8 (800) 350-83-958 (800) 350-83... — показать

ООО "ФинЦентр"

8 (800) 350-83-958 (800) 350-83... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-83-95 ещё

Про «ООО "ФинЦентр"»

В ситуации, когда вы не можете выделить много времени на ожидание одобрения от банка, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Москвы может быть ООО "ФинЦентр". В договоре будут содержаться индивидуальные условия микрокредита с упоминанием предоставленной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Компания находится по адресу ул Артековская, д 1А (ориентир - метро Варшавская). Для получения более детальной информации зайдите на сайт кредит-под-залог24.рф или позвоните по номеру +7 800 350-83-95.

Отзывы про ООО "ФинЦентр" (14)

4.7
Огромная благодарность компании Фин-Центр и Долганову Сергею! Я решил везде написать положительный отзыв об этой компании за помощь в решении моей трудной ситуации с бизнесом, который пострадал из-за коронавируса Covid. Наше турагентство пришлось закрыть на время, чтобы поменять вектор и найти новых партнеров в России. Для этого нужен был большой капитал, который мы потеряли из-за закрытия границ и сгоревших путевок наших туристов... Спасибо Сергею Долганову, который лично помог решить тяжелую ситуацию с деньгами для бизнеса!
Спасибо большое ООО "ФинЦентр" и Сергею Долганову за помощь в моей непростой ситуации. Здесь работают настоящие профессионалы! Быстро, честно, надежно. Рекомендую.
Обратился к ООО “Финцентр” Сергею Долганову в феврале 2019 года. Индивидуальный предприниматель. Средства нужны были срочно для развития бизнеса. Банковская система не позволяет получить кредит под ИП. Стал искать альтернативные варианты. ООО “Финцентр” Сергея Долганова рассматривал из многих других вариантов. Как собственнику бизнеса принципиально было познакомиться с руководителем лично, также не хотел, чтобы сделку проводил рядовой менеджер. 18 февраля встретился с Сергеем Долгановым у него в офисе. Рассказал ситуацию. Сергей Долганов на месте, при первой же встрече предложил несколько путей решения моего вопроса. На следующий день, Сергей Долганов отправил мне на почту аналитическую записку, в которой были досконально просчитаны все риски и способы получения мной средств. Остановились на приемлемом для меня варианте. Практически все переговоры с контрагентами от моего лица проводил Сергей Долганов. 20 февраля получил необходимую сумму. Теперь всем рекомендую.
Спасибо большое Сергею Долганову, который сделал все возможное для скорейшего решения нашего вопроса. Благодаря Вам мы с супругом смогли сохранить свой бизнес. К сожалению, замечательная банковская система нашей страны не предусматривает одобрение кредитов на развитие малого бизнеса. Оказавшись в непростой ситуации, обратились в компанию “ФИН-ЦЕНТР”. Безумно порадовало с какой внимательностью и деликатностью отнесся к нашей ситуации основатель компании Сергей Долганов. Лично консультировал на всех этапах сделки. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких отзывчивых и компетентных профессионалов.
Здравствуйте все граждани которые пострадали от этой компании фин-центр и лиц Долганов Сергей Сергеевич, и Вероники Акопян, и Галина. большая просьба отозваться для объединения, pravda005@bk.ru
ООО "ФинЦентр" на карте