8 (495) 150-00-838 (495) 150-00... — показать

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20
530 офис; 5 этаж
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Компания ЛесДомТорг на Космонавта Волкова»

Компания ЛесДомТорг на Космонавта Волкова занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них возведение домов из профилированного бруса, дачное строительство, строительство бань, а также каркасное строительство. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20 (станция Сокол) и открыта Пн-Вс: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 150-00-83. Официальный сайт: lesdomtorg.ru.

Отзывы про Компания ЛесДомТорг на Космонавта Волкова (23)

Огромное спасибо за работу! Миссия была просто невыполнима, но все получилось! Сроки просто горели,но ребята не испугались и всё-таки взялись за работу.Каждый день я получала отчёт об выполненной работе. Мало того что ребята не подвели так и работа выполнена на все 100%.
Уже не первый раз обращаемся в ЛесТоргДом,сначала для родителей в пожар заказывали каркасную баню.Родители были в восторге,бане уже 2 года,все качественно выполнено,проверена временем.Теперь и мы созрели поставить и себе на участок баню.Нареканий никаких нет,работала выполнено в срок,менеджеры как всегда на позитиве и на всегда были на связи.Рекомендуем!
Если ещё думаете,стоит ли вам обращаться в ЛесТоргДом,то однозначно да,
К качеству работы не придраться,сотрудники все вежливые и всегда готовы помочь и объяснить. А бригада состоит полностью из профессиональных ребят,которые знают своё дело.Нашей бане уже пол года, и вопросов к качеству ещё ни разу не возникало.
Приятно иметь дело с ответственными людьми.Менеджер общался вежливо,учёл все наши пожелания.Рабочие тоже не подвели,вся работа у них полностью организована.Было приятно работать с этой компанией.Рекомендую!
Обращались в компанию за баней из бруса!Выбрали эту компанию по относительно невысоким ценам.Итогом работы довольно на все 100% Бригада всегда приезжала вовремя и не отлынивала от работы.Все ребята поработали наславу. Так как мы вообще ничего не знали как и что делать,менеджер все нам объяснил и рассказал,что после разговоры с ним не осталось никаких вопросов.
Компания ЛесДомТорг на Космонавта Волкова на карте