8 (495) 763-30-618 (495) 763-30... — показать

Россия, г Москва, пер Пожарский, д 9
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Les Stores»

Дизайн и пошив штор на заказ. Ткани, обои, жалюзи, карнизы. Эксклюзивная продукция из Англии. Спецпредложения для салонов штор и архитекторов.

Магазин 1
Типографии 1
Печать на текстиле
Товары 4
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Ткани
Художественные товары и материалы
Услуги для населения 2

Отзывы про Les Stores (81)

Я тоже себе шторы в спальню тут заказывала, посмотрела у знакомой работу Les Stores и себе нечто подобное захотела. Отлично шьют, быстро и качественно.
Заказывали в Les Stores шторы в гостиную. работа выполненна качественно, все кто приходят к нам в гости спрашивают, где я купила такие шторы. буду рекомендовать вас свои родным и друзьям))
Ужасная работа менеджера Эдуарда!! Хамит и бросает трубки! не могу понять,как в таком месте работают такие истеричные и не клиентоориентированные продавцы, которые называют себя, к тому же руководителями!!! За твои же деньги, причем не малые, получаешь уровень рынка!
Очень рада что заказала портьеры в этом ателье. Заказ выполнен замечательно и довольно быстро. Портьеры по размеру идеально подошли и отлично смотрятся. Хорошая и качественная работа.
Спасибо за красивые шторы и гардины. Материал хороший и качественный. Они действительно очень классно смотрятся. Ваши мастера настоящие профессионалы, создают такую красоту.
Les Stores на карте