8 (495) 763-30-618 (495) 763-30... — показать

8 (495) 763-30-618 (495) 763-30... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-30-61 ещё
4.881 отзыв

Про «Les Stores»

Дизайн и пошив штор на заказ. Ткани, обои, жалюзи, карнизы. Эксклюзивная продукция из Англии. Спецпредложения для салонов штор и архитекторов.

Отзывы про Les Stores (81)

Я тоже себе шторы в спальню тут заказывала, посмотрела у знакомой работу Les Stores и себе нечто подобное захотела. Отлично шьют, быстро и качественно.
Заказывали в Les Stores шторы в гостиную. работа выполненна качественно, все кто приходят к нам в гости спрашивают, где я купила такие шторы. буду рекомендовать вас свои родным и друзьям))
Ужасная работа менеджера Эдуарда!! Хамит и бросает трубки! не могу понять,как в таком месте работают такие истеричные и не клиентоориентированные продавцы, которые называют себя, к тому же руководителями!!! За твои же деньги, причем не малые, получаешь уровень рынка!
Очень рада что заказала портьеры в этом ателье. Заказ выполнен замечательно и довольно быстро. Портьеры по размеру идеально подошли и отлично смотрятся. Хорошая и качественная работа.
Спасибо за красивые шторы и гардины. Материал хороший и качественный. Они действительно очень классно смотрятся. Ваши мастера настоящие профессионалы, создают такую красоту.
Классный магазин. Уже не первый раз заказываю шторы. На этот раз в кухню, специалисты помогли подобрать идеальные шторы для нашей кухни. Жена и я очень счастливы. Спасибо за качество.
Моя жена очень довольна заказом, который Вы выполнили. Отличные шторы получились в нашу спальню. Благодарны Вам за хорошую услугу.
Заказывала пошив штор в Les Stores.Огромный выбор красивых тканей. Обратились к консультанту,остановили свой выбор на ткани Caverley Prints.Шторы пошили и доставили через 5 дней.Я довольна магазином!!
Делали ремонт в квартире и захотелось купить уникальные обои.Обратились в Les Stores ,после разговора с консультантом ,выбрали обои Melinki Wallpapers. Доставили на следующий день.Остались довольны.
Очень радует профессионализм работников магазина. Ткани самые красивые в москве. Поняли что именно я хочу с полуслова.Сделали все очень качественно и недорого. Буду рада сотрудничать с вами и дальше.
Спасибо магазину за помощ, в выборе гардин и штор для нашей квартиры.Цвета и материал высокого качества. С размером тоже все превосходно и отлично все подошло. Довольны обслуживанием и сервисом.
Хороший сайт , очень богатый выбор штор в магазинах я такие и не видела. Я как раз меняла интерьер квартире и приобрела здесь на все окна шторы очень красивые рекомендую.
Благодарю за качественно выполненный заказ. Шторы получились шикарные и замечательно подошли к интерьеру дома. Доволен что обратился в Ваше ателье, спасибо большое.
Благодарю за качественное выполнение заказа. Размер жалюзей превосходно подошел, а так-же расцветка, стало очень уютно и красиво. Доволен что обратился за услугой в Ваше Ателье.
Спасибо, отличное ателье. Качественно и хорошо подобрали размер штор и их расцветку под дизайн комнат. Доволен быстро-выполненной работай и выражаю свою благодарность за профессионализм в работе.
Хотел сделать маме подарок. Сменить шторы в кухне. Но оказалось это не так просто. В ателье куда обращался не могли предложить нужный фасон. Обратился в Les Stores. Очень порадовало качественное обслуживание. Мне в течении часа перезвонили, мы с менеджером выбрали то что я хотел. Спасибо вам, мама и я остались очень довольны.
Очень мне помогли с выбором штор в детскую для моего трех годовалого сынишки. Отзывчивый персонал, сразу нашли чем меня порадовать. спасибо вам. буду обращаться еще.
Я делала ремонт и понадобились хорошие оригинальные обои.Долго искала,но ничего интересного.необычного,такого,что б ни у кого больше не было,не могла найти.Подруга посоветовала магазин Les Stores.Я обратилась и не пожалела.Меня внимательно девушка-консультант выслушала,показала пару вариантов.Я выбрала обои DEMETER STRIPE,ну очень оригинальные.Очень красиво легли на стены,вся квартира заиграла.Я очень довольна и консультантом и самими обоями!
Ателье очень хорошо выполнило мой заказ. Материал подобран тщательно и отлично подошел к интерьеру комнаты. Спасибо что посоветовали именно эту расцветку. Я доволен что доверился профессионалам.