8 (800) 350-83-95 8 (800) 350-83... — показать

Отзывы о компании ООО "ФинЦентр"

8 (800) 350-83-95 8 (800) 350-83... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-83-95 ещё

Отзывы про ООО "ФинЦентр" (14)

4.7
Огромная благодарность компании Фин-Центр и Долганову Сергею! Я решил везде написать положительный отзыв об этой компании за помощь в решении моей трудной ситуации с бизнесом, который пострадал из-за коронавируса Covid. Наше турагентство пришлось закрыть на время, чтобы поменять вектор и найти новых партнеров в России. Для этого нужен был большой капитал, который мы потеряли из-за закрытия границ и сгоревших путевок наших туристов... Спасибо Сергею Долганову, который лично помог решить тяжелую ситуацию с деньгами для бизнеса!
Спасибо большое ООО "ФинЦентр" и Сергею Долганову за помощь в моей непростой ситуации. Здесь работают настоящие профессионалы! Быстро, честно, надежно. Рекомендую.
Обратился к ООО “Финцентр” Сергею Долганову в феврале 2019 года. Индивидуальный предприниматель. Средства нужны были срочно для развития бизнеса. Банковская система не позволяет получить кредит под ИП. Стал искать альтернативные варианты. ООО “Финцентр” Сергея Долганова рассматривал из многих других вариантов. Как собственнику бизнеса принципиально было познакомиться с руководителем лично, также не хотел, чтобы сделку проводил рядовой менеджер. 18 февраля встретился с Сергеем Долгановым у него в офисе. Рассказал ситуацию. Сергей Долганов на месте, при первой же встрече предложил несколько путей решения моего вопроса. На следующий день, Сергей Долганов отправил мне на почту аналитическую записку, в которой были досконально просчитаны все риски и способы получения мной средств. Остановились на приемлемом для меня варианте. Практически все переговоры с контрагентами от моего лица проводил Сергей Долганов. 20 февраля получил необходимую сумму. Теперь всем рекомендую.
Спасибо большое Сергею Долганову, который сделал все возможное для скорейшего решения нашего вопроса. Благодаря Вам мы с супругом смогли сохранить свой бизнес. К сожалению, замечательная банковская система нашей страны не предусматривает одобрение кредитов на развитие малого бизнеса. Оказавшись в непростой ситуации, обратились в компанию “ФИН-ЦЕНТР”. Безумно порадовало с какой внимательностью и деликатностью отнесся к нашей ситуации основатель компании Сергей Долганов. Лично консультировал на всех этапах сделки. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких отзывчивых и компетентных профессионалов.
Здравствуйте все граждани которые пострадали от этой компании фин-центр и лиц Долганов Сергей Сергеевич, и Вероники Акопян, и Галина. большая просьба отозваться для объединения, pravda005@bk.ru
Спасибо менеджеру Финцентра Виктории, которая консультировала меня и оказала помощь в оформлении документов. Виктория сделала всё от неё зависящее, чтобы я получил нужную мне сумму как можно быстрее.
У нас одно мероприятие намечалось, сватовство вот вот не за горами было. Ремонт нужно быстро выполнить. Вот и обратились сюда. В итоге получили средства всего за 15 минут без бюрократиии. Еще раз спасибо Виктории!
Иногда в жизни так получается, что нужны деньги и очень быстро, это случилось и со мной, мне требовались средства на образование сына. И моя сестра мне посоветовала отдать квартиру под залог в компанию "Финцентр", что я незамедлительно и сделала. Аванс я получила сразу же в день обращения, для этого понадобилось лишь 2 документа, и никаких больше справок. Спасибо за помощь!
Хочется сказать огромное спасибо за оперативность "Компании Финцентр"! И отдельно поблагодарить консультанта Марию за понимание и грамотную помощь. За пару недель до соревнований по мотокроссу любимый питбайк сломался, а ремонт грозился затянуться на месяц из-за отсутствия деталей. Но давнее желание сменить агрегат и предстоящая гонка подтолкнули на покупку нового байка и срочный поиск средств для осуществления всего задуманного. Все документы оформили быстро и без лишних проволочек. А к стартам был подобран новенький Avantis.
Сын захотел в этом году поступать в институт на факультет иностранных языков, а там только платное обучение! Эта компания меня выручила и оказала существенную финансовую поддержку, предоставив нужную сумму под человеческий процент. Спокойно и дружелюбно общаясь сотрудник компании составил все необходимые бумаги и предоставив мне их для ознакомления, попросил оставить несколько подписей. После этого необходимая сумма у меня была на руках и я оплатила обучение сыну!
Решил открыть свое дело. Увы, официально нигде не работал и банк одобрил совсем небольшую сумму. Я бы даже сказал смешную. Обратился в Финцентр. После недолгой консультации мне одобрили кредит на нужную сумму! Главное без всей этой бумажной волокиты и кучей потраченного времени. Бизнес уже начал приносить первую прибыль. Очень рад, что есть такие организации.
Отличная компания! Выражаю вам свою признательность! Впервые встречаю компанию с таким простым и быстрым механизмом выдачи средств. Очень порадовал минимальный пакет документов, и гарантия положительного решения. Всем огромное спасибо за сотрудничество, ну а мы благодаря вам, теперь спокойно готовимся к свадьбе нашего сына, ведь необходимая сумма уже у нас на руках.
Хочу поблагодарить от всей души сотрудников Финцентра! Отдельное спасибо нашему менеджеру Андрею! С его помощью сыграли дочке свадьбу её мечты! Получили деньги без особых проволочек и бюрократических проблем. Принесли всего два документа - паспорт жены и свидетельство о собственности на загородный дом. Полученных денег хватило с лихвой и на саму свадьбу, и на подарок молодым. Дочь счастлива!
Все чаще убеждаюсь что жизнь очень непредсказуема. Понадобились деньги на лечение, но нужной суммы не оказалось. Почти отчаялась, но сестра посоветовала обратиться в эту компанию. Огромное спасибо менеджеру, не запомнила его имя, который вошел в мое положение! Через два дня уезжаю лечиться, а все благодаря компании Финцентр, которая оперативно решила мою проблему.
Отличная компания, рекомендую. Срочно нужны были финансы на покупку гаража, так как стоимость его была копейки. Там реально его даром отдавали в связи переездом. Обратился в эту компанию, где мне реально за двадцать минут помогли с деньгами. При этом без проволочек и сбора документов.
В этот же день я забрал этот гараж, теперь за стоянку больше платить не буду.
ООО "ФинЦентр" на карте