8 (495) 128-78-138 (495) 128-78... — показать

Россия, г Москва, ул Кутузова, д 11 к 3
Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Юридическая компания LegalExpert24»

Юридические услуги для бизнеса

Компания «Legalexpert24» оказывает юридические услуги для бизнеса в Москве, Московской области и в других регионах России.
Наши адвокаты предоставляют интересы доверителя по следующим категориям дел:

- Административные дела;
- Исполнительное производство;

- Авторское право;

- Международное право;

- Защита интеллектуальной собственности;

- Абонентское обслуживание юридических лиц.
Компания работает с 2000 года, а опыт работы специалистов не менее 10 лет.

Услуги в сфере недвижимости 2
Гражданские споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Миграционные услуги
Налоговые споры
Обжалование приговора
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Оспаривание кадастровой стоимости
Финансовые споры
Экспертиза проектной документации
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 50

Отзывы про Юридическая компания LegalExpert24 (6)

Очень конфликтно расходилась со своим мужем, с которым есть общий маленький ребенок. Для решения семейных споров обратилась в данную компанию. Моим адвокатом Мирославой Ясинской была оказана первоклассная помощь. Решением суда проживание дочери было определено со мной. Также судом был определен порядок встреч отца с дочерью. И что немаловажно, судья в этом же решении назначил незамедлительно исполнить взыскание алиментов в размере ¼ всех доходов бывшего мужа.
Так же Мирослава Богдановна вела уголовное дело по отцу ребёнка , по статье УК РФ 119(угроза убийства) в отношении матери ребёнка , адвокат на самом высоком уровне вела работу в течении 1 года на уровне следственных действий и отстаивала мои права в суде и благодаря ее опыту сторона обвиняемого на наших условиях пришла к мировому соглашению .
Выражаю огромную благодарность моему адвокату и прекрасному человеку с большим и добрым сердцем !!
Юридическая компания LegalExpert24
Ярослава, спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего адвоката. Было приятно с вами сотрудничать, и очень рады были Вам помочь.
Обращался в данную компанию для решения вопроса, связанного с судебными приставами. Юристы помогли в решении моего вопроса, был получен желаемый результат. Хочу выразить отдельную благодарность Станиславу и Ирине за высокий профессионализм и быстроту принятых мер.
Юридическая компания LegalExpert24
Вячеслав, благодарим за отзыв. Было приятно с вами сотрудничать. Будем рады помочь в решении новых вопросов.
В нашей фирме была проведена таможенная проверка, по результатам которой таможенной службой были выставлены требования об уплате таможенных платежей на несколько миллионов рублей. Наша фирма была не согласна с такими требованиями. Решение касалось классификации задекларированных товаров. Мы решили обратиться к специалистам в таможенной области, узнав о них от знакомых. Грамотные юристы компании, в частности Дмитрий Полевой, провели работу по нашему случаю на высочайшем уровне, признав в итоге незаконным решение Московской областной таможни, и защитив тем самым нашу фирму от уплаты таможенных платежей на сумму более 20 млн.руб., а также избавив нас от административной ответственности, то есть от многомиллионного штрафа.
Юридическая компания LegalExpert24
Спасибо за отзыв! Поздравляем с положительным решением. Рады помогать вам экономить деньги.
Длительное время мой должник не возвращал мне деньги. Я решила обратиться за помощью в юридическую компанию «Legalexpert24». Юристы компании помогли решить мой вопрос положительно. При этом мне не понадобилось обращаться в суд. То есть моя проблема была урегулирована в досудебном порядке, деньги должником мне были возвращены. Понимаю, что тем самым я сэкономила на затратах на судебные тяжбы, а также ценное для меня время. Поэтому советую данную компанию, как грамотных и компетентных специалистов по взысканию задолженности.
Юридическая компания LegalExpert24
Анна, спасибо за отзыв. Было приятно с вами сотрудничать. Будем рады помочь в решении новых вопросов.
Была выездная налоговая проверка нашей компании. А акте налоговой проверки была доначислена крупная сумма. Наша компания не согласилась с выводами проверяющих и решила оспорить решение налоговой инспекции. Поэтому мы решили обратиться в юридическую компанию «Legalexpert24». В итоге благодаря профессионализму юристов ЛегалЭксперт, удалось аргументировано отстоять свою позицию, и снизить налоговые начисления на 50 процентов. Особую благодарность в решение нашего вопроса мы хотим высказать Алексею Валерьевичу Тимофееву.
Рекомендую данную компанию, как грамотных и опытных специалистов в области налогового права.
Юридическая компания LegalExpert24
Марина, спасибо за ваш отзыв. Было очень приятно с вами сотрудничать. Всегда будем рады помочь в решении новых вопросов.
Юридическая компания LegalExpert24 на карте