8 (499) 685-49-278 (499) 685-49... — показать

Московская финансовая компания

8 (499) 685-49-278 (499) 685-49... — показать
+7 499 685-...+7 499 685-49-27 ещё

Про «Московская финансовая компания»

В ситуации, когда вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы предоставить все документы в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться услугами микрофинансовой организации. Одной из подобных фирм Москвы может быть Московская финансовая компания. В договоре будут содержаться условия в отношении потребительского кредита с упоминанием начальной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму будут наложены штрафы.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Артековская, д 1А у метро Варшавская, Каховская. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт fpzn.ru или позвоните по контактному телефону +7 499 685-49-27.

Отзывы про Московская финансовая компания (16)

Свадьба бывает раз в жизни! Я решила отпраздновать её так, чтобы запомнилось и мне с мужем и нашим гостям. Эта компания оказала нам существенную материальную помощь, взяв человеческий, на мой взгляд, процент на предоставленную нам сумму. Оформили все необходимые бумаги быстро, когда заполняли документы предложили выпить кофе со сладостями. Общались приятно, было легко и комфортно у них находится в офисе
Благодарность. Искренне благодарю менеджера Александра за принятие личного участия в очень важном для меня вопросе. Ваше терпение и понимание тяжелой жизненной ситуации помогло мне избежать худшего. Я была на грани отчаяния, но Вы вернули мне веру в человечность и доброту. Спасибо вашей компании за то-что мой близкий человек скоро будет рядом.
Сын женился и решили подарить ему квартиру. Всей суммы не было, поэтому решили взять кредит. Вариант сразу был решен – только Московская Финансовая Компания. Мы уже наслышаны о их деятельности. Заявку на кредит обработали буквально за 15 минут. кредит одобрили, деньги дали под залог нашей с мужем квартиры. Условия хорошие, деньги есть, отличная компания.
Взялись за оформление кредита с плохой кредитной историей только в Московской Финансовой Компании. Все отказывали, а здесь предложили кредит по нормальным условиям. Хорошая компания, всем советую.
Я держу свой небольшой бизнес и недавно серьезно прогорел с закупкой товара, ушло много денег, а прибыли было 0. Уже думал, что пора закрываться, как пришла идея рискнуть – взять кредит на ещё одну закупку. В банке отказывали сразу, опираясь на то, что компания молодая и тп. Решил обратиться в частные организации и по совету выбрал Московскую Финансовую Компанию. Предложение их мне сразу понравилось – нормальный процент, кредитная история не имеет значения. Получил кредит, сделал закупку и даже вышел в плюс. Также что благодарен компании.
Московская финансовая компания на карте