Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

Отзывы о компании Lechuza

г Москва, ул Магистральная 1-я, д 16
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Lechuza (19)

Люблю цветы, но ухаживать за ними получается не очень хорошо. Очень рада была, что наткнулась в поисках на данный магазин. После изучения ассортимента, консультации с сотрудниками, выбрала кашпо с автополивом. Автополив - самая удобная вещь, с которой я встречалась за последнее время. Очень удобные кашпо, не нужно гадать, сколько воды требуется растению. Теперь мои цветы не вянут, всегда политы именно в меру, и отпала необходимость покупать каждый раз новые растения, дабы озеленить квартиру.
После переезда в новую квартиру, решила сменить все горшки. Ребята из Lechuza как всегда выручили. Спасибо!
Действительно хорошая идея ,очень удобно ,если забываешь поливать цветы вовремя самое то!
Отличные горшки! Очень часто в разъездах и не переживаю за свою оранжерею.
Крутые горшки, а для меня вообще не заменимы. Часто забываю полить цветы, хоть у меня их и немного. Так что автоматическая поливка весьма кстати. Да, стоят они дороже обычных горшков (на порядок), но сравнению с классикой не подлежат.
Изделия из качественного материала, поэтому можно не бояться, что кашпо треснет или лопнет. Также большое количество разных расцветок поможет найти идеальный вариант!
Часто уезжаю по работе, да и в отпусках тоже всегда стараюсь уехать из дома) Просить кого то зайти и полить цветы неловко, а эти чудо-горшочки делают всё за меня)
Такие прикольные и весьма современные примочки для удобного выращивания комнатных растений, а главное - стоят совсем недорого. Всем рекомендую!
Даже не думал о том, что такое возможно. Жена очень увлекается разведением комнатных растений и мой подарок - кашпо с автоматическим поливом произвел просто фурор. Не знаю как будут расти в нем цветы, но настроение супруги было явно на высоте.
Я очень занятой человек. Часто езжу в командировки, бывает, отсутствую и по неделе, и по две. Но мне очень важно, чтобы дома на подоконниках стояли цветы и радовали глаз. Кашпо с автополивом – это просто находка для таких, как я! Приобрела такую штуку у официального дистрибьютора немецкого бренда Lechuza, и теперь совесть меня не мучает, когда я оставляю своих цветущих питомцев одних на довольно продолжительное время.
Впервые приобрела кашпо с автополивом от бренда Lechuza год назад. Я купила его по совету моей подруги, которая занимается цветоводством. Она подарила мне растение под названием Алоказия, но цветок почему-то у меня никак не приживался. Я его неправильно поливала: то налью через край, то, наоборот, забуду о поливе. Купила кашпо, и теперь делюсь с другими саженцами!
Дома у меня стояла здоровенная драцена в горшке. Те, кто занимается этими растениями, знает, что драцена может вырасти очень высокой и мощной. Но я стала очень много работать, и часто забывала о поливе. Из-за нерегулярного полива листья стала желтеть и вянуть. Нашла выход: кашпо с автополивом от бренда Lechuza. Это реально удобно, особенно для таких занятых людей, как я! Теперь я могу быть спокойна за свое любимое домашнее растение!
После того, как однажды я уехала на юг с сыном, а муж забыл поливать цветы, я боюсь отлучаться. Я давно занимаюсь комнатными растениями, и очень их люблю. И вот летом сын попросился на море, и я не могла ему отказать. Думала, что делать с цветами, ведь мой супруг – забывашка еще та! Купила под все цветы кашпо с автополивом от немецкого бренда Lechuza. Кашпо, конечно, не дешевые, но зато, когда я вернулась, все мои растения были живы! Автополив увлажняет грунт до 12 недель, поэтому теперь любые поездки будут проходить без проблем! Рекомендую!
Кашпо от Lechuza стоят недешево. Особенно эту разницу заметят те, кто привык к китайским пластиковым горшкам. Но, поверьте, это того стоит. Впервые с Lechuza я столкнулась несколько лет назад. Я приобрела свое первое кашпо с автополивом, которое у меня стоит до сих пор. За это время оно не разу нигде не лопнуло, ни треснуло. Немецкое качество говорит само за себя! Помните, скупой платит дважды! По-моему мнению, кашпо с автополивом от Lechuza – идеальный вариант для тех, кто ценит свое время, а также свои деньги! Рекомендую покупать товар только у официального дистрибьютора.
Летом на целых три месяца решила уехать на дачу. Дома у меня было три сортовых куста Бегонии, несколько орхидей, которые мне подарили, элитный Фикус и очень красивый Антуриум. Забрать с собой все эти горшки с растениями я не могла, а ходить и следить за моими цветочками попросту некому. Решила приобрести кашпо с автополивом от Lechuza на сайте procashpo.ru. Уехала скрепя сердце, а, когда вернулась, глазам своим не поверила! Мой райский садик в квартире цвел и благоухал! Спасибо производителю Lechuza за немецкое качество и отличные цены!
Переехав в съемную квартиру, я очень долго чувствовала себя здесь неуютно. Потом поняла, в чем дело: нет живых растений. Так как я много работаю, мне некогда было ходить по магазинам, поэтому я решила заказать всё через Интернет. На сайте procashpo.ru я приобрела цветок и кашпо с автополивом от бренда Lechuza. Через некоторое время молодой человек подарил мне еще два растения, и я снова заказала кашпо на этом сайте. Автополив – это просто находка! Очень удобно, особенно, когда большую часть дня проводишь на работе! Рекомендую!
Никогда не сталкивалась с такой системой, как автополив. Наткнулась в Интернете на сайт procashpo.ru. Это официальный представитель немецкого бренда Lechuza, который, в свою очередь, занимается производством кашпо с автополивом, аксессуаров, субстратов и многого другого. Позвонила по “горячей” линии, указанной на сайте. Приветливая девушка рассказала мне про автополив, как он работает и в чем его преимущества, помогла выбрать кашпо, подобрать цвет, и даже оформить доставку! Через пару дней я получила свой товар. До сих пор не нарадуюсь!
Я состою в родительском комитете в школе. На День учителя не знали, что подарить классному руководителю. Она очень любит цветы в горшочках. На сайте заказали растение и кашпо с автополивом. Учительница подарком осталась очень довольна. Говорит, кашпо просто чудо, а растение уже дало первые цветы!
Очень люблю кашпо с автополивом от немецкого бренда Lechuza. Заказываю часто: то себе, то подругам. Мало того, что кашпо представлены разных расцветок, так еще можно размеры выбирать. Кому-то требуется кашпо побольше для крупных растений, кому-то поменьше, чтобы удобнее было ставить на подоконник. А немецкое качество говорит само за себя. Пользуюсь уже год, ни одного нарекания к товару!
Lechuza на карте