банкротства. Мой долг был полностью списан, а процедура заняла 3 месяца. Спасибо большое КФК вы очень помогли моей семье. Обращайтесь в КФК Кредитные Решения, они могут помочь. Надеюсь мой отзыв поможет и специалистам компании и тем кто в беде.
Огромное спасибо компании за срочное взятие кредита на машину. Оформили меня очень быстро, без лишних документов, реально выручили!
Был период когда срочно понадобилась сумма, обращался в данную фирму по рекомендации своего приятеля. Выдали займ быстро, оперативно. Приятно удивил сервис компании, такие вежливые, даже не привычно в наше время. Ребята молодцы, делают полезное дело.
Мне понравилась эта компания удобством и простотой получения кредита. Дочка замуж выходила, взяли хорошие деньги под залог нашего загородного дома, после его оценки на 5 лет. Никаких заморочек с документами, ребята сами суетились, проценты небольшие, в общем помогли, а то свадьба, а с деньгами туговато было на тот момент. Помогли купить квартиру детям.
Лично нам очень помогли здесь. Удалось взять хороший кредит под залог нашей недвижимости. Получили все без долгих оформлений и прочих задержек, в лучшем виде как говорится. Можно с ними работать.
Можно получить деньги сразу и это не требует никаких поручителей, отличный вариант если деньги нужны прям срочно и нету времени ждать. Справку о доходах мы тоже не предоставляли!
Выдают кредиты на разные суммы, есть кредиты под залог авто. На сайте можно узнать, сколько примерно денег мы можете получить. Это удобно, легко было с ними сотрудничать, условия предлагают выгодные.
Очень выручили когда срочно нужны были деньги. Под залог моей квартиры выдали необходимую мне сумму в день обращения. Очень рекомендую.
финансовая компания "Кредитные решения" на карте